Где то на рутрекере видел.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4350930
Не скачивал.
Последний раз редактировалось vlasto1; 03.08.2018 в 17:13.
Может кто-нибудь выложить кусочек карты ГГЦ масштаба 250м. Вологодской области? Нужно для сравнения с имеющимися ГГЦ 500м. Хочу проверить насколько они подробнее.
Или если у кого-то есть и тот и другой масштаб выложите, пожалуйста оба кусочка Вологодской области.
А сами не можете? http://loadmap.net/ru
Да по Вологодской-то 250м всего ничего. Возле Череповца и Бабаево. Я тут как-то накропал https://yadi.sk/d/2tLG2TLJ3YB293 Это ГГЦ 1:50 000, обрезка по АТД.
Добрый день!
Утверждение: "...Гармин придумал формат jnx для своего платного сервиса BirdEye (далее BE). С помощью этого сервиса вы можете получать космоснимки. Но файлы jnx, полученные таким образом, могут быть использованы только в том приборе, для которого была оформлена подписка на сервис BE., актуально и в настоящее время или выпущенные/приобретенные недавно устройства поддерживают JNX формат, созданные не только в ВЕ?
Поясню подоплеку своего вопроса. Приобрел Garmin 64st, прошивка стандартная, которая идет от производителя. Пытаюсь в SAS planet создать растровые карты формата JNX. При загрузке на устройство, пишет некорректная карта.
Отсюда вопрос, прошивку надо накатывать, т.к. стандартаня прошивка не позволяет просматривать карты JNX формата, созданные не в ВЕ или что то при создании карты в SAS planet не правильно делаю.
Добрый день, NagAir, а Вы сообщение №1 в этой теме читали?
Что написано в 13ой строке текста после слов Итак. Начнем. ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)