JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 215 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imitronin Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Нужна помощь! Сможет кто, 16 листов 500к с ГГЦ в JNX слепить? Через 2 недели в поход, а у меня комп сдох (пишу с работы). Если согласитесь скину на почту.
    Присылай

  2. #1772

    По умолчанию

    imitronin, Здравствуйте, пишите в личку - помогу.

  3. #1773

  4. #1774

    По умолчанию

    Может кто подскажет, почему-то когда я в BaseCamp делаю новый маршрут и начинаю набирать адрес в отведенном для этого поле, программа выдает ошибку и закрывается! Не понимаю почему???

    Чем отличаются Треки от Маршрутов?

    Когда я создаю в каком либо планировщике трек/маршрут, то в нави его не видно, или видно, но не целиком?

    Куда надо сохранят GPX-файлы в нави?

    Навигатор GPSMap 64s, карта TransAlpin V4 PRO (куплена). Хотелось бы воспользоваться AktiveRouting, но пока как-то не получается(((
    То ли я что не понимаю, то ли...?


    Вот, например, я нарисовал такой трек/маршрут:

    http://www.outdooractive.com/de/moun...015/104901497/

    И как/что мне теперь сделать, чтобы навигатор активно вел меня по нему?

  5. #1775

    По умолчанию

    Изучайте. Странно, что у Вас в комплекте ее не было. http://laukar.com/goods/77/36528/instruction

  6. #1776

    По умолчанию

    Подскажите если у меня на Gpsmap 64s официально куплена Birdseye с подпиской на год, то могу ли я закачать в него JNX карты с Саспланеты? Или все равно надо прошивать?

  7. #1777

    По умолчанию

    А фиг его знает. Я ещё не видел людей, которые эту подписку покупали. Ну попробуй JNX карту в прибор кинуть и посмотри будет работать или нет. По моему будет, но только до конца подписки. Потом придётся патчить прибор.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trekking Посмотреть сообщение
    Подскажите если у меня на Gpsmap 64s официально куплена Birdseye с подпиской на год, то могу ли я закачать в него JNX карты с Саспланеты? Или все равно надо прошивать?
    Нужно качать с помощью BaseCamp. Это вроде единственный способ.
    Я закупал подписку на год.
    Сначала я посмотрел, как покрыта Великобритания там мне понравилось, что каждый кустик и каждый козлик там виден.
    Однако покрытие нашей страны неважнецкое.
    Год попользовался, потом прекратил. Пытался накачать много. Накачал пару десятков Гиг в кэше.
    Можно брать с помощью BAseCamp оттуда и только на этот прибор. Т.к. у меня сразу была патченная прошивка, то я пытался использовать данные кэша - очень неудобно - названия файлов неинформативны. Потер все из-за места.
    В общем, отказался. Хотя, если не злоупотреблять, а просто качать только то, что надо - с инетом и хорошим покрытием, да еще если 30 долларов - не деньги.. Можно. Но теперь не для нас. В общем, с патченной прошивкой и с SasPlanet смысла особого нет.
    Последний раз редактировалось Spliner; 30.12.2015 в 21:18.

  9. #1779

    По умолчанию

    Подписку купил не я, она уже пробовалась так от официалов. Получается если я закину JNX в устройство на карту, потом через Basecamp выгружу в свою коллекцию, а затем от туда опять в устройство и тогда JNX будет работать?

  10. #1780

    По умолчанию

    Trekking, если JNX закинут через Basecamp - будет работать. В файлах есть метка легальности, которая собственно и обходится с помощью патча. Просто надо пропатчить и жить спокойно. Кстати, этим сервисом можно тоже пользоваться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы