Мне показалось, что ничего, кроме тормозов не получилось.
Добавил карту владимирской области.
Мне показалось, что ничего, кроме тормозов не получилось.
Добавил карту владимирской области.
Последний раз редактировалось dimonb; 08.04.2011 в 14:57.
dimonb, не осталось таблицы масштабов для jnxscale, а то ссылка недоступна?
Не, не осталось. Пользуйтесь JnxCustomizerENG, там все в человеческих метрах/километрах. Ссылку на нее я только сегодня выложил. Правда она почему-то работает не совсеми jnx-ами, сконверченными из "старого" формата. Но она настолько удобная, что я только ради нее потихоньку заново переделываю все свои карты.
У меня Windows 7 64 bit, вот и матерится exe-шник JnxCustomizerENG, пишет, что только для 32-битной. А через виртуальную ОС лень )))
dimonb, шпасиба за Владимирскую область.Все работает а то ,что стыки не очень ровно между картами -так все ж читается вполне.В слюбом случае альтернативы нема.
для dune10991:
Таблицу масштабов для jnxscale вот тут можно посмотреть:
http://whiter.brinkster.net/JNX.html
там чуть ниже середины страницы есть синяя надпись "Показать таблицу".
Tamandua, дак просто вчера днем ссылка была недоступна. Сейчас скопирую на жесткий для надежности
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)