JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 215 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167187207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Вы меня удивляете, а что я давал на предыдущей странице в связи с вашим постом?
    И чего вы там перекопали?
    У вас что не так?
    ДА Я ДУМАЛ КАК ПРОШИВАТЬ В КАРТИНКАХ ПОКАЗАНО ПО ОЧЕРЁДНО А САМА ПРОШИВКА ЭТА ЕСТЬ У МЕНЯ

  2. #1562

    По умолчанию

    Андрей. Включи навигатор. Посмотри в настройках какая прошивка стоит. выключи прибор и отложи его в сторону. Скачай по ссылке, которую дал vlasto1 прошивку предыдущую на комп. Потом пропатчь её. Подключи навигатор к компу в режиме накопителя, что-бы он в компе определился как съёмный диск. В тушку прибора в папку Garmin кинь эту пропатченую прошивку. Выключи прибор. Отсоедени кабель. включи прибор. Он сам прошьётся и всё! Про новые батарейки или заряженые аккумы не забывай. Ну как тут можно что-то перепутать?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #1563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Андрей. Включи навигатор. Посмотри в настройках какая прошивка стоит. выключи прибор и отложи его в сторону. Скачай по ссылке, которую дал vlasto1 прошивку предыдущую на комп. Потом пропатчь её. Подключи навигатор к компу в режиме накопителя, что-бы он в компе определился как съёмный диск. В тушку прибора в папку Garmin кинь эту пропатченую прошивку. Выключи прибор. Отсоедени кабель. включи прибор. Он сам прошьётся и всё! Про новые батарейки или заряженые аккумы не забывай. Ну как тут можно что-то перепутать?
    НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО Снимок1.PNGСнимок 2.PNGСнимок 3.PNGСнимок 4.PNG 2014-12-28 17.15.41.jpg НАВЕРНО МОЙ КОМПЬЮТР НЕ ТАК РАБОТАЕТ.
    Последний раз редактировалось Андрей-77; 28.12.2014 в 16:39.

  4. #1564

    По умолчанию

    Да ПАТЧЕНЫЕ ОНИ, где глаза? Папка ПАТЧЕНАЯ, бери оттуда GUPDATE.gcd, запихивай в навигатор, и не долби мозг.
    Открой как патчить , там с картинками по порядку, ну уже для папуасов сделано. Я умываю руки, мозг вынесут. Прочитать лень, посмотреть лень, своими руками угробит навигатор, и будут претензии советчикам.

  5. #1565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Да ПАТЧЕНЫЕ ОНИ, где глаза? Папка ПАТЧЕНАЯ, бери оттуда GUPDATE.gcd, запихивай в навигатор, и не долби мозг.
    Открой как патчить , там с картинками по порядку, ну уже для папуасов сделано. Я умываю руки, мозг вынесут. Прочитать лень, посмотреть лень, своими руками угробит навигатор, и будут претензии советчикам.
    всё прошился спасибо всем кто помогал дело было в файле GUPDATE.gcd. gcd . он повторялся два раза вот прошивка и не шла.
    Последний раз редактировалось Андрей-77; 28.12.2014 в 18:16.

  6. #1566

    По умолчанию

    Ну разобрались, и это хорошо. Удачи.
    На будущее, сохраните ссылку, по выходу новых прошивок обновляю.

  7. #1567

    По умолчанию

    Подскажите как загрузить карты генштаба в дакота 20 из сас планеты?

  8. #1568

    По умолчанию

    По этому поводу есть много пособий, одно из них http://teux.ru/dakota.maps.sas.html
    Только не kmz делайте а jnx. Ну а хотите качественно, качайте оригиналы карт ГГЦ с торентов, и учите Global Mapper и сопутствующие программы.

  9. #1569

    По умолчанию

    Почему-то пишет недествительный фаил JNX при включении навигатора такое стало появлятся после прошивки как это убрать?

    ---------- Добавлено 29.12.2014 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение 28.12.2014 было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от RTuERkaM Посмотреть сообщение
    Вот прошивка, распакуйте с архива и закиньте в память навика, в папку Garmin. При включении появиться сообщение об обновлении ПО. После загрузки до меню можете проверять работу JNX

    Для Дакоты, на базе 5.60 - http://yadi.sk/d/1Ykh-DeF5YSZM
    А можно еще раз ссылочку а то та не работает
    Последний раз редактировалось Андрей-77; 28.12.2014 в 20:40.

  10. #1570

    По умолчанию

    Первая причина, удалить с памяти навигатора Garmin\BirdsEye буржуйские jnx файлы.
    Причина вторая, что вы прошивали никто не знает. Прошили или нет патченой прошивкой, то же не знаем.
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы