JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 150
+ Ответить
Страница 150 из 215 ПерваяПервая ... 50100120140145148149150151152155160180200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1491

    По умолчанию

    fil38, где-то в каком-то месте надо было менять проекцию? Скачать из http://loadmap.net/ и просто прогнать через ГМ 15-ой версии.
    Я не понял все же,Откуда Вы скачали километровку ГГЦ - Луд Мар не дает 61 квадрат от q42, а только от q43.
    ttttttt.jpg

  2. #1492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spliner Посмотреть сообщение
    Я не понял все же,Откуда Вы скачали километровку ГГЦ - Луд Мар не дает 61 квадрат от q42, а только от q43.
    Ошибка заключалась в неправильном указании имени квадрата, а именно: просил только квадрат 061, а надо было через запятую указывать Два! Вот, зараза какая, НЕ интеллектуальная, Столько неВров попортила из-за такой ерунды!Думается, что Надо бы понимать, что Чел может и забыть, что надобно сдвоенный квадрат указывать, просят один - предложи на выбор Два, - Таки нет, посылает в корзину!
    Спасибка Огромная!!!!!!

  3. #1493

    По умолчанию

    fil38, Ошибка заключалась в неправильном указании имени квадрата, а именно: просил только квадрат 061, а надо было через запятую указывать Два! Вот, зараза какая, НЕ интеллектуальная
    Опять не то. В том-то и дело, что интеллектуальная похоже слишком - карты можно выбирать не по именам квадратов, а интерактивно, по общей карте - просто кликаешь на нужном квадрате и качаешь его. Это много проще.

  4. #1494

    По умолчанию

    Delete
    Последний раз редактировалось Black Лукич; 17.07.2014 в 10:48.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #1495

    По умолчанию

    добрый день. все получилось с маленькими картами но карта в формате geotif 700mb не конвертируется. mapc2mapcnet. что то просит mobat2jnx что то непонимаю как делать конвертировать поможите ???

    ---------- Добавлено 18.07.2014 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение 17.07.2014 было в 21:07 ----------

    Помогите с конвертацией geotif 600mb v jnx. Mapc2mapcnet ругается. Слишком большой файл

  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arvin Посмотреть сообщение
    добрый день. все получилось с маленькими картами но карта в формате geotif 700mb не конвертируется. mapc2mapcnet. что то просит mobat2jnx что то непонимаю как делать конвертировать поможите ???

    ---------- Добавлено 18.07.2014 в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение 17.07.2014 было в 21:07 ----------

    Помогите с конвертацией geotif 600mb v jnx. Mapc2mapcnet ругается. Слишком большой файл
    Используйте для конвертации map2jnx, https://cloud.mail.ru/public/ca22403...B0%D0%BC%D0%BC , да и в GM можно конвертировать.

  7. #1497

    По умолчанию

    Всем День Добрый!
    Подскажите пожалуйста,при пользовании программой мап2 МАП когда я положил в неё файл map и саму картинку,на ней появляется множество красных крестиков,что сними делать и какие координаты вводить ? те к которым привязывали файл в ози или уже какие другие ,например гдети крестики.
    Если не корректно задал вопрос прошу сильно не пинать,голова уже кругом идёт ,а карту привязать оч хочется.Я в двух крестиках указал примерные координаты и что то кривотно получилось.
    Если бы разок глазами увидеть как это делается было бы легче.Забыл добавить что привязываю генштаб 3х ка 1946 года.Вырезал в гимпе нужный кусок,потом в ози эксплорере привязал ,а дальше пока трудности пошли.
    Буду признателен за помощь.
    С УВ.
    Последний раз редактировалось fokus1982; 21.07.2014 в 09:51.

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fokus1982 Посмотреть сообщение
    Всем День Добрый!
    Подскажите пожалуйста,при пользовании программой мап2 МАП когда я положил в неё файл map и саму картинку,на ней появляется множество красных крестиков,что сними делать и какие координаты вводить ? те к которым привязывали файл в ози или уже какие другие ,например гдети крестики.
    Если не корректно задал вопрос прошу сильно не пинать,голова уже кругом идёт ,а карту привязать оч хочется.Я в двух крестиках указал примерные координаты и что то кривотно получилось.
    Если бы разок глазами увидеть как это делается было бы легче.Забыл добавить что привязываю генштаб 3х ка 1946 года.Вырезал в гимпе нужный кусок,потом в ози эксплорере привязал ,а дальше пока трудности пошли.
    Буду признателен за помощь.
    С УВ.
    Смотрите личку

  9. #1499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fokus1982 Посмотреть сообщение
    Всем День Добрый!
    Подскажите пожалуйста,при пользовании программой мап2 МАП когда я положил в неё файл map и саму картинку,на ней появляется множество красных крестиков,что сними делать и какие координаты вводить ?
    Денег автору программы дать, крестики исчезнут.

  10. #1500

    По умолчанию

    Так то крестики мне не мешают,просто грамотно привязать не могу.
    У меня есть такая же с крест ками карта ,только другого квадрата и все попадания почти один в один,фиг с этими крест ками.


    Vlasto1 вечером отпишу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы