26.11 - ПВД: Яхромский курорт - грязевые ванны. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 178 из 178

Тема: 26.11 - ПВД: Яхромский курорт - грязевые ванны.

  1. #171

    По умолчанию

    Чуствуется, что темка выродилась, раз пошел откровенный флуд.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #172

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 30.11.2006 01:28) [snapback]198057[/snapback]</div>
    Посмотрел видео.

    Велопоносинг, говорите? :huh:
    вы супер лоси. Еще немного, и получился бы римейк Рдейского монастыря. В чем разница? в присутствии Зидара [/b]
    интересно из какого места там спасать кого-то?? ты был в тех местах? там дальше чем 5 км до деревни нету пустоши. и болот нету
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #173
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Добрался до компа...
    Хэлфер, спасибо огромное! Очень забавно смотреть на мероприятие по видео! Мне, как соучастнеГу, все понравилось, ибо я смог посмотреть моменты, которых даже не видал. Мы с Егором мальцы вштырились на Раковских просторах, потому не видали твоего мега прохода по "лужице" гыгыгыгыгы )))) Я рыдаль, ты как говорится "следующий", по-моему все поклонники Раково в данной акватории искупались в свое время . Теперь вот и ты .

    Для зрителей скажу, что в видео не попало очень и очень многое. Вообще не попал этап форсирования дорожки от Раково до Песков, сразу после ивняка, где было полно настоящих лосиных говен ))). Там видимо все лоси на форсаже ходят . Не было перехода через "мост" А он достаточно готишный вид приобрел , т.е. первое бревно вообще на плаву. Ну и приколов много было, просто снимать было некогда, группа в целом достаточно сплоченно двигалась и плотненько, поэтому Хэлфер просто не успевал видимо снимать, а может и освещенности не хватало, вот и забраковал кадры. Так что все гут, и между прочим практически все было проезжабельным.

    Originally posted by tcherel@30.11.2006 00:13
    Вообще, как-то без драйва все (это я не про видео, а про ПВД, лица кислые). Вот свинье и Кингу зачет.
    <div align="right">[snapback]198036[/snapback]
    [/quote]

    По поводу кислых лиц... вобщем-то по-моему нормально все было, ну конечно некоторые выделялись нездоровым весельем. За комплимент спасибо! Но Егор отжОг - просто великолепно! Ему зачОт - сто пудоффЪ! Его говномесительные таланты были продемонстрированы в полной красе, фигня только в том, что он ехал первым, потому камера не запечатлела его прекрасные прорывы! А я видел и говорю - Егору зачОт! воть...

    Гы, у меня созрел план на весну о форсировании Раково, это будет мега монстровый ПВД, выезд будет в субботу с расчетом на день, но с запасом воскресения. Почти одни грунты от Туриста до Березок. Я уж весь прям извелся как хочу наконец уменьшить счет в пользу Раково. Тем более, что хоть Егор меня и не пустил проведать просеку моей мечты, но дорога туда сохранилась и более того, на ней относительно свежие говно следы какого-то аЦЦкого транспортного средства, соответственно ехать можно, главное найти этот заезд в лес, а дальше двигаться по азимуту.
    Пока. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #174

    По умолчанию

    а кто-нибудь может выложить видео на рапиду иль ещё куда? а то админы на работе гады перекрыли доступ к фтп
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #175

    По умолчанию

    Засмотрел с удовольствием видео. Долго думал.
    Задавал себе вопрос: что влечёт этих отважных парней и девчат в неизведанное, в грязь, снег и туман?
    Хождение и падение в ледяную воду вызывали содрогание и сопереживание. Хорошо, что последний отезок до Пешек не поехали. Правильное решение.
    В общем зачот, как теперь принято говорить.
    на аквадискотеке

  6. #176
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velogon @ 02.12.2006 18:06) [snapback]198750[/snapback]</div>
    Засмотрел с удовольствием видео. Долго думал.
    Задавал себе вопрос: что влечёт этих отважных парней и девчат в неизведанное, в грязь, снег и туман?
    Хождение и падение в ледяную воду вызывали содрогание и сопереживание. Хорошо, что последний отезок до Пешек не поехали. Правильное решение.
    В общем зачот, как теперь принято говорить.[/b]
    Да мы и сами очень жалели о невозможности проехать последний участок от Песков грунтами, но при тех обстоятельствах это было бы слишком неправильно - недостаточная скорость движения и темнота, ее усугубляющая. А когда у меня на шоссе сдохла основная фара - я убедился, что решение было правильным.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  7. #177

    По умолчанию

    не мог удержаться, найдя эту фотку..
    [attachmentid=4177]

    Добавлено позже (08.12.2006 01:21):
    девушка лосиха [attachmentid=4178]

    и её носочки :D
    [attachmentid=4179]

  8. #178

    По умолчанию

    красивая дэвушка однако
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Яхромский минитур от VG!
    от Алексей Метео в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 23:21
  2. Грязевые покрышки?
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 14:48
  3. Кольцевой Минимарафон Яхромский
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:19