про выбор КПК
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: про выбор КПК

  1. #1

    По умолчанию

    куплю, причем срочно!
    Продайте кто-нибудь!
    Самый лучший вариант - Пальм типа Zire 72 / Tungsten Е или подобные, не люблю виндус!
    Но можно и старье, ессно дешевле - только чтоб слот под память был. Нужен срочно для чтения. Рассмотрю все. Внешний вид не парит, лишь бы работал.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 22.11.2006 16:00) [snapback]195680[/snapback]</div>
    куплю, причем срочно!
    Продайте кто-нибудь!
    Самый лучший вариант - Пальм типа Zire 72 / Tungsten Е или подобные, не люблю виндус!
    Но можно и старье, ессно дешевле - только чтоб слот под память был. Нужен срочно для чтения. Рассмотрю все. Внешний вид не парит, лишь бы работал.[/b]
    ОФФ: А ТЫ деду марозу закажи. У него точно есть да ещё и на халяву отдаст.
    Кстаи чем Тебя виндовые то не устраивают? если читать то вообще пофиг.

  3. #3
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    виндовые рулят однозначно.
    а бюджет какой?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4

    По умолчанию

    вото именно потому что бюджет мал (ок 200) - хочу не виндовый. Потому что через год буду топ-энд брать

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 22.11.2006 19:34) [snapback]195717[/snapback]</div>
    вото именно потому что бюджет мал (ок 200) - хочу не виндовый. Потому что через год буду топ-энд брать[/b]
    кстати, имею в наличии Sony Clie SJ-22. PalmOS 4 цветная 320*320. комлект полный всякие там зарядки коробки провода. состояние - гут. цену еще не знаю, но подумать о продаже можно - перешел на смартфоны-коммуникаторы под виндой - соответственно соньку заряжаю раз в полгода для профилактики. известные баги - подокислившиеся контакты в разъеме, поэтому иногда процесс зарядки внезапно прерывается. лечится чисткой контактов. внутренней памяти 16 метров. карты памяти, естественно, MemoryStick. максимум кажется 128 метров (не проверял). использовал агрегат в основном как раз для чтения.

    если интересно - стукни в личку - пообщаемся

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@22.11.2006 19:34
    вото именно потому что бюджет мал (ок 200) - хочу не виндовый.
    <div align="right">[snapback]195717[/snapback]
    [/quote]
    200 - это не мало. Ни разу.

    200 - это машинка на WM2003 в хорошем состоянии или что-либо полуубитое на WM2003SE.
    Я бы свой бывший HP iPAQ 2210, если бы продавал, продавал бы за 4000..4500 р. WM2003, BT, все дела для своего времени. Но жизнью побит сильно (и несколько раз утоплен в болоте :D ).

    Мало - это $80 и старинные черно-белые агрегаты, на которых только книжку читать можно.

    Кстати, если исключительно для чтения, слот под карточку не нужен. Лишнее это.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чинги. Под чтение какраз виндовые в смый раз. Пользуюсь читалкой Haalii Reader, очень удобная с возможностью вкрячить туда кучу словарей. Читалка воспринимает как специальный текст (формата fb2) так и txt. Книг пипец как много спешиал под этот формат на fictionbook.ru. Если чтот ненашел переделать в спецформат как два пальца об асфальт.

    ЗЫ ИМХО 200 баков вполне хватит купить виндовую машинку бу.

    А добавив еще баксов 50-70 можешь купить вполне нормальную под чтение, музыку, видео, с ВИ-Фи и блютусом как например ВОТ

    Основное отличие нового от старого - это аккумулятор и нераздолбанное гнездо от наушников. ВСе кпк старше 1,5-2-х лет с практически мертвым аккумом. Мой АСУС 620 которому уже 3 года держит крайне мало и требует уже как год примерно замены гнезда наушников. Замена аккума на мой стоит 1,5 рублей и полдня времени. В остальном меня все устраивает.

    Так что рекомендую купить за свои 200 грина новый КПК и не парится. Потому как может попасться с полностью мертвой батареей, и хуже всего будет, елси эту батарейку сложно будет найти.

    Удачи.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #8

    По умолчанию

    hpc.ru
    оттуда на форум

  9. #9

    По умолчанию

    http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=104164
    3500 руб... Просто интересно стало, посмотрел...Вдруг подойдет=)

  10. #10
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Чинга, 200 баксов, как верно замечено - это вполне достойный б/у аппарат.
    www.pocketz.ru
    www.4pda.ru
    www.palmz.in
    пройди по барахолкам, погляди, что и как.

    за софтом и советами - вэлкам в личку, а оттуда уже по аське/мылу спишемся, если надо.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. выбор кпк
    от Pinky Yazz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 16:25
  3. Выбор bmx
    от 9may в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 22:28
  4. 22 - 27 Выбор
    от bessonovrs в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 12:18
  5. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36