Анкета для велотуриста - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Анкета для велотуриста

  1. #11
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caparis Посмотреть сообщение
    Из них 53 заполнявших анкету указали, что они не курят, и только 7 - курят. Из 60 человек 38 указали, что пьют редко - один-два раза за поход, а 12 не пьют вообще. Какой из этого можно сделать вывод? что велосипедисты - народ непьющий и некурящий.
    Это не про экстрималов явно

  2. #12

    По умолчанию

    А я в походе по крыму как алкоголик, пью каждый день и вино, водку, пиво и всякие говнококтейли) А в москве месяцами не тянет) А еще я насорил немного где-то в горах, стыдно до сих пор.
    Пожалуй не буду заполнять анкету чтоб не портить впечатление о велотуристах.
    зы: автору удачно защититься

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caparis Посмотреть сообщение



    Это какая-то навязчивая идея, которую я встречаю почти исключительно у жителей российских столиц. Любой разговор о развитии туринфраструктуры воспринимается как загаживание незанятых территорий. О том, что можно улучшать или переоборудовать то, что уже есть, как-то не вспоминается.
    Развитие туринфаструктуры идёт в частном порядке и федерально- муниципальные усилия здесь незаметны. А вот присутствие торгашей в любом мало-мальски популярном месте это место не украшают.Как пример-верхняя станция подъёмника на Ай-Петри, Форосская церковь, подход к Эски-Кермену, Ванна молодости в БКК, укрепление Фуна...Список может быть большой
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Caparis
    Байк
    Corratec
    Адрес
    Крым, Феодосия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    А я в походе по крыму как алкоголик, пью каждый день и вино, водку, пиво и всякие говнококтейли) А в москве месяцами не тянет) А еще я насорил немного где-то в горах, стыдно до сих пор.
    Пожалуй не буду заполнять анкету чтоб не портить впечатление о велотуристах.
    А вы, собственно, и не испортите. Ко мне приходили анкеты из Киева (команда BikeDemon), из Донецка - там и пьют, и курят, и гоняют так, что список поломок занимал полстраницы. и ничего. Наоборот, если Вы отличаетесь от всех, НУЖНО анкету заполнять. чтобы было понятно, что на свете существуют и такие, как Вы тоже. То, что мало - это уже другой вопрос, главное, что такие тоже есть.
    Если вам стыдно за мусор - значит, не всё потеряно Чтоб очистить совесть, можете на какой-нибудь засвиняченой стоянке уборку сделать. Тогда ж за вас убрал кто-то))))
    Я давала статистику на 53 анкетах. Сейчас их у меня 127, а картина не изменилась. процент курящих тот же самый.

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Развитие туринфаструктуры идёт в частном порядке и федерально- муниципальные усилия здесь незаметны.
    Вы абсолютно правы.
    Только на Украине нет в госсструктурах понятия "федеральный" и "муниципальный"
    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    А вот присутствие торгашей в любом мало-мальски популярном месте это место не украшают.Как пример-верхняя станция подъёмника на Ай-Петри, Форосская церковь, подход к Эски-Кермену, Ванна молодости в БКК, укрепление Фуна...Список может быть большой
    Вы ж перечислили самые не то что популярные - самые попсовые места. Где валит народ с деньгами, туда валит народ, желающий их заработать. А остальные проблемы уже в мозгах. Внутренней культуры не хватает, к сожалению (особенно жаль, что и у тех, и у других, эх...). Нам еще расти и расти до Европы.

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Это не про экстрималов явно
    В данном случае выбран для изучения довольно узкий сегмент - велотуристы, путешествующие самостоятельно
    Экстремалы - то другая тема совсем, если я еще и ими займусь, меня вообще не хватит.

    ---------- Добавлено 03.04.2011 в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2011 было в 15:05 ----------

    анкеты собраны, проценты посчитаны, картинки нарисованы, результаты анкетирования можно посмотреть здесь:
    http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?f=20
    Всего было прислано анкет - 171.

    Я уверена - много интересного и полезного для себя найдёте.
    Последний раз редактировалось Caparis; 17.03.2011 в 16:09.

  5. #15

    По умолчанию

    Нового узнал мало, зато обобщенные цифры - более надёжный аргумент, чем просто чей-то совет или рассказ. Я в крыму еще ПОКА не был и считаю, что действительно получил пользу от прочитанного.

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Caparis
    Байк
    Corratec
    Адрес
    Крым, Феодосия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большой Змей Посмотреть сообщение
    обобщенные цифры - более надёжный аргумент, чем просто чей-то совет или рассказ.
    Очень точная формулировка. Если Вы "в теме" - нового действительно мало, а для тех, кто с велосипедом мало связан - нового побольше. Цифры - действительно куда более серьёзный аргумент. полагаю, Вы воспользуетесь им при случае. И я буду считать, что цель моей работы достигнута

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XiWA
    Байк
    как байк, обычный такой, с колесами.
    Адрес
    USMM
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Сроки заполнения анкеты не ограничены или уже можно не заполнять?
    [FONT="Verdana"]Споттеры-самые загадочные из психов...[/FONT]

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Caparis
    Байк
    Corratec
    Адрес
    Крым, Феодосия
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    XiWA Еще год можно заполнять.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caparis Посмотреть сообщение
    Еще год можно заполнять.
    Ну если Бог даст съезжу осенью и заполню анкету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НОЖ ВЕЛОТУРИСТА
    от Double в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 963
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 19:11