Cube Attention Vs Gary Fisher UTOPIA (2010) Vs GT MTB AVALANCHE 1.0 DISC - выбор
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Cube Attention Vs Gary Fisher UTOPIA (2010) Vs GT MTB AVALANCHE 1.0 DISC - выбор

  1. #1

    Lightbulb Cube Attention Vs Gary Fisher UTOPIA (2010) Vs GT MTB AVALANCHE 1.0 DISC - выбор

    Cube Attention Vs Gary Fisher UTOPIA (2010) Vs GT MTB AVALANCHE 1.0 DISC - помогите сделать выбор велосипеда. Все одной ценовой категории (28тр). Вел нужен для ежедневных поездок на работу, катания по полям, лесу, "не экстримального" туризма.
    Подскажите какой нюдь сайт, чтоб разобраться в категорях аксессуаров. Что чему соответствует?!

  2. #2

    По умолчанию

    Евгений Л., за 28 000 руб брать вел с Дартом по меньшей мере смешно... С учетом того что Аловянч для инвалидов, а Утопия непонятно для чего, смысл выбора среди конкретно этих моделей становится абсолютно непонятен. Думаю нужно сначала определиться что нужно... МТБ или Гибрид ?

    Цитата Сообщение от Евгений Л. Посмотреть сообщение
    Что чему соответствует?!
    Не понятно про что это...

  3. #3

    По умолчанию

    Имеется в виду группировка аксессуаров по группам: "профессиональные", "любительские". Соотнесение шимано с др. На каком сайте можно найти инфу?

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Какой вел надо, это тоже вопрос. Потому-как я кроме советского дорожника ни начем не ездил. Думаю подбор зависит от цели. Необходимо: Ежедневные поездки на работу( 20 км от дома), в не очень напряжном состоянии. Возможность использования круглогодично, разумеется с заменой резины. Прогулки по полям и лесу, без особого экстрима. Туринг, без экстрима. Ценой до 25 - 30 тр.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Л. Посмотреть сообщение
    Имеется в виду группировка аксессуаров по группам: "профессиональные", "любительские".
    На мой взгляд это деление может быть только таким образом: профессионал - это человек кто зарабатывает данной профессией себе на жизнь, людям кто зарабатывает себе на жизнь крутя педали, оборудование выдает "работодатель" и это оборудование всегда высокого "профессионального" уровня. А те маркетологи, которые пишут что Деор - это профессиональное оборудование, мягко сказать - лукавят. К тому же кроме основных производителей железа типа Шимано и СРАМ существуют другие типа ФСА, РэйсФэйс итд и они тоже выпускают свои линейки как "профессионального" так и "любительского" оборудования и как точно что с чем соотносится довольно трудно сказать и считать что подобные статьи: http://www.sportelement.ru/bstory/de...onents&uid=368 истина в высшей инстанции не стоит, к тому же информация в подобных статьях устаревает очень быстро, новое железо клепают куда быстрее

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Л. Посмотреть сообщение
    Ценой до 25 - 30 тр.
    Скорее всего я бы посмотрел в строну типа такого:
    http://fisherbikes.com/bike/model/utopia
    http://www.cube.eu/tour/country-lite...eysilverprint/

  5. #5

    По умолчанию

    Что думаете про Merida Speeder i8, Merida Cyclo Cross 3? В аннотации пишут что их можно использовать и по легкому бездорожью? Или восьмерки править замучаешься?! Как насчет использования зимой ( ширина обода 28, с покрышкой 32 - 35мм)? Насколько я понимаю велосипед для цикло-кросса должен быть универсальным?!

  6. #6

    По умолчанию

    велосипед для велокросса предназначен для велокросса

    чего там универсального?

    по полям и лесу интересней кататься на кантрийном mtb

  7. #7

    По умолчанию

    Чтобы разобраться, какой компонент лучше и чем, уйдет очень много времени, гораздо больше, чем понять разницу между велокроссом и кк. Но время опять же нужно. Поэтому я бы советовал автору просто написать бюджет и предпочтения и ждать советов или читать факи и книжки про велосипеды. На этом сайте кстати инфы достаточно.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Если хотите есть 17.5 и 19.5 такие у меня будет стоить 25900руб):
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/4835/felt-q720/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совет и мнения веломаньяков !!! Gary Fisher Wahoo Disc (2010)
    от astfar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 10:14
  2. Продам Велосипед Gary Fisher Wahoo Disc (2010) 21" ростовка
    от WiIdFox в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 17:39
  3. Cube Attention (2010)
    от barmen_kiev в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 03:25
  4. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:31