«Tattoo You» – кросс-кантри с осложнениями - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103035383940
Показано с 391 по 393 из 393

Тема: «Tattoo You» – кросс-кантри с осложнениями

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, очень смешно, особенно учитывая то, как некоторые вот прямо здесь, в соседних темах, носятся с креплениями под фляги, как с писаными торбами, делая этот критерий чуть ли не главным при выборе байка
    Это да.. Хотя, отчасти, понять можно: у каждого свои приоритетыи предпочтения, некоторые, например, не переваривают рюкзаки на спине, поясныесумки и прочие «разгрузки» на теле…и не все вдоль магазинов (как, например, ваш покорный слуга) катают… Но пить-то надо... Просто слишком часто и много об этом некоторые говорят…


    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Говорят, на Али есть пластиковые.
    Кстати, прикупил себе такие)) И не вейтвиннерства ради (хотя, конечно? не без того), а потому, что, на мой взгляд, пластик в качестве материала для «заглушек» гораздо лучше подходит, чем металл. Не корродирует, не закисает. Гидроизоляция тоже лучше.

    Из минусов: болты под «крест» (с шестигранными отверстиями не нашёл, похоже, таких и нету), хотя для «одноразового» использования это вообще не проблема (пластиковый «шестигранник», поди, ещё и сорвать проще будет), ну и шляпки, на мой вкус, чуть высоковаты – будут некрасиво «выпирать» над рамой (но они не выше, чем у некоторых «штатных» болтов), впрочем, это тоже можно скорректировать (на шуруповёрте, дрели, токарнике), только, вот, уже руки приложить придётся...
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу фляг и флягодержателей. Есть у меня традиция: после покупки нового велосипеда я иду в баню чулан, достаю из припасенных залежей набор из четырех алюминиевых болтов M5x16 и вкручиваю их навечно в качестве легких заглушек в бонки под крепления флягодержателей
    Aлюминиевые винты и флягу нормально держут. У меня пока ни один не оторвало.

  3. #393

    По умолчанию

    Если знакомые байкеры молча взирают на отсутствие баулов с водой на моем МТБ, то шоссейники часто не выдерживают вида шоссера с заглушками на месте креплений

    Несколько раз подходили и спрашивали: "А почему без флягодержателей ездишь? А где твоя фляга?"

    Где-где? В "Пятерочке", на верхней полке!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кросс-Кантри
    от Strah в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 16:45
  2. Двухподвес для кросс кантри.
    от Bertram в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 20:51
  3. кросс-кантри
    от arthur-the-kula в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 23:06
  4. кросс-кантри
    от embrio в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 12:23
  5. Помогите выбрать велосипед Кросс-Кантри(+Байк-Кросс)
    от Corvin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 09:44