«Tattoo You» – кросс-кантри с осложнениями - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 372

Тема: «Tattoo You» – кросс-кантри с осложнениями

  1. #11

    По умолчанию

    Мягкая вилка нужна. Жёсткая здесь - понты.
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #12

    По умолчанию

    требую экшн-видео а так игрушка.
    shipkz.ru

  3. #13
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Мягкая вилка нужна. Жёсткая здесь - понты
    и мягкая жопа тоже нужна для тех специфический корней, что на фото. хардтейл здесь- понты.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Это всё мило конечно.., но получился более чем достойный кандидат для U R DOIN IT WRONG
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #16

    По умолчанию

    жесткая вилка для зеленоградских трасс? хихи
    ну хоть для фото можно было седло опустить)
    подседел в раму хоть влезает?
    норм стритовый байк получился))

    .ride fast.
    .die young.


  7. #17

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    …эти "трюки" не дают большой нагрузки, а ты поставил сюда колеса с ну просто очень большим запасом прочности. А вот руль наоборот, можно было бы чуть пошире взять, хотя бы для тренировок.
    Почти уверен, что 26-я звезда надолго не задержится.
    [/FONT][FONT=Verdana]Согласен, обода с излишним запасом по прочности, но очень хотелось заполучить широкий обод для максимального раскрытия потенциала бескамерки. Руль, кстати, был куплен шириной 680 мм и вполне осознанно укорочен мной до 660 мм. У меня есть сформировавшееся представление об оптимальной ширине руля под мою антропометрию и стиль катания. По-моему, и среди экстремальной тусовки потихоньку началось обратное движение и отказ от экстремально-широких вариантов[/FONT]

    [FONT=Verdana]26 звезда для меня – насущная необходимость. В варианте 1Х10 пришлось расставить приоритеты. Мне больше нравится и подходит такой компромисс - «ехать чуть медленнее, но ехать везде», так как я люблю сложные апхиллы и не люблю ходить в них пешком. Если бы трасса была попроще, то, конечно, выбрал бы другое количество зубьев[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    … Правда я не понял смысла в самодельном успоке есть же готовые варианты от е-13, например.
    [/FONT][FONT=Verdana]К сожалению, все подобные готовые варианты рассчитаны на работу[FONT=Verdana] со средней звездой и соответствующим чейнлайном, а установка 26-й звезды возможна только на место малой звезды[/FONT][/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    мне нравится подход, но не нравится идея. Зачем ЭТО нужно не понимаю. Если готовитбся к кк, то надо тренироваться на байке с похожей на гоночный геометрией, если трюкам, то лучше купить стрит машину или чтонибудь из той темы.
    [/FONT][FONT=Verdana]Не спорю, концепция спорная… Но меня она устраивает. Для «подготовки к КК» есть соответствующие байки, но нет желания «готовиться к КК» - я прохладно отношусь к спортивной составляющей и участвую в гонках по настроению. К чистому «стритовому» стилю также пока «душа не лежит». Хочется просто разнообразно кататься в интересных мне местах, используя интересные мне сочетания стилей[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от scorp72 Посмотреть сообщение
    C помощью этого набора обычные камерные колеса переделываются в бескамерки?
    [/FONT][FONT=Verdana]Да. На обод клеится армированная герметизирующей лента и натягивается ободная резиновая лента с интегрированным ниппелем. В сочетании с «честной» UST-покрышкой такой вариант дал очень плотную, ровную и герметичную посадку покрышки без использования герметика – за 3 недели потери давления составили всего около 0,2 атм[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    и вилку не покрасил.
    остаётся ощущение недоделанности, ну типа как покупают к чёрной раме белый сид/фокс с распродажи, а пототм стараются утешить себя белым седлом/грибсами, типа *сочетается*
    [/FONT][FONT=Verdana]Здесь у нас просто разные вкусы...[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    да странные нынче кантрийники пошли
    [/FONT][FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Это всё мило конечно.., но получился более чем достойный кандидат для U R DOIN IT WRONG
    [/FONT]
    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    стрит?
    [FONT=Verdana]Нет, конечно, это не «стрит», а этакая «переходная» концепция, и как всякий «междисциплинарно-универсальный» вариант, он не лишен «странностей»[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    Мягкая вилка нужна. Жёсткая здесь - понты.
    [/FONT][FONT=Verdana]Для обозначенных целей амо-вилка мне не нужна. Для спортивного применения – да, необходима. Для этого есть другие велосипеды, и на них стоят амо-вилки[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    и мягкая жопа тоже нужна для тех специфический корней, что на фото. хардтейл здесь- понты.
    [/FONT][FONT=Verdana]И задняя подвеска также мне не нужна для обозначенных целей – не садился на двухподвесы уже 1,5 года. Если и в наступающем сезоне не получится поучаствовать в каком-нибудь кантрийном марафоне, то игнорирование двухподвесов продолжится[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от ScuLLy Посмотреть сообщение
    жесткая вилка для зеленоградских трасс? хихи
    [/FONT][FONT=Verdana]Да, именно жесткая и именно для зеленоградских трасс (в «неспортивном режиме»)[/FONT]
    [FONT=Verdana]Откатал 2 сезона на вот таком велосипеде – пока здоровье позволяет и все устраивает:[/FONT]



    Цитата Сообщение от ScuLLy Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]ну хоть для фото можно было седло опустить[/FONT]
    [FONT=Verdana]Я сфотографировал байк в актуальной комплектации и конфигурации. Если будет необходимость в низком седле, то я отдельно докуплю какой-нибудь «дертовый» комплект «седло+короткий штырь» и буду его устанавливать по необходимости[/FONT]


    [FONT=Verdana]
    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    требую экшн-видео
    [/FONT][FONT=Verdana]Вполне возможно, с началом сезона. А лучше понаблюдать за взаимным «экшеном» «в натуре», например, в рамках этого мероприятия: Кантрийные трассы Зеленограда [/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Для обозначенных целей амо-вилка мне не нужна
    Для обозначенных целей не нужен отдельный велосипед Потому и вышло не пойми что. Байк декларирует одновременно желание и нежелание учиться. Такая жёсткая вилка подразумевает бары и градусы, хромолевый руль и одну длинную или отсутствие рубашек-гидролиний. И здесь так же уместна как и двухкоронка. Есть же универсалы аля (простигосподи) шутер пушер, или что-нибудь для 4х. Но хозяин барин конечно))

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Да тот же тред 8 в конце концов.
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #19

    По умолчанию

    норм) мне понравился!) был у меня похожий по концепции на стальной раме.
    но как единственный байк - его недостаточно, он больше для фана
    запас прочности ну просто огромный, для таких целей можно и гораздо легче собирать
    а теперь чисто имхо: декали вульгарны и ацкая банальшина, так же не люблю белые колоёса на белой раме, хорошо ещё что вилка чёрная
    и жёская вилка...мммм....ну если автору так нравится, то ок конечно, но фановое катание распологает, имхо, к плюшу на морде.

  10. #20
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    жесть... мне кажется автор явно занимается по жизни чем то жестким...)
    стекольщик? резка стекла/зеркал? сварщик? каменщик?)
    имхо - цели перепутаны, комплектация странная, велик не применим для жизни...)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кросс-Кантри
    от Strah в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 16:45
  2. Двухподвес для кросс кантри.
    от Bertram в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 20:51
  3. кросс-кантри
    от arthur-the-kula в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 23:06
  4. кросс-кантри
    от embrio в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 12:23
  5. Помогите выбрать велосипед Кросс-Кантри(+Байк-Кросс)
    от Corvin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 09:44