Нипонил... а новинки тормозов от Hope все видили? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Нипонил... а новинки тормозов от Hope все видили?

  1. #21

    По умолчанию

    кстати о статьях на сайте Омни - это, конечно, хорошо, что кроме маркетинговых воплей там есть и много дельной информации.... Но текст на ошибки проверять нужно (вот тут ниже парочка в 3 предложениях), некоторые, НУ очень смешные
    на все 369 градусов !

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По оси «В» фреза способно вращаться на +65/-106 гр., по оси «С» на все 369 гр. Размер максимальной заготовки составляет 350 мм. и 240 мм. в диаметре – мягко говоря впечатляющие показатели. Поддон для заготовок способен разместить одновременно 32 балванки[/b]
    Статья о производстве Hope

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    32 балванки[/b]
    Тоже зачот)
    89263900553 Саша

  3. #23
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Originally posted by xelusss@22.11.2006 21:02
    [b]2o-leg: к твоему сведению. МОТО уже в МОСКВЕ! уже висит новость на эту тему! вчера приехали[u], а заказать их можно и по предоплате. по твоиму зачем кричать о новинке, которая никогда не появится на рынке, убивать собственное время? не думаю... biggrin.gif tongue.gif
    <div align="right">[snapback]195761[/snapback]
    [/quote]


    десятый раз повторяю... новые мини м4 и м6 уже можно купить... в омни они х.з. когда появятся...
    то что привезли мото 22 ноября так посмотри на дату моей новости...

  4. #24
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 22.11.2006 19:31) [snapback]195769[/snapback]</div>
    Да, кстати, кому интересно, я списывался с хоуп насчет веса тормозов мото фр, вот цифры: 554 грамма с обычным диском, 636 грамм с вентилируемым. Правда, забыл уточнить для какого размера диска, но, очевидно, 8 дюймов имеется в виду..[/b]
    диски только 203мм!!!

    Добавлено позже (23.11.2006 10:18):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.11.2006 09:47) [snapback]195932[/snapback]</div>
    десятый раз повторяю... новые мини м4 и м6 уже можно купить... в омни они х.з. когда появятся...
    то что привезли мото 22 ноября так посмотри на дату моей новости...[/b]
    не боись новые Мини, М4 и М6 с Мото будут на нашем рынке, т.к. с нового года производство старых версий сворачивается. не сцы, все будет, по твоиму зачем предоплаты (которые еще собирают) делать на 07год? скорее всего к середине февраля уже приедут новые модели, обычно так.

  5. #25
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Originally posted by xelusss@23.11.2006 12:18
    не боись новые Мини, М4 и М6 с Мото будут на нашем рынке, т.к. с нового года производство старых версий сворачивается. не сцы, все будет, по твоиму зачем предоплаты (которые еще собирают) делать на 07год? скорее всего к середине февраля уже приедут новые модели, обычно так.

    <div align="right">[snapback]195935[/snapback]
    [/quote]


    в огороде бузина а в городе дядька...

  6. #26
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 23.11.2006 10:25) [snapback]195939[/snapback]</div>
    в огороде бузина а в городе дядька...[/b]
    эта реплика отлично подходит к твоей аватаре, сурьезна бабуся такая задумчивая.. ой ща за бузиной полэзу, а там дядька меня хвать... весела и прекрасна деревенская жизнь!
    <div class="spoilertop" onClick="openClose('aa251771f234b1d1b04dd6a214bb46 2e')" style="font-weight: bold; cursor:hand;">[u]

  7. #27

    По умолчанию

    Кончай оффтопить.
    По теме:
    по инфе, найденой в инете, новые тормоза (Мини) тяжелее своего предшественника, вомногом благодаря тому, что используются переходники ПМ-ИС.
    Так что начинающим вейтвинерам стоит задуматься, а стоит ли новая ручка и готичный диск переплаченых за них денег...
    Love The Ride

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    по этому поводу есть 2 контраргумента:

    1. мои старые мономини тоже шли под постмаунт и найти под исо оказалось нетривиальной задачей (я говорю о разумных ценах)
    2. можно пользовать авидовский переходник, он самый тонкий и кажется самый легкий из всех.

    а вот по качеству исполнения у меня большие вопросы к хоупу - неужели нельзя было сделать более аккуратные грани присоединительные?

    p.s. вейтвинири я думаю смотрят только в сторону авидов ультимэйт или марты сл... мини вроде в этом плане всегда марте сливали.

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by o-leg@23.11.2006 17:31
    вейтвинири я думаю смотрят только в сторону авидов ультимэйт или марты сл... мини вроде в этом плане всегда марте сливали.

    <div align="right">[snapback]196127[/snapback]
    [/quote]

    Это да, но купив старые мономини с составными роторами + титановые болты крепления роторов = вес порядка 340-345гр на сторону, а это почти Марта СЛ, только дешевле.
    Love The Ride

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    порядка 340-345гр на сторону, а это почти Марта СЛ[/b]
    Неее, это - просто Марта по весу, а не СЛ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RockShox SID 2009. НОВИНКИ!
    от ALEX T в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:31
  2. Куплю к-т тормозов HOPE mini mono/M4 mono
    от Prostoy в разделе Тормозим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:06
  3. Новинки Merida 2007
    от o-leg в разделе Новинки рынка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 12:48
  4. Новинки от спеша!
    от o-leg в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 14:57