Суточная вело гонка в Ромашково. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Суточная вело гонка в Ромашково.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что суточная гонка не означает, что надо крутить все сутки напролет, можно остановиться хоть после первого круга и отдохнуть сколько угодно, главное проехать круг и пересечь линию финиша по истечении 24 часов...
    Блин, летом надо... - Взяли шашлыка, дрова, пивка, стартанули.... пожарили, бухнули, поспали, похмелились, финишировали

  2. #42

    По умолчанию

    Обычно существует зачетное количество кругов общей протяженностью, скажем, километров 220, так-что если ехать соло, то особо не выспишься

  3. #43

    По умолчанию

    едишь скока хочешь, тока выигрывает тот кто проедет больше, а значит и отдыхает-стоит меньше
    в 4ке 24ч я уже катал, это было легко примерно час едешь 3 отдыхаешь, а вот 2ка уже интереснее, а соло еще интереснее))

  4. #44

    По умолчанию

    В соло почетно даже просто попасть в зачет, а в двойке-четверке надо выигрывать.

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для den-perec
    Байк
    Scott Scale 80
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Давно мечтал о 24ч на веле! На Украину далеко ехать а вот в Ромашково, я бы приехал.
    На лыжах 5 раз участвовал (соло) у себя в городе, пока не прикрыли это мероприятие.

  6. #46

    По умолчанию

    skaier, хотелось бы услышать предварительную информацию по категориям.

    Я так понимаю, основными было бы хорошо сделать три категории - "соло", которую поедут единицы, "двойку" для продвинутых гонцов и "четверку" для любителей и новичков.
    Поехал бы в составе четверки для первого раза, чисто попробовать что к чему
    Думаю, подавляющему большинству был бы интересен именно этот формат.

    Делить категории ни М и Ж наверно смысла особого нет.

    Можно сделать отдельный зачет по 12 часам, если будет интерес и финансовая возможность.
    Последний раз редактировалось DocG; 15.03.2011 в 19:52.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  7. #47

    По умолчанию

    Солисты основные - это их гонка, если зачет на 12ч, то только для соло, еще категория микст (М+Ж). И наверно категория Ж нужна. Интересно услышать оргов.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ещё раз Посмотреть сообщение
    Солисты основные - это их гонка, если зачет на 12ч, то только для соло....
    Да, "Соло" - это серьезно, но не думаю, что категория наберётся более 20 человек.
    Чтобы оргам окупить хоть часть затрат и нормально провести ивент, нужна массовость, поэтому должны быть и "лайт" категории, типа "Четверки24", "Микс24", "12 часов".

    В любом случае решать оргам исходя из их финансовых возможностей, главное чтобы сама трасса была максимально проработана.
    Последний раз редактировалось DocG; 15.03.2011 в 20:04.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #49
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den-perec Посмотреть сообщение
    Давно мечтал о 24ч на веле! На Украину далеко ехать а вот в Ромашково, я бы приехал.
    На лыжах 5 раз участвовал (соло) у себя в городе, пока не прикрыли это мероприятие.
    А что-то Владимира Зайцева (Нижегородца) не было на последней суточной лыжной гонке в Ромашково? Не в курсе, что так? Почему у вас прикрыли суточную?
    Ждём всех на нашей суточной!

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    хотелось бы услышать предварительную информацию по категориям.

    Дело в том, что суточная пока в стадии созревания и пока конкретно что-то сказать не можем. Понятно, что времени остаётся не очень много, но нам надо ещё решить кучу вопросов. И пока гонка состоится или нет - 50 на 50, но мы сами очень хотим её провести. Эта тема была создана, чтобы услышать мнения и пожелания потенциальных участников, что-то мы уже уловили, к примеру провести в рамках 24 часов и 12 часовую гонку.
    Сразу после закрытия лыжного сезона и проведения триатлона "Зима-Лето", плотно займёмся вело-суточной.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ещё раз Посмотреть сообщение
    Солисты основные - это их гонка, если зачет на 12ч, то только для соло, еще категория микст (М+Ж). И наверно категория Ж нужна. Интересно услышать оргов.
    Возможно за основу возьмём Суточную лыжною гонку "Ромашковский вызов 24": Соло М, Соло Ж, пары ММ, пары МЖ, пары ЖЖ, четвёрки смешанные ( не менее одного участника противоположного пола).

  10. #50

    По умолчанию

    Если к этому добавить солоМ12 и солоЖ12, то будет полный комплект. Я думаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 20:05
  2. Не вело, но приключенческая гонка Winter Racing 2011
    от Den_Zhilin в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 15:06
  3. Молодёжная МТБ-гонка в Ромашково
    от Филиппов Игорь в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 00:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:49
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 10:34