Велотрусы Giordana
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велотрусы Giordana

  1. #1
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию Велотрусы Giordana

    Кто что может сказать о велотрусах марки Giordana? Например, из линейки Silverline ( аналог на чайнике ) или Tenax Carbon ? Либо какие ещё, предназначенные для лета. Интересует качество памперса, ткани, конструкции в целом. Покупал для жены такие , но она не успела пока в них покатать и ничего сказать не может. Меня смутила "шершавая" по сравнению с обычной лайкрой ткань. Очевидно, мужской вариант из неё же. Как она себя поведет во многочасовой поездке. Не трет ли кожу на ляжках и какова в жару?

    ---------- Добавлено 16.02.2011 в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение 15.02.2011 было в 20:49 ----------

    Так никто и ничего не скажет?
    Последний раз редактировалось Ivar; 16.02.2011 в 22:18.

  2. #2

    По умолчанию

    в Silverline прошлый год отъездил , понравились, закупил пачку на этот год. только я в безлямочном варианте катаю. у него такая особенность сильно заниженный верх, вследствие этого на пузо ничего не давит.

  3. #3
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    в Silverline прошлый год отъездил , понравились, закупил пачку на этот год. только я в безлямочном варианте катаю. у него такая особенность сильно заниженный верх, вследствие этого на пузо ничего не давит.
    А как понять "пачку на этот год" ? Быстро изнашиваются? Это как же надо ездить? Я по наивности м.б. полагал, что одних труселей должно хватать ну, года на два-три хотя бы. При любительском катании, в пределах 5-6 тыс. км за сезон. Не прав? А в каких местах они рвутся или протираются (памперс, тканевые панели ) ?

  4. #4

    По умолчанию

    на два-три года - это действительно очень наивно ожидать сезон служат если , то хорошо. естественно не одни, комплекта 3 на сезон , стирать надо после поездки Изнашивается памперс , начинают тереть , хотя это конечно индивидуально.

  5. #5

    По умолчанию

    endura fs260 pro с памперсом -- 4000-4500 км в прошлом году и еще 500 км в позапрошлом, с виду как новые, сидят тоже как новые.

    надо нормальные вещи покупать просто

  6. #6
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Вот я и хочу подобрать что-то нормальное, чтоб послужило. Не вечность, конечно, но один сезон- как-то маловато, мягко говоря. Может быть, Santini, если появится в продаже что-то подходящее по цене, размеру, дизайну. Предпочитаю с лямками. На Джордану смотрел как на бюджетный вариант, но 1 год- выходит как бы не дороже чего-то более именитого.

  7. #7

    По умолчанию

    ну вот endura как раз делает отличную одежду, но есть нюанс: она хорошо сидит далеко не на всех. я в основном попадаю четко между размерами (M и L), что меня огорчает.
    но зато меня выручает одежда gore bike wear, которая как по мне шита. но здесь, правда, тоже кое-что огорчает: это цены на их продукцию.

  8. #8
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Меня также огорчает именно этот момент: между M и L, причем для шлемов тоже. Такая вот засада... Велотрусы Pearl Izumi, р-р M стали малы, когда в частых поездках ноги стали расти в объеме. Продавец при покупке говорил - растянутся, обманул, подлец.
    Последний раз редактировалось Ivar; 18.02.2011 в 19:13.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Одежда Giordana
    от alexandre.m в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 11:08
  2. Продам Велотрусы Giordana Silverline M
    от Mucha_cho в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 10:42
  3. Продам красивую джерси Giordana. Новая.
    от BeJl в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 13:49
  4. FS: Балаклаву Giordana (E471)
    от Dr. Boson в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 15:07
  5. Велоодежда Giordana
    от ditiscus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:28