Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе

  1. #21

    По умолчанию

    липучки не липучки,а подскажите лучше велотуфли ,в которых элементарно можно спокойно ходить, а то я чувствую себя очень скованно в своих Exustar т.к. у них плоская жесткая подошва и шипы торчат на них мама не горюй, по лестнице спускаться-мучение, пешеходный переход перейти,катя рядом с собой велосипед,и не выглядеть улиткой очень сложно,кто гоняет в основном по городу-поймет, на длинных дистанциях, в загородных поездках это не так критично, но в городе я чувствую большой дискомфорт от того,что прирастаю к велику, ни в магазин за водичкой забежать, ни еще чего-нибудь. Педали ксати Шимано 520.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costello Посмотреть сообщение
    ,а подскажите лучше велотуфли ,в которых элементарно можно спокойно ходить
    ну, тут как бы без вариантов: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=55373 - дешево, сердито, машина зверь, водитель ас
    У меня правда 076, но то те же яйца, только в профиль (и, о чудо, тоже 520 педали)

  3. #23

    По умолчанию

    Barinn,но так те. что по ссылке МТБ, а 076 шоссе, подошва совсем другая, как они могут быть "теже яйца, только в профиль" в плане ходьбы по асфальту?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costello Посмотреть сообщение
    пешеходный переход перейти,катя рядом с собой велосипед,и не выглядеть улиткой очень сложно,
    кто гоняет в основном по городу-поймет
    Мне почему-то кажется, что кто гоняет по городу, не поймет, зачем ходить по переходам.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas-nsk Посмотреть сообщение
    а 076 шоссе
    M076 - это для МТВ. Я их с чейна заказывал, да и искал вчера при ответе их, но почему-то не нашел...

  6. #26
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что кто гоняет по городу, не поймет, зачем ходить по переходам.
    Приходится иногда. Например, выбираясь от Киевского вокзала в область и попав на смычку Б. Дорогомиловской и Кутузовского пр., надо либо встраиваться в 5-тирядный поток, идущий 100+, пересекая при этом все ряды, либо уйти на разворот, найти там через 50 м подземный переход, перейти по нему и продолжить движение по дороге уже как надо, в правом ряду. Я лично выбираю переход.

  7. #27

    По умолчанию

    неделю назад с чайника привезли вот такие: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=48242 на мой размер 43 при НЕ УЗКОЙ стопе 44 подошёл идеально.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Приходится иногда. Например, выбираясь от Киевского вокзала в область
    А я - проезд под мостом
    Хотя да, Садовое иногда перехожу под землей. Но мысль поменять туфли ради 20 ступенек никогда не приходила На гонках и больше приходится ходить, что ж теперь...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barinn Посмотреть сообщение
    M076 - это для МТВ. Я их с чейна заказывал, да и искал вчера при ответе их, но почему-то не нашел...
    076 у Шимано есть и шоссейные, вот и подумал, что про них идет речь, тем более ветка про шоссейные туфли

  10. #30
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    надо либо встраиваться в 5-тирядный поток, идущий 100+, пересекая при этом все ряды
    А я вот пересекаю. Правда, вечером и нечасто. Но всё равно, это - экстрим. А туфли у меня - шоссейные Мерида на карбоновой подошве из Веломира. Скользкие, пару раз чуть не загремел в подъезде. А один раз, дурак, не взял с собой запасную камеру, прокололся и совершил в этих туфлях марш-бросок по асфальту 4 км до электрички. Ничего, туфли живы.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 17.02.2011 в 13:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором!
    от Valdes08 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:57
  2. Уменьшение велотуфель SIDI
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 00:56
  3. помогите с выбором
    от carass в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 18:42
  4. Помогите с выбором КК на 25к
    от faisy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 03:00
  5. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14