Лучники - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Лучники

  1. #21

    По умолчанию

    2Mama_Ja: мысли были, но из целей только новый шкаф, там филёнка, стрела не повредится :D но шкаф жалко :D

  2. #22

    По умолчанию

    2jukka: у меня есть мысль собрать мишень из пластин пенопласта или картона.. если конечно не очень косо стрелять, то вроде ничего не должно повредиться...
    картон даже имется в наличии, только собрать бы все теперь..

    мм.. а может всеже как-нибудь соберемся пострелять..?
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  3. #23

    По умолчанию

    2Mama_Ja мысль хорошая, я планирую с Декабря пойтить.

  4. #24

    По умолчанию

    Немного пошарилась по нету. Правда где крытые тиры я так и не поняла. Собрано из разных форумов:

    Тир на Преображенской. г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, СК "РусАрко"
    Часы работы: с 12 до 21ч. С Вт - Вс. Пн.- выходной. Контакное лицо: Санданов Булат Булатович. 89104336772. Кондрашенко - Новикова Светлана Анатольевна. 89162030207.

    ДЮСШ-43 м. Пражская ул. Подольских Курсантов, 4а
    381-5831 Байдыченко Татьяна Владимировна

    шк. 1945 м. Дмитрия Донского ул. Старокачаловская, 22
    716-5286 Галиновская Маргарита

    Тир "Тверской". скорее, для тренировок в зимний период.
    Научиться азам можно и у нас. А потом уже с тем же тренером или самостоятельно вылезать в теплые деньки в Сокольники ("Спартак") или на Казаково
    тир на Белорусской по адресу: ул. Александра Невского, д.4., обращайтесь ))) Тел.: 251-28-25
    Или ко мне лично: 8-916-5809462 Екатерина

    ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГУФК)
    105122, Москва, Сиреневый Бул., 4
    +7 (495) 1664463 тел.
    +7 (495) 1661754 факс
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  5. #25

    По умолчанию

    2Mama_JaНу вот это тот на который я ссылался.

    Тир "Тверской". скорее, для тренировок в зимний период.
    Научиться азам можно и у нас. А потом уже с тем же тренером или самостоятельно вылезать в теплые деньки в Сокольники ("Спартак") или на Казаково
    тир на Белорусской по адресу: ул. Александра Невского, д.4., обращайтесь ))) Тел.: 251-28-25
    Или ко мне лично: 8-916-5809462 Екатерина

  6. #26

    По умолчанию

    Блочник легче в освоении, чем рекурсивный.
    Насчет тренировок - ищите не тир, а хорошего тренера, например Казанцев с archeryclub.ru - неоднократный призер чемпионатов мира.

  7. #27

    По умолчанию

    Trionix
    Хм, блочник вроде и тяжелее и сила натяжения больше чем у рекурсивного.

  8. #28

    По умолчанию

    2Trionix: возможно.. хотя мне классический лук никаких проблем не доставил.. в Тирах "Тверской" и на Преображенке как раз тренируют и тренируютя обитатели арчери клаба
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)