Лучники - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Лучники

  1. #11
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 16.11.2006 20:29) [snapback]194202[/snapback]</div>
    guns.ru - forever

    Вопрос автору - а почему собственно лук, а не, скажем, арбалет?[/b]
    у лука - балансиры, а у арбалета - нет %)

    и вапще, лук - оружие профессиональных воинов, а из арбалета каждый горожанин горазд стрелять
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #12

    По умолчанию

    О, а я в детстве сам луки делал. Стрелял. И даже куда-то попадал...

    Вспомнить, что-ли, детство...

  3. #13

    По умолчанию

    +1 стреляю из лука.. если пристреляться то очень даже метко =) в Москве правда нигде не стреляла, и если соберется компания пострелять с удовольствием присоединюсь :D

    Originally posted by glok17@16.11.2006 20:29
    Вопрос автору - а почему собственно лук, а не, скажем, арбалет?
    <div align="right">[snapback]194202[/snapback]
    [/quote]

    потому что лук требует определенной физической подготовки, в отличие от арбалета. есть некоторое сходство с йогой. грамотно постоять в растяжке, например.

    2jukka: а в где этот лук купил? в спортмастере? я столько раз пыталась там найти лук и мне это как-то не удавалось.. то какое то висит извращение на 4кг, то блочные... а блочный я пока не хочу, хотя растягивала, прикольно, но нужна определенная тренировка.. в итоге пришла к выводу что буду покупать в ВИСТИ.

    2Tanio, 2WhiteWolf: если вы имете ввиду две торчащие палки вкрученные в районе рукояти (или ложе) лука, то это стабилизаторы, еще всякие чтуковинки между ними прицел и еще на спортивных ставится кликер.
    Стабилизаторы гасят вибрацию передаваемую на лук от выстрела, чтобы он не выскочил из рук. потому как, грамотно левой рукой не держать лук, а упираться в него..
    Кликер - щелчком синализирует, что лук растянут оптимально...

    Мммм.. что бы еще рассказать...
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #14

    По умолчанию

    Иа тоже в детсве из лука жог, чуть не поубивал кого-то, потому что в отличие от соучастников ставил на стрелы сталь))) от маминого маникюрного набора))) и пулял нипадецки из лука размером метра два))))

    Правда, сматрел в спортмастере орудия, но луки интуитивно не вштырили...
    Арбалет- это орудие убийства, а лук- это правда спорт.



  5. #15

    По умолчанию

    2glok17: ну собственно, почему арбалет, а не лук?

    Арбалет не интересно, мехника сбрасывает тетиву, за механику держишь а лук тут как-то всё по воле мышц.

    2Mama_Ja: я прям в Голден-Арроу и купил, можешь позвонить по указанным на сайте телефонам Дмитрий звать.

  6. #16

    По умолчанию

    2jukka: а там на сайте что-то написано, что они сейчас не принимают розничных покупателей
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #17

    По умолчанию

    На Савеле видел и луки и арбалеты.
    А вообще из лука стрелять очень увлекательно - требует и хорошей физподготовки, и техники.

  8. #18

    По умолчанию

    2Mama_Ja ну там несколько другая формулировка ;) там намекают, звоните или пишите :)

  9. #19

    По умолчанию

    2jukka: пасиб.. :D

    интересно, кто-нибудь дома пытался стелять.....
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 18.11.2006 20:08) [snapback]194775[/snapback]</div>
    2jukka: пасиб.. :D

    интересно, кто-нибудь дома пытался стелять.....[/b]
    ну я пытался
    я еще и ножи кидал дома, и в дартс играл и вообще
    очень даже удобно жить в необустроенном жилище - его не жалко совсем
    + можно спокойно на стенах рисовать - тоже классная развлекуха
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)