А не замутить ли нам нечто шедевральное в воскр. ? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: А не замутить ли нам нечто шедевральное в воскр. ?

  1. #41

    По умолчанию

    для тех кто поедет с Лежебокой, предупреждаю, что темп выше среднего
    рассчитывайте свои силы!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 17.11.2006 10:47) [snapback]194322[/snapback]</div>
    Хороший вариант. Ломает только по темноте возвращаться... <_< Дима, ты как?[/b]
    Как.... Давай посчитаем... :coffee:
    примерно 1.5 часа на дорогу в одну сторону.
    80-100 заявленных км. Предположим средняя 15 кмч => 5-7 часов чистой езды (у нас летом больше 5 довольно редко выходило) + (по статистике) часа 3 минимум на все остановки (от 2-х мин. перерыва до привала. А предполагается еще привал с костром). Таким образом, предположительное общее время поездки 8-10 часов. Если мы стартуем оттуда предположим в 9.30, то покатушка закончится где-то в 5.30-7.30 вечера + 1,5 часа обратно = 7-9 вечера + до дома неспешно еще минут 30.
    Еще. Я помню как было холодно в эльке обратно в нашей последней совместной покатушке.
    Здесь будет бОльшая усталость + бОльшее время в пути + более низкая температура за окном => надо брать еще и кучу теплых вещей.
    И Еще некоторые объективные семейные обстоятельства :beby: . В связи с тем, что ежедневно я сплю около 5 часов, раньше 7 утра (при условии поездки на поезде по менее серьезному пути - не на выносливость, а для души) я не встану.

    Да, отличная покатушка.....но для более теплого времени года с более продолжительным световым днем.

    Так что, братцы, я туда поеду как-нить по-другому
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #43
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Темп не смущает, смущает время возвращения... мдя. Коля не едет; Дима не едет; меня, откровенно говоря, слегка чуть-чуть немного не радует остаться там в темноте и "без ног", Серёга Баскаков один не поедет тоже - разброд и шатание. <_<

    Вариант поехать с Лежебокой признаётся неформатом.

    Папа Карло, Алик - спасибо за приглашение, приглашайте ещё )

    Всем заинтересованным: после столь громких анонсов, всё свелось к покатушке в Лосинку.
    Подробности тут : "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих., последняя страница.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 17.11.2006 12:46) [snapback]194342[/snapback]</div>
    Вот облом, я не еду!!! :worthy:[/b]
    Коля, ты уже сосредоточся наконец :blink:

    Добавлено позже (19.11.2006 20:32):
    Ну что, братцы, все ли живы здоровы?
    Удался ли вам ваш конькобежный марафон? :bud:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #45
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ммм.. они ещё должны быть в пути. :avt01:
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #46

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий Гришин@18.11.2006 00:13
    Таким образом, предположительное общее время поездки 8-10 часов. Если мы стартуем оттуда предположим в 9.30, то покатушка закончится где-то в 5.30-7.30 вечера + 1,5 часа обратно = 7-9 вечера + до дома неспешно еще минут 30.
    Еще. Я помню как было холодно в эльке обратно в нашей последней совместной покатушке.
    <div align="right">[snapback]194568[/snapback]
    [/quote]

    Originally posted by Павел Бородулин@18.11.2006 12:52
    Серёга Баскаков один не поедет тоже - разброд и шатание
    <div align="right">[snapback]194657[/snapback]
    [/quote]


    мдя.........
    как дети малые, темноты испугались


    покатались с Лежебокой просто супер, укатанные лесные дороги, деревья в снегу, красота!
    правда людям без шиповки на первой половине маршрута пришлось тяжко, некоторые падали, снег был укатан до очень скользкого состояния
    после привала ехали в наступающих сумерках, очень люблю по лесу в темноте ездить, почему-то легче крутится
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  7. #47

    По умолчанию

    А меня удивил тот факт, что за один день я 2 раза успевал на эл-ку буквально в последнюю минуту. Причем, утром вообще в последний вагон заскочил.

    Жаль, что вас не было. Уверен, что понравилось бы, тем более, что накрутили относительно немного. А вот сколько - не скажу)

  8. #48
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чего теперь-то... проехали )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 19.11.2006 23:20) [snapback]195007[/snapback]</div>
    мдя.........
    как дети малые, темноты испугались
    покатались с Лежебокой просто супер, укатанные лесные дороги, деревья в снегу, красота!
    правда людям без шиповки на первой половине маршрута пришлось тяжко, некоторые падали, снег был укатан до очень скользкого состояния
    после привала ехали в наступающих сумерках, очень люблю по лесу в темноте ездить, почему-то легче крутится[/b]
    Ну.... зимняя обледенелая темнота это на любителя :ninja:
    для меня, если уж и заниматься лосиным мазахизмом (в хорошем смысле этого слова), то уж днем. Так гораздо интереснее - получаешь кроме всего эстетическое удовольствие (природу видно, как другие мучаются тоже видно и все это еще можно фотографировать :D). Быть ограниченным пятнышком света от своего фонарика - скучновато .
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  10. #50

    По умолчанию

    Originally posted by Дмитрий Гришин@20.11.2006 13:04
    Быть ограниченным пятнышком света от своего фонарика - скучновато .
    <div align="right">[snapback]195082[/snapback]
    [/quote]

    А мы вот покатались на славу, причем 2 раза возращались до дому в темнотище. Первый раз пришлось пилить по асфальту - это действительно скучно, а вот во второй раз я волевым усилием заставил немногих сомневающихся проехаться по заковыристой грунтовке в поле. И скажу вам, что "скучать" нам не пришлось! Все мысли были только об удержании байка против упадения в обледенелой колееище на первом участке, а на втором надо было сосредотачиваться на объезжании заледенелых луж с коварной коркой сверху. Но было весело! Тем более, что впереди нас ждали теплая изба и расслабляющий ужин.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нечто на раме Univega HT 560
    от ps7 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 18:00
  2. Нечто для агрессивного КК
    от otoko в разделе Мои два колеса
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 19:10
  3. -
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 16:14
  4. Q? Хочу замутить наклейку на байк
    от Timothy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 13:14
  5. А не замутить ли нам ёлочную ночную?
    от alefedos в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00