Вокруг DRIFT HD170 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Вокруг DRIFT HD170

  1. #41

    По умолчанию

    sib116, на самом деле разница в изображении есть. И самый лучший битрейт (т.е. четкость... разборчивость картинки) дает Гоупро. как ни крути...

    а на гоупро BMX приземлялся когда она на фанбоксе стояла. выжила

    просто камеры все эти разные по формфактору... по назначению я бы даже сказал. Гоупро неудобна своей формой и размером. Но тут на мой взгляд - маркетинговый трюк - эту камеру используют уже во всех профессиональных экстрим-фильмах (я говорю о на самом деле эпических фильмах... типа all i can или the art of flight - правда мы там только трейлеры видим, но можно о них судить уже). ТАК ВОТ. за счет своего размера и формы эта камера УЗНАЕТСЯ сразу же т.е. никакая реклама не нужна.
    а вот остальные камерки... черные и вытянутые - они не прочитаются так же здорово, как эта уродская квадратная штука))

    я даже скажу больше - на моих роликах спонсор, он не торгует гоупро... зато он подарил мне дрифт, а гоупро не захотели со мной сотрудничать (сказали, что и так желающих много) - ну что ж. дрифт лежит обычно на полке, а гоупро на съемках вот как-то так. ... надеюсь спонсор не читает этот форум

  2. #42

    По умолчанию

    есть мнение, что выбрать из трех камер можно не помацав их пять минут, а поработав с ними пару месяцев.
    entropy, интересно было услышать мнение и посмотреть работу. пока выбираю ))

  3. #43

    По умолчанию

    гоупрошку и дрифт мацаю уже больше полугода

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Мне так и не ответил никто .... кто обновлял прошивку на дрифте ?
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Мне так и не ответил никто .... кто обновлял прошивку на дрифте ?
    Я заходил на сайт производителя на страницу с прошивками, но не нашел ничего интересного для того чтобы этим задуряться. Там ведь описаны изменения, вносимые прошивками - ничего кардинального.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Entropy, попробую договориться с владельцами GoPro, чтобы сделать свой тест камер на местных условиях, правда скоро не получится.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    и я про тоже)) мне ничего интересного: цветопередача устраивает, черных пятен не наблюдал, ночью не снимаю, английский в таком объеме не пугает))

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Оказалось что сварить кофе сложнее , чем обновить прошивку .....
    На неделе сниму ночное видео и посмотрим что получилось .
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  9. #49

    По умолчанию

    Использовал камеру для недельного велопробега дистанцией 600км. Все время вез на шлеме(шея не устала совершенно, дискомфорта тоже не наблюдалось). Снимал в основном видео. Качеством очень доволен. Звуком- нет. Встроенный микрофон записывает по большей части шум ветра, собеседника в метре плохо слышно. Снимал фото немного. Остался доволен. Для полноценных снимков использовалась зеркалка, а в пути камерой щелкать очень удобно. Пульт ДУ прикрепил на руль\запястье и горя не знал.
    Вот только по приезду обнаружил, что добрая половина видео снята под углом в 50 градусов к горизонту- где-то задел и повернул объектив, вот незадача.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Думаю кому нибудь понадобится )
    http://www.pleer.ru/plo-for-sht.html
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Лучшее предложение! Экшн-камеры GoPro HD,Contour HD,Drift HD
    от atikym в разделе Aксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 22:35
  2. СРОЧНО НАДО: Sun Ringle Drift 2.0 Wheelset
    от Клубника в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 23:21
  3. Продам Trek Drift
    от Myxomop в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 01:08
  4. Вокруг Можайки
    от Жопа бегемота в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 07:32