Грипсы...
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Грипсы...

  1. #1

    По умолчанию Грипсы...

    Снять получилось легко, а вот как одеть? )

  2. #2

    По умолчанию

    в горячей воде их подержи...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    Что-то не получается. Завтра куплю с лок-оном. Кстати, какие лучше? Лизарды, Оури, Нонейм?

  4. #4

    По умолчанию

    брр, че там покупать новые грипсы из-за этого???
    Я сегодня купил спешилайз (как на хардроке, мяхххкие такие), тоже мучался как же их надеть... Так вот брат мой взял какой-то вазелин (Taylor Lube - Heavy Duty Sanitary Labricant) и они наделись, как будто у меня руль в 2 раза тоньше, чем надо Первые 10 мин легко вращались, потом всё окей. Да, и снимать их не сложно (по словам брата)
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    брр, че там покупать новые грипсы из-за этого???
    Насчет причины - ты додумал. Не из-за этого. Я давно хотел нормальные грипсы с лок-оном.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я сегодня купил спешилайз (как на хардроке, мяхххкие такие), тоже мучался как же их надеть... Так вот брат мой взял какой-то вазелин (Taylor Lube - Heavy Duty Sanitary Labricant) и они наделись, как будто у меня руль в 2 раза тоньше, чем надо Первые 10 мин легко вращались, потом всё окей. Да, и снимать их не сложно (по словам брата)[/b]
    Не нравятся мне такие способы. Потом у тебя в самый неподходящий момент ручка провернется, думаю будет чертовски приятно.

  6. #6

    По умолчанию

    А я вот не могу их снять ,они даже прокручиваются с трудом ,можно даже сказать что почти не крутятся .. че делать !

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Jet
    А я вот не могу их снять ,они даже прокручиваются с трудом ,можно даже сказать что почти не крутятся .. че делать !
    Ослабляешь хомут тормозной ручки, упираешься одной рукой в вынос, другой слегка вращая тормозную ручку в разные стороны стягиваешь ей грипсу. Должна довольно легко слезть.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Dem+--><div class='quotetop'>Цитата(Dem)</div>
    <!--QuoteBegin-Jet
    А я вот не могу их снять ,они даже прокручиваются с трудом ,можно даже сказать что почти не крутятся .. че делать !
    Ослабляешь хомут тормозной ручки, упираешься одной рукой в вынос, другой слегка вращая тормозную ручку в разные стороны стягиваешь ей грипсу. Должна довольно легко слезть.[/b]
    Сомневаюсь что получится ,но попробовать стоит !!Спасибо за совет !!

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Jet
    А я вот не могу их снять ,они даже прокручиваются с трудом ,можно даже сказать что почти не крутятся .. че делать !
    Я когда свои менял, то просто срезал их ножом.
    "И всю жизнь так, башкою о бетон". (Пелевин, "Жизнь насекомых")

  10. #10

    По умолчанию

    А как же старый способ с шприцем и водой? У меня так легко снялись...
    TREK 4100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грипсы
    от Strah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 11:25
  2. грипсы
    от MoziLLaFOX в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 15:20
  3. Грипсы
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 15:22