Покатались 2 дня в районе Можайска 18.11-19.11 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Покатались 2 дня в районе Можайска 18.11-19.11

  1. #31

    По умолчанию

    Привет! А можно с вами?
    Я в байкерстве новичок, но в паре ПВД2Д с Реалбайкерами катал.
    Вся снаряга есть.

  2. #32

    По умолчанию

    Originally posted by DemonK@17.11.2006 13:47
    Я в байкерстве новичок, но в паре ПВД2Д с Реалбайкерами катал.
    Вся снаряга есть.
    <div align="right">[snapback]194332[/snapback]
    [/quote]

    Зимой катался уже? Целый день по холоду потянешь?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 17.11.2006 13:18) [snapback]194353[/snapback]</div>
    Зимой катался уже? Целый день по холоду потянешь?[/b]
    Ага, 4-5 ноября по мещере ездили. Глубокий мокрый снег+песок в первый день и мороз -5 во второй. Сейчас наверно будет даже лучше тк настолько вымокнуть надеюсь не получится.

    Про колесы вопрос - стоят не шибко зубастые родные Maxxis FlyWeight, по снегу и асфальту идут нормально, а вот при движении в обледенелой колее несколько раз наворачивался. С этим можно в окрестностях Можайска ездить? Денег на что-то другое пока нет.

  4. #34

    По умолчанию

    Потянет потянет. =) День ледяного проливня стойко переносит. =)


    Кстати вопрос. Пешек много планируется? Очень не хочется на топталки переходить (ну ооочень не хочется), а велотуфли с бахилами для пешки оч плохо подходят.

    Добавлено позже (17.11.2006 13:56):
    Кстати возьму с собой самодельную шиповку. Весит четыре тонны с гаком, катит плохо. Но на льду гараздо лучше, чем просто резина. Желающий может поставить себе её на перед, предварительно проложив пару старых камер между покрышкой и работающей камерой.

    НатальЕ скорее всего отдам на перед свой шипованный зад. =)

  5. #35

    По умолчанию

    Originally posted by Shved@17.11.2006 15:56
    Кстати вопрос. Пешек много планируется? Очень не хочется на топталки переходить (ну ооочень не хочется)
    <div align="right">[snapback]194364[/snapback]
    [/quote]

    По крайней мере та часть пути, что мне известна, летом никаких пешек не требовала. Но было это в 2000 году. Контакты не снимай! Я сам в них буду, так что, понимаешь, не выгодно мне будет в них в говны лезть. :D Но так как разведэлемент в покатушке будет - не буду зарекаться, хотя если будут говны, постараемся их обойти.

    Все, дача готова, печь протоплена (как минимум +5, +7 в доме будет, когда приедем завтра), дрова подготовлены (но пару бревен придется распилить и поколоть), воду питьевую (19 л вбутылке + ведро) заготовил. На улице минус, земля мерзлая - шиповка есть гуд для нее, хотя льда не так много ибо вчера его успело растаять и в землю впитаться прилично. Снега мало, везде трава торчит. В общем, если не навалит за ночь снега будет здорово!

    Поехал в Москву, вечером отпишусь.

    То DemonK: записал тебя.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #36

    По умолчанию

    Ну значит до встречи!

    2 Shved: Во, возьми чудо-шиповку пожалуста, вдруг совсем фигово будет... А как ты ее самосделал? Набил гвоздей в слик?

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DemonK @ 17.11.2006 16:02) [snapback]194417[/snapback]</div>
    2 Shved: Во, возьми чудо-шиповку пожалуста, вдруг совсем фигово будет... А как ты ее самосделал? Набил гвоздей в слик? [/b]
    В данном вопросе лучше не заниматься кулибинством а сгонять и купить Nokian WXC300 по 1900 р. на
    http://www.velo-equipment.ru/
    Там еще есть. Можешь сегодня успеть.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Racer X @ 17.11.2006 16:07) [snapback]194418[/snapback]</div>
    Там еще есть. Можешь сегодня успеть.[/b]
    Там уже нет
    Эх умри жаба! Попробую на соколя успеть но там оно по 2500. Возьму хоть одну или чего подешевле...

  9. #39

    По умолчанию

    А нужны ли они, эти шипы? Деньги только переводить зря. 2500 за покрышку - это для олигархов.
    Я для эксперимента поставил какой-то кевлар 2.3&#39;&#39; назад, а вперед 2.1&#39;&#39; со злым протектором. Попробовал вчера - нормально, вроде. Вроде бы не по чистому льду предстоит катать...

  10. #40

    По умолчанию

    Вообще конечно нужны. Зимой абсолютно голый, абсолютно ровный, абсолютно скользкий лед может выскочить под колеса в любой момент. Моя шиповка по такому управляется, и тормозит так же, как по асфальту. Так же она отлично гребет по снегу, не плохо катит по твердому. Конечно цена за WXC300 кусается, но оно того стоит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД в районе Трансфэгэраш
    от dstolerov в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 12:12
  2. Отлично покатались в Закарпатье на майские
    от Смоллет в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 17:56
  3. Хардтейл в районе 20 000
    от Warmonger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 14:08
  4. В районе бескудниково
    от lexx-ept в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 00:06
  5. ОКА в районе Калуги
    от Kulakovskiy в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 23:29