НУЖНА! Консультация врача...
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: НУЖНА! Консультация врача...

  1. #1

    По умолчанию НУЖНА! Консультация врача...

    Консультация нужна в реальности, а не на форуме поэтому просьба написать явки и пароли к кому обращаться!(телефоны, адреса) в Москве писать можно в личку.
    Объясню в чем проблема она банальна это колено! точнее оба..
    Испортил еще летом на велосипеде сейчас становится хуже поскольку регулярно бегаю на лыжах.
    Боль раньше появлялась от сильных и продолжительных нагрузок и со временем пропадала, а теперь уже не пропадает и я чувствую правое колено постоянно!
    Оно напоминает мне что оно рядом в режиме нон-стоп и когда ходишь и когда стоишь и самое ужасное что даже когда сидишь и лежишь оно требует к себе внимание не то что бы болит сильно но просто чувствую и все! круглосуточно...
    Просьба написать контакты к кому обратится я в Москве не так давно живу поэтому не знаю куда идти и просто в поликлинику идти не хочется думаю будет разумнее сразу идти к специалисту по спортивным травмам(я не медик точно не представляю какой мне врач нужен).

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ЦКБ РАН
    про колени на форуме куча тем, ищите и обрящете, информации много.

  3. #3

    По умолчанию

    уже много прочитал и адресов врачей не нашел сам лечится не собираюсь поскольку это уже как мне кажется серьезно! я прошу адреса или телефоны в Москве с кем можно связаться и прийти на реальную консультацию поскольку не местный...
    подчеркиваю от чтения этих статей про колени мне лучше не становится! я не понимаю что со моими и что из всего что написано поможет мне! поэтому нужна помощь и по моему её врачи оказывают и как правило после осмотра.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    У меня если болит че нибудь то я звоню в страховую(дмс), обьясняю что за беда, меня переключают на терапевта, мы еще беседуем немного и переключают на конкретного врача где мы договариваемся когда я подьеду.
    Автору советую тоже так сделать или как инть похоже.

  6. #6

    По умолчанию

    Делать МРТ, чем быстрее тем лучше.Два года назад после серьезного падения тоже начало болеть.Я забивал,катал,бегал.Довел себя до того что колено почти не сгибалось без дикой боли.Мне по страховке сделали бесплатно.Так порядка 3т стоит.Но там сразу дают порядка 10 снимков в разных разрезах, и сразу видно есть жидкость или нет..Мне жидкость откачали.Теперь колено начинаю немного чувствовать только если километров 100 проеду.Тогда надеваю лангетку и все проходит.Лучше всего МРТ в Москве делают в КБ 86 на Щукинской.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
    Делать МРТ, чем быстрее тем лучше.
    +1
    с результатом [IMG]file:///C:/Users/NIKULI%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png[/IMG]МРТ - к врачу ортопеду. например, сюда (сам лечил колено там): клиника спортивной медицины, koleno.ru
    тише воды, смешнее травы...

  8. #8

    По умолчанию

    по симптомам на артроз похоже. Это жесть, сам знаю что это такое - только у меня в тазобедренном... Снимок сделай, если диагноз подтвердится - не отчаивайся главное. Движение - жизнь, ну и мазями типа хондроксида мажь.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #9

    По умолчанию

    спасибо за советы до МРТ еще не добрался пока только рентген там ничего не видно...
    уже купил и хондроксид и витамины и еще уколы какие то не помню еще не купил...
    а вот допустим это артроз как вести процесс лечения и восстановления? я имею виду что скоро сезон велосипедный! можно ли кататься? к примеру...или нагрузки исключены?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна консультация!!!
    от Ramirez в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 22:52
  2. нужна консультация
    от Skarabei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 02:03
  3. ОЖОГИ! Консультация врача
    от Joanna в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 15:05
  4. ВЫБОР! Нужна консультация!
    от Дмитрий С. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:42