Защита от грязи Bad Santa Mud Guard
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Защита от грязи Bad Santa Mud Guard

  1. #1

    Exclamation Защита от грязи Bad Santa Mud Guard

    Вашему вниманию предлагается защита от грязи Bad Santa Mud Guard на вилку, для тех кто не желает портить внешний вид велосипеда крыльями.

    Данная штука защитит ваше лицо от моросящей грязи и воды летящей из под переднего колеса.
    Bad Santa Mud Guard.jpg Bad Santa Mud Guard-1.jpg

    В наличие имеется защита под следующие размеры вилок:

    XS (100мм) Bad Santa 2010 Защита на вилку ченая - в наличие осталось 3 штуки

    S (140мм) Bad Santa 2010 Защита на вилку ченая

    M (160мм) Bad Santa 2010 Защита на вилку черная

    L (200мм)Bad Santa 2010 Защита на вилку черная

    Количество ограничено, но скоро мы выпустим еще одну партию.

    Материал из которого сделана защита:

    -Натуральная кожа;

    -Неопрен;

    Коротко о защите можно прочитать тут и тут


    Цена за одну штуку 550 рублей.

    Связь:

    ICQ: 39091741
    Личка
    Почта: badsantart@gmail.com
    Для связи 8-915-111-77-92 Роман
    Последний раз редактировалось SiriuS; 22.03.2011 в 14:53.

  2. #2

    По умолчанию Защита от грязи Bad Santa Mud Guard

    На сколько эта вещь инетресна для трейловых и крос-кантрийных велосипедов?
    Последний раз редактировалось SiriuS; 21.03.2011 в 15:26.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    На сколько эта вещь инетресна для трейловых и крос-кантрийных велосипедов?
    Интересна. Правда, подобный товар здесь пока ещё не оценен по достоинству (немногие, кто "в теме" - берут на чайнике, остальные пребывают в счастливом неведении) и, во-многом, именно из-за ограниченности предложения.

  4. #4
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    SiriuS, клевая штука. юзаю такие от RPR, ваши покрасивше.

  5. #5

    По умолчанию

    А скажите на двухарочную вилку ипа магуры, на какую арку эту защиту натягивать перед или зад?

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день!

    Да на сегодняшний момент такая штука не раскручена, делаем мы их сами (ручная работа) и это аналог RRP только лучшеи за теже деньги + не надо ждать. Особенно эта штука актуальна будет весной когда грязно а кататься (тренироваться) уже хочется.

    Много раз видел как люди использую целофановые пакеты старую камеру и т.п. )))

    По поводу вилки магура, крепить желательно к короне которая смотрит наружу, а вообще можно эксперементировать )))

    P.S. по любым вопросам пишите.
    Последний раз редактировалось SiriuS; 11.02.2011 в 10:39.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    юзаю такие от RPR, ваши покрасивше.
    Только вчера с чейна пришли заказанные RRP... Даже не знаю... Во-первых, не полностью черные, кака на фото, а черно-серые, и во-вторых, - какие-то они "бумажно-воздушные", когда раньше видел на чужих велосипедах, они мне визуально казались более плотными... Короче, слегка разочарован... "Бэд Санта" у меня, правда, тоже есть, синенькая))

    SiriuS, мне вот что не ясно: неужели натуральная кожа является подходящим материалом для изделия, основная задача которого - "хватать" на себя воду, грязь и слякоть?
    Последний раз редактировалось 77stalker77; 10.02.2011 в 22:27. Причина: ошибка в наименовании брэнда: RRP

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Только вчера с чейна пришли заказанные RRP... Даже не знаю... Во-первых, не полностью черные, кака на фото, а черно-серые, и во-вторых, - какие-то они "бумажно-воздушные", когда раньше видел на чужих велосипедах, они мне визуально казались более плотными... Короче, слегка разочарован... "Бэд Санта" у меня, правда, тоже есть, синенькая))

    SiriuS, мне вот что не ясно: неужели натуральная кожа является подходящим материалом для изделия, основная задача которого - "хватать" на себя воду, грязь и слякоть?
    А у вас есть нарекания на кожу? что с ней станет от влаги? уже год успользую в том числе и в жуткую грязь и дожди. и ничего. а неопрен имеет свойство рваться.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    А у вас есть нарекания на кожу?
    Пока нет: "фартук" в деле ещё не был. Вообще-то нат. кожа, если за ней не ухаживать, после намокания-высыхания коробится и (в особо критических случаях) трескается. Если этого не происходит, что ж, только к лучшему!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Пока нет: "фартук" в деле ещё не был. Вообще-то нат. кожа, если за ней не ухаживать, после намокания-высыхания коробится и (в особо критических случаях) трескается. Если этого не происходит, что ж, только к лучшему!
    Пока таких прецендентов небыло )))

    ---------- Добавлено 21.02.2011 в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение 11.02.2011 было в 16:40 ----------

    ап-ап

    ---------- Добавлено 04.03.2011 в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение 21.02.2011 было в 01:01 ----------

    вверх

    ---------- Добавлено 09.03.2011 в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение 04.03.2011 было в 11:49 ----------

    поднимем, сезон грязи уже скоро, точнее уже начался. приобретайте незаменимую при такой погоде вещь!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита переднего переключателя от грязи. Как?
    от PranT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 16:36
  2. Защита трансмиссии от грязи и снега.
    от Faddey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 13:17

Метки этой темы