Выбор беговых лыж. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 222 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    если SNS то С-лаб или Атомик
    Мне всегда казалось, что если SNS, то любые))
    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    OW какие-то непонятные
    Непонятные Саломоны?
    Цитата Сообщение от рыбкка Посмотреть сообщение
    пора сказать шурупам НЕТъ.
    А в этом году официально сказали ДА
    Rottefella рекомендует дополнительно фиксировать крепления шурупами к лыжероллерам в целях безопасности. Зафиксированно несколько отстёгиваний креплений от роллеров в экстремальных условиях.
    От лыж тоже, кстати, отстегивались.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что если SNS, то любые))
    Если любые, то любые.
    Выбираешь по ноге ботинки, по цвету лыжи (из топовых, если в первый раз и не знаешь отличия в работе) а крепления между ними чтобы подходили к лыжам и ботинкам.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что если SNS, то любые))

    Непонятные Саломоны?

    А в этом году официально сказали ДА
    Rottefella рекомендует дополнительно фиксировать крепления шурупами к лыжероллерам в целях безопасности. Зафиксированно несколько отстёгиваний креплений от роллеров в экстремальных условиях.
    От лыж тоже, кстати, отстегивались.
    Ставить SNS на NIS-платформу, это 100% колхоз. Лыжа под NIS не усилена и не рассчитана на вкрутку шурупов. Со всеми вытекающими последствиями.
    Из топов, без NIS лыжи делает только Саломон и Атомик. (OW с натяжкой т.к. на тех же кубках мира они встречаются в единичных экземплярах)

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ставить SNS на NIS-платформу, это 100% колхоз. Лыжа под NIS не усилена и не рассчитана на вкрутку шурупов. Со всеми вытекающими последствиями.
    Из топов, без NIS лыжи делает только Саломон и Атомик. (OW с натяжкой т.к. на тех же кубках мира они встречаются в единичных экземплярах)
    Теоретик

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Теоретик
    Сколько лично у Вас было таких пар лыж (коньковых и классики) и каких фирм?

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Сколько лично у Вас было таких пар лыж (коньковых и классики) и каких фирм?
    Чего демагогию то разводить? Приезжаешь на любые крупные соревнования и считаешь сколько людей едет на дырявых карбонлайтах в Саломонах.

  7. #547

    По умолчанию

    Да не, у меня в пользовании такие были +насмотрелся у знакомых как они трескаются через сезон-два. Я до сих пор не понимаю, почему некоторым религия не позволяет перейти с SNS вместо того чтобы колхозить со сверлением NIS

  8. #548

    По умолчанию

    Купил себе классику - лыжи Пелтонен, боты Альпина. Все чудесно, но в мазь сегодня не попал, держания как класса не было, придется разбираться и с этим еще ((( А так хотелось проверить в деле обновку. Жалко, машину оставил далеко, под конец скользких мучений (дабл палкинг итить его в качель довольно-таки утомительная штука в начале сезона) хотел уже к смазчику идти на обслуживание....

  9. #549

    По умолчанию

    А где катать? Везде даже уже асфальт сухой. Говорят что в Сокольниках только сделали искусственное оснежение - метров 300 по прямой

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понимаю, почему некоторым религия не позволяет перейти с SNS вместо того чтобы колхозить со сверлением NIS
    Даже не знаю... кому-то не подходят ботинки, кто-то уже наступал на эти грабли.


    http://s020.radikal.ru/i701/1412/06/7876955944d3.png

    Оторвалось крепление.У самого 2 раза так было при падениях на спуске.Сейчас тоже р3 к нис прикручиваю

    вчера в масс-старте биатлона, лидирующий Яков Фак навернулся на спуске, когда показали его уже поднявшегося - одной лыжи нет, на ботинке крепление с платформой осталось, пока заменил лыжу - поезд ушел...

    Не надо ни кого спрашивать кто прикручивает,просто зайдите на "спортбокс" и посмотрите видео "лучшие моменты" масстарта,где Домрачева по прибытию не финиш тычит прямо в камеру своими лыжами с креплениями на шурупах.


    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А где катать? Везде даже уже асфальт сухой. Говорят что в Сокольниках только сделали искусственное оснежение - метров 300 по прямой
    Igor_Ka Igor_Ka
    Norco Nitro 9
    Адрес Самара

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56