Выбор беговых лыж. - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 222 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #501

    По умолчанию

    я не профи, но есть и лыжи и ботинки (обычно высокие) на которых написано "скейт"
    вот их бы и хотелось потестить - совершенно не обязательно премиум класса

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    тут возникал вопрос уже
    повторюсь
    кто-нить знает в мск есть ли где прокат коньковых ботинок+лыж?
    хочется потестировать перед покупкой
    вменяемый залог и денажка, практицки любой даст тебе попробовать комплект
    яб за три тыщи час дал бы, если влезешь в 42 ботинки

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыбкка Посмотреть сообщение
    вменяемый залог и денажка, практицки любой даст тебе попробовать комплект
    яб за три тыщи час дал бы, если влезешь в 42 ботинки
    Ты лучше напиши, как там на снежинке, можно уже катать или пока лучше не соваться?

  4. #504

    По умолчанию

    Сегодня прокатился два круга по 7,5 на спортивной лыжне, вроде все хорошо, не сильно упирался, так как первый полноценный выезд.... третий решил сделать заминку, не торопясь доехал до первого тягуна и буквально встал - ноги болят, ступня в ботинке болтается, разболталась(((( под коленом связка тоже заболела, ну кисти еще прихватило... в-общем старая я развалина. Ну инвентарь у меня уже аховый, ботинки еще задник порвался. Короче буду звонить одному знакомому, он пасечник, поставляет мед лыжникам ))) обещал посодействовать. Очень хочется классику взять, но и конек забрасывать неохота. Привык уже... А бюджета скорее всего не хватит на все. я не сторонник универсального решения.... Вот сижу в раздумьях.... Что скажете коллеги?

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Ты лучше напиши, как там на снежинке, можно уже катать или пока лучше не соваться?
    Фига ты меня раскусил.
    я под рыбкку тут закашиваю , а он ...
    катаются вовсю, посана вожу, трешка на 4-. напуляли гору снега , как плюс вдарит растащат понизу
    в вскрс с товарищем катали , так я ни единой царапины не схватил. Но в вскрс круг был готов наполовину. Равнинные участки на очхорошо, а спуски\подъемы лысцеватые, земля торчала. Сейчас луТЬше.
    В выходные уже забились, будем катать.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Что скажете коллеги?
    Разваливаетесь))) Но, все в пределах возрастной нормы.

    Я вот себе вроде все выбрал. Только вот с палками косяк. Хотел КВ+ Элит, а их нет. Есть темпеста и торнадо. второе дороговато. Темпаста или взять STC аванти ? Но там темляк так се... А хочется взять и спать спокойно...

    И по парафинам тоже нифига не понятно. Там такие "бутерброды" делают, что я не втыкаю...
    Что мне надо исключительно для тренировок, чтобы лыжи не стояли под наши условия.

    Спасибо!

  7. #507

    По умолчанию

    темляк на любых разлетается за сезон. купить в ювенте стартовских темляков про запас и аванти брать.расходник жИшь.

  8. #508

    По умолчанию

    я вот тоже неделю назад обновил себе всё полностью(лыжи,ботинки, крепление,палки)2 раза выезжал.погоды нет,где зима?непонятно,обещают до плюс 7.вот так,всё новое купил,и пока стоит без дела.будем ждать зимы
    кстати покупал всё в триале,не очень дорого получилось!

  9. #509

  10. #510

    По умолчанию

    я бы сказал что даже больше чем 5 лет,но покатать то хочется,особенно когда покупаешь всё новое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56