Выбор беговых лыж. - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 222 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Я так откатал последние 2 года.
    Что за пары лыж?

  2. #432

    По умолчанию

    Удачные накатистые спортцеховые фишки РЦС плюс скейт софттрэк 09 года; и мои древние, еще юниорские Атомики 98 года что ли, давно перешедшие в разряд тренировочных.

  3. #433

    По умолчанию

    Спасибо всем ответившим. Купил SC Classic с креплениями, рост и вес узнал и учел.

    Juggernaut, Любители из п1 отличаются от бегающих просто по лыжне отличаются только тем, что первые заморачиваются результатом? Стало яснее, в общем, хоть и не до конца.

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul N Посмотреть сообщение
    Любители из п1 отличаются от бегающих просто по лыжне отличаются только тем, что первые заморачиваются результатом?
    Ну в общем да. В третьей колонке простецкие лыжи, часто с насечкой, они просто побегать, для фитнеса. А если ты хоть как-то заморачиваешься временем на круг, добро пожаловать в первую колонку, а там уже в зависимости от бюджета.
    No brain no fear!

  5. #435

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Велосезон закрыл, пора готовиться к зимнему, поэтому как всегда нужна помощь клуба.
    Лыжики для катания в основном в парках на рост 185 и вес 97 посоветуте в максимальной цене 10 тр.
    Заранее спасибо!

  6. #436

    По умолчанию

    Бюджет 10к на лыжи? Или на лыжи-ботинки-крепления?
    При таком весе желательно пройти флекс-тест, в любом нормальном магазине.

  7. #437

    По умолчанию

    [QUOTE=glok17;159470] Встает вопрос выбора.
    Пока что купил только сами лыжи - Fishcher SkateCut. Теперь думаю над ботинками и креплениями. Какие крепления лучше SNS, NNN, какие ботинки взять? Нужны под коньковый стиль. Такой сейчас обширный выбор всего, что не знаю чего и взять))
    С форума лыжного спорта:

    Ничего хорошего сказать про них не могу:
    - пластик мягкий, как следствие - убитая скользячка;
    - жесткость отсутствует - давятся в "ноль" одной рукой (ростовка, кажется, была 188);
    - один раз сам на них вставал, чтобы оценить, проехал метров 300 - тупят страшно, пару раз чуть носом не клюнул, курсовая устойчивость плохая, вертлявые.

    Вообщем, удовольствия от этих лыж не получите никакого.
    Для конькового хода нужны жёсткие лыжи, я свои не прожимаю двумя руками
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #438

    По умолчанию

    "Жесткие лыжи" совершенно разное понятие для лыжника весом 60кг и для 85кг. Для этого и делается флекс-тест под вес лыжника.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Бюджет 10к на лыжи? Или на лыжи-ботинки-крепления?
    При таком весе желательно пройти флекс-тест, в любом нормальном магазине.
    10 - на лыжи, ну max 15. Подскажите нормальный магаз, где можно сделать флекс тест. Был сегодня в Триале - у них нет прибора.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил 1953 Посмотреть сообщение
    в Триале - у них нет прибора.
    в нашем Триале есть такой прибор, достали листок бумаги из ящика, поставили на лыжи и сделали замеры)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56