Выбор беговых лыж. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 222 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    У вас это где?
    В Поволжье-спорт не пробовали заглянуть.
    Там обычно с 1 марта скидки.

    Или например с доставкой на дом.
    блин, в триале атомики стоят 3300 щас, только классики сцуко нет

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    блин, в триале атомики стоят 3300 щас, только классики сцуко нет
    В Поволжье будут по 3800р, но позже. Зато классик.
    Сейчас кстати лыжня обледеневает, так что не очень приятно катать.
    Пора на велах выкатывать.

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для Airmedved
    Байк
    Pinarello Dogma.
    Адрес
    279 ОКИАП им. Т.А. Апакидзе.
    Сообщений
    628
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Fischer speedmax plus stiff, NNN Rossignol X-Ium skate, Swix star white poles.
    Мирного Вам неба!

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airmedved Посмотреть сообщение
    Fischer speedmax plus stiff, NNN Rossignol X-Ium skate, Swix star white poles.
    эт че? тоска по снегу? )))

  5. #315

    По умолчанию

    Во, хорошая темка. Сейчас лыжи покупать самое время со скидками. Может кто подсказать где сейчас лыжи отдают начального уровня за полцены? Хотел бы взять коньковые лыжи+ботинки+крепления за 10-15к(ну максимум 20).

  6. #316

    По умолчанию

    ну мы весной триале комплект лыжи-крепления-палки-боты * 2 взяли за 20. причем не самое дешманское. Правда продают ли щас зимние шутки - вопрос

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    ну мы весной триале комплект лыжи-крепления-палки-боты * 2 взяли за 20. причем не самое дешманское. Правда продают ли щас зимние шутки - вопрос
    Ну я думаю, если сразу выбрать что собираешься брать, позвонить и попросить достать, то не откажут. Если это все дело где-то далеко на складе, то тут уже от манагеров зависит: охото им париться или нет.

    Вообще - ну мало, может и летом сюда заходят и кто-то что-то чего посоветует, - подыскиваю коньковые лыжи на 185 роста, 88 веса. Ездить буду в местном лесу, трассой это не назовешь, но народу катается много и весьма попадаются утоптанные участки, хоть и с бугорками. Буду очень признателен, если подскажите варианты в районе 5-7к на сами лыжи (ну если тренировочного уровня, то до 10к). Плюс какие крепления удобнее, плюс что лучше сразу приобрести для ухода. Спасибо.
    Последний раз редактировалось WarChief; 15.06.2014 в 10:27.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, если сразу выбрать что собираешься брать, позвонить и попросить достать, то не откажут. Если это все дело где-то далеко на складе, то тут уже от манагеров зависит: охото им париться или нет.

    Вообще - ну мало, может и летом сюда заходят и кто-то что-то чего посоветует, - подыскиваю коньковые лыжи на 185 роста, 88 веса. Ездить буду в местном лесу, трассой это не назовешь, но народу катается много и весьма попадаются утоптанные участки, хоть и с бугорками. Буду очень признателен, если подскажите варианты в районе 5-7к на сами лыжи (ну если тренировочного уровня, то до 10к). Плюс какие крепления удобнее, плюс что лучше сразу приобрести для ухода. Спасибо.
    Для таких условий я бы посмотрел в сторону Atomic Pro Skate. Думаю сейчас их можно тыщ за 5-6 найти...

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Во, хорошая темка. Сейчас лыжи покупать самое время со скидками. Может кто подсказать где сейчас лыжи отдают начального уровня за полцены? Хотел бы взять коньковые лыжи+ботинки+крепления за 10-15к(ну максимум 20).
    За 20ку можно взять лучший набор (топ лыжи 14-8к если со скидоном крепления 2к и боты 5-7)
    А лыжи вам самим выбирать атома легкие как пух
    фишки катят заебись
    Россики золотая середина

  10. #320

    По умолчанию

    Начинайте с покупки ботинок, сам помню когда выбирал лыжи той зимой, читал статьи по выбору и была такая вот рекомендация (начинать с ботинок), не придавал тогда особого значения ей, но сейчас понимаю, откуда у неё ноги растут. Если не участвовать в соревнованиях, а кататься просто в своё удовольствие, то супер-быстрые топовые лыжи не особо и нужны, а вот хорошие удобные ботинки нужны всегда и всем. В общем рекомендую заморочиться с выбором ботинок в первую очередь, а лыжи по остаточному принципу. Померяйте старшие боты, в триале лежат и фишеры rcs за ~8600, и rossi, и s-lab.. У Rossignol и подешевле боты хорошие, и X-10, и X-8 в принципе ничего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56