Выбор беговых лыж. - Страница 211
+ Ответить в теме
Страница 211 из 212 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2113

Тема: Выбор беговых лыж.

Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что можно купить бюджетное, с весом 90 кг
    бери Тису или брадос
    https://sportseason.ru/store/lyzhi-s...-p-te-4000-3d/
    раз, под 90 макс ростовку тупо так

и тиса
    https://sportseason.ru/store/lyzhi-t...rt-wax-n91518/

ни какие брендовые лыжи (фишер/саломон/мадшус/атомик/россигноль) не бери!
    все эти лыжи , кроме топовых за 30+- будут теми же тиса/брадосами, изготовленными в мукачево/балабаново
    мадшус же опустился до китая ...

в общем сейчас гавно от бренда стоит в районе 10-ки ... атомик про классик. к примеру.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    За такую цену у лыж соответствующее качество, поэтому для классики трудно промерить колодку, особенно если вес 80+кг. Лично я бы поискал на б/у скиспорте за 5-6к, можно оч. хороший вариант найти.
    на 90 кг ? классику ? за 5 тыщ ? а ну-ка ссылочку на такое.

за 5 тыщ - уставшее асфальтовое дерьмо после 10500 циклевок , скорее всего поломатое и продавленное ...

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Под классику. Чем бюджетнее, тем лучше))) ow в триале всего 3-4т.р поэтому и смотрел на них. Прошлую зиму и часть этой гонял на россиньелах с насечкой, хочу что то по веселее, под мазь или с камусом
    с камусом не бери ... камус - тормозун и в твой бюджет там лыжи будут уровня гавно+камус.
    плюс камуса хватает на 500-600 км (примерно сезон даже для простого чайника) и за ним следить нужно. ну его науй.

Спасибо большое, меня сабли, брадос очень пугают, видел их в магазине....жуть....качество обработки оставляет желать лучшего

Спасибо большое, меня сабли, брадос очень пугают, видел их в магазине....жуть....качество обработки оставляет желать лучшего
    что там пугающего ? конкретно, можно ?
    а ни чего, что ВСЕ лыжи , кроме топовых делают на том же конвейере , что и сабли ммм ?
    хватит повторять чушь , которую распространяют одноклеточные ...
    где уж жуть, так это на китайских мадшусах.

кстати ВСЕ линейки фишер , кроме топ спидмакс/карбонлайт делается в мукачево.
    не нравится сабля - бери тису.

за бюджет 5-6 тысяч ни чего больше ты не купишь.
    а про сабли ты просто врёшь. или повторяешь чужое вранье.

и да, через меня лично прошло , наверное, пар 10 саблей/брадосов (минимум) и вижу их в огромном кол-ве в спортшколах.
    Ни каких жутей, ужасов и прочего вранья не видел ни на одной паре. В любом случае - это дешёвые лыжи, покупаются, как правило на херовые условия бесснежья или на убой/как первые лыжи. Отличаются меганадежностью и не плохой работой/скольжением и среднедиапазонным лыжам от фармс ни чем не уступают при цене в три раза меньше.

кстати бренд ванвэй делался в мукачево, но он умер.
    Последний раз редактировалось тыкса; 25.01.2020 в 21:14.

Цитата Сообщение от тыкса Посмотреть сообщение
    что там пугающего ? конкретно, можно ?
    а ни чего, что ВСЕ лыжи , кроме топовых делают на том же конвейере , что и сабли ммм ?
    хватит повторять чушь , которую распространяют одноклеточные ...
    где уж жуть, так это на китайских мадшусах.

кстати ВСЕ линейки фишер , кроме топ спидмакс/карбонлайт делается в мукачево.
    не нравится сабля - бери тису.

за бюджет 5-6 тысяч ни чего больше ты не купишь.
    а про сабли ты просто врёшь. или повторяешь чужое вранье.
    Я сабли смотрел на днях в соседнем магазине (не знаю конкретную модель), но даже я (не разбирающийся) вижу повсюду торчащие кусочки пластика, необработанный желоб....меня это немного смутило, так как россиньелы купленные мной за 1500р. Были лучше)

Я сабли смотрел на днях в соседнем магазине (не знаю конкретную модель), но даже я (не разбирающийся) вижу повсюду торчащие кусочки пластика, необработанный желоб....меня это немного смутило, так как россиньелы купленные мной за 1500р. Были лучше)
    В качестве асфальтовых, лыжи STC (Brados) еще можно рассмотреть, на большее они не годятся. Но, повторюсь, в классике самое важное - подобрать колодку под свой вес, что в лыжах такой цены весь проблематично т.к. там абсолютно рандомные показатели всего и флекс в паре может достигать огромных показателей. Поэтому если бюджет ограничен прям этой суммой, то поискать OW в том же триале.

хозяин-барин. деньги твои выбирать тебе.
    будешь на лыжной трассе подойди к тренерам, да их спроси, да посмотри на чем дети бегают. 90% +- на тех самых саблях/тисах

росси сейчас в триале классика дельта в районе 7 тыщ стоят при изначальной какой-то космической цене в 20тыщ
    являясь гавном, а не лыжами. это начальная какбэ линейка.

а за полторы тыщи по заказу росси в том же балабаново и лепят.
    ну ты сам-то подумай ... росси за полторы тыщи ...

One Way 9 норм лыжи. 206 надо брать под такой вес.
    No brain no fear!

Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Очередной китайкарбоновый подвес

Мне одному кажется, что эту ветку использует охапка каких-то вновь прибывших упырей для набивания постов и хоть какого-то веса на форуме?
    Все это говно с дебильными никами рано или поздно начнет всплывать...

Sersus, а мне не кажется, я вижу тупорылую хохломразь , которой харкаю в рожу.
    эй , чмо, не стало политоты тебя всё-равно корёжит ?
    выпрыгни уже с 13-го этажа, а ещё лучше вали в нэньку
    шакал рожденный шлюхой
    ты для чего в лыжную тему пришло, гавно жопноблахитное ?

Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Все это говно с дебильными никами рано или поздно начнет всплывать...
    Не парься, это все Дэн, он правильный пацан и в лыжах фишку секет. Снега нет, ща у многих подгорает.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)