Выбор беговых лыж. - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 222 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Не логично. HP - это была модель для жестких трасс, SC - для мягких и R - усредненная.
    Поэтому все зависит от того, что именно и для какой трассы ты хочешь получить. Для жесткой теплой переходной трассы (т.е когда весенний плюс, то трассу с ночи подморозило) нужны лыжи с заниженной колодкой и жесткими мысками. Если на кашу, то с мягкими, если прям на воду, то нужен специальный шш, и такие лыжи самые "горбатые" с маленькими зонами контакта, чтобы не было подсоса воды. По эпюре просто два высоких горба.
    Нууу....так яж уже писал, что хочу получить лыжи для свежака и мягкой трассы. HP понятно для жесткой. Кстати Битцевский Марафон в этом году (по колено в снегу) выиграл Рауль Шакирзянов на Madshus COLD (как я понимаю примерно аналог HP прошлых лет с разнесенными зонами контакта), естественно со структурой под соответствующую погоду. Почему такие лыжи едут по сугробам я, кстати, тоже не понимаю. А под "точками опоры у колодки" я и имел ввиду, что они будут самые горбатые. Проблема лишь в том, что такие конструкции обычно на лыжах с прозрачным скользяком.

  2. #2012

    По умолчанию

    ну чо ? за скока надо пробежать 10 или 15 км по равнине, чтобы уже начать советы давать чот потеплело и у меня лыжи поехали)
    10 км за 40 мин слабо? это не гонка, так сегодня чот прям настроение хорошее, вроде что то получалось, ну я и засек десяточку))

  3. #2013

    По умолчанию

    Из 30- ти. За 40 я на одних руках проеду
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  4. #2014

    По умолчанию

    Пятифан у меня киндер по 4 мин. /км. рядом со мной лупит... 10-ти лет от роду...
    Он уже может советы на вялой раздавать?

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    ну чо ? за скока надо пробежать 10 или 15 км по равнине, чтобы уже начать советы давать чот потеплело и у меня лыжи поехали)
    10 км за 40 мин слабо? это не гонка, так сегодня чот прям настроение хорошее, вроде что то получалось, ну я и засек десяточку))
    Даже я, почти новичок, из 40 выеду. Гоу все на ЛР в Марьино! Хватит тренироваться, время мериться пыпысками!

  6. #2016

    По умолчанию

    Зачем ехать на говномероприятие, если 9 февраля на Волкуше фермерская гонка...
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Зачем ехать на говномероприятие, если 9 февраля на Волкуше фермерская гонка...
    Ну Волкуша рулит, но мне партия (активисты) сказала звать всех в Марьино, привыкать к атмосфере будущего столицы.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Даже я, почти новичок, из 40 выеду. Гоу все на ЛР в Марьино! Хватит тренироваться, время мериться пыпысками!
    То же мне мероприятие!
    Все на минскую лажню 2019!
    Пипиской с 1-м лыжнегом всея беларуси заценитцо!

  9. #2019

    По умолчанию

    для вопросов по технике катания и пиписькомера надо новую тему создать а тут почистить...
    ..я в категории "пингвин" вот и завидую. 30км за 2ч18м.
    Последний раз редактировалось MAX73; 08.02.2019 в 08:34.

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Из 30- ти. За 40 я на одних руках проеду
    У меня щас такая техника катания, что скорость практически одинаковая, что на руках, что коньком...по равнине каенш..нет устойчивости на одной ноге, а вот в хорошей лыжне, когда ре-трактор пройдет, правильно толкаюсь со спиной прям хорошо получается

    а так, все молодцы !!! но я анализирую, делаю выводы, вообще очень интересно, канеш с шоссе мало общего, а вот КК один в один, поэтому лыжники всё КК повыигрывали на гонках))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56