Выбор беговых лыж. - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 222 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #1751

    По умолчанию

    Нет, просто мои Спидмаксы без шансов на +15-20м отъезжали. По работе смахивают на Росси, но менее рессорные и при зауженной пятке лично у меня на прокате смещается цт и лыжа клюёт носом, если это был бы NIS то просто нужно было бы сдвинуть крепление, а тут это невозможно но опять же у всех разные параметры. Больше всего по работе нравится Мадшус, но их надо толкать, потом Росси, потом Фишер.

  2. #1752

    По умолчанию

    понял. у меня на старых атомиках одна нога иногда клюет но связываю сие со старой травмой. а в поворотах на скорости как рулица? на бетонной трассе при толчке на кантах норм держит?

  3. #1753

    По умолчанию

    На поворотах хз, никогда проблем не было с этим, даже внимание не обращаю. По отзывам на бетоне нормально, я катал по средне-разбитой. Если речь про рысканье на бетоне, значит лыжи не в вес

  4. #1754

    По умолчанию

    Практически весь этот лыжный сезон прошел в Измайлово, что при Авангарде. Убил там 3 пары лыж редлайны 9-6 и W3, и росси S2. Снега нападало много, если резких оттепелей не будет и до конца апреля пролежит. Но таять будет, там наверное вообще столько мусора повылезает...
    Задумался вот взять тн асфальтолыжи, сезон докатать. Кто-нибудь что-то слышал про сабли STS например? Соблазняет цена в 2-3 тыр. Или лучше взять что-то из вторых, третьих моделей более уважаемых производителей?

  5. #1755

    По умолчанию

    Лучше купить хорошие новые лыжи, а в категорию "асфальтовых" перевести наиболее ушатанные из имеющихся пар

  6. #1756

    По умолчанию

    СТС и иже с ними - нормальный вариант под асфальт. Просто надо повыбирать по жесткости т.к разброс вообще не предсказуем

  7. #1757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Лучше купить хорошие новые лыжи, а в категорию "асфальтовых" перевести наиболее ушатанные из имеющихся пар
    Тоже конечно вариант. Но блин, мне стали нравится редлайны, но слой скользяка на них чета слишком уж жиденький, до белого пластика сдирается на раз может быть и не повезло конечно, на что-то напарывался
    Короче это из тех соображений, что на "асвальте" они совсем быстро и окончательно умрут...

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    СТС и иже с ними - нормальный вариант под асфальт. Просто надо повыбирать по жесткости т.к разброс вообще не предсказуем
    Вот и я думаю, почему бы и не попробовать, не первый раз уже такой отзыв слышу. Да и мальчишки и девчонки со спортшколы на них щеголяют так ничего
    Не подскажешь куда поехать посмотреть, чтоб там был выбор?

  8. #1758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yilisav Посмотреть сообщение
    Короче это из тех соображений, что на "асвальте" они совсем быстро и окончательно умрут...
    Лыжи в категории до 3 тыс. руб. - это "дрова" даже по "асфальтовым" меркам. Их мягкий и "волосатый" пластик очень быстро придет в непотребный вид, переплюнув по количеству повреждений самые древние и ушатанные лыжи верхнего ценового диапазона

  9. #1759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Лыжи в категории до 3 тыс. руб. - это "дрова" даже по "асфальтовым" меркам.
    Мнения кардинально разошлись

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Их мягкий и "волосатый" пластик очень быстро придет в непотребный вид
    А то что у них скользяк P-TEX 4000 грош тому цена?.. http://stc-optom.ru/stc_opt/STC_Sable_PRO_Skate_195

  10. #1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yilisav Посмотреть сообщение
    А то что у них скользяк P-TEX 4000 грош тому цена?.. http://stc-optom.ru/stc_opt/STC_Sable_PRO_Skate_195
    Надо смотреть конкретную пару и по виду пластика, способу нанесения желобка (выдавливанием) делать вывод о применении полиэтилена высокого давления в этих лыжах

    Вообще, за STC водятся документально зафиксированные случаи, когда на лыжах с надписями P-TEX 4000 использовался P-TEX 2000

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56