Выбор беговых лыж. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 222 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2218

Тема: Выбор беговых лыж.

  1. #121

    По умолчанию

    [quote]
    А сам чего? :huh: я свои никому не доверяю. Это дело просто как дважды два четыре!!! если нужно подскажу, справишься за пол часика. А так в триале (первое что пришло в голову)

    Ну Наташка подсказывай..
    Самому конечно надо учится, но... Как говорил герой известного фильма "тренируйся лучше на кошках..", а у меня саломон эквип 10 и их жалко испортить своими неумелыми действиями, хотя они и куплены за смешные деньги.  
    <span style='font-family: "Arial"'>Мечта сбывается и не сбывается</span>

  2. #122

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mr.major @ 06.12.2007 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну Наташка подсказывай..
    Самому конечно надо учится, но... Как говорил герой известного фильма "тренируйся лучше на кошках..", а у меня саломон эквип 10 и их жалко испортить своими неумелыми действиями, хотя они и куплены за смешные деньги.[/b]
    1. Нужно найти центр тяжести лыжи ( на некоторых он отмечен).
    2. Совмести центр тяжести и место (на креплениях) куда вставляется скоба ботинка. (это стандарстная установка)
    3. отметь все дырочки, просверлить и закрутить винты.

    Кажется все!!!

  3. #123
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Наташка @ 08.12.2007 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Нужно найти центр тяжести лыжи ( на некоторых он отмечен).
    2. Совмести центр тяжести и место (на креплениях) куда вставляется скоба ботинка. (это стандарстная установка)
    3. отметь все дырочки, просверлить и закрутить винты.

    Кажется все!!! [/b]
    винты окунуть в клей ( я окунал в Момент кристалл, когда переставлял неправильно установленную пятку... уроды ), который в комплекте с креплениями.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  4. #124

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 10.12.2007 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    винты окунуть в клей ( я окунал в Момент кристалл, когда переставлял неправильно установленную пятку... уроды ), который в комплекте с креплениями.[/b]

    Я в последнее время ставлю без клея. Проблем не было. обычно клей капают в дырки.

  5. #125

    По умолчанию

    Как вы перевозите лыжи? Я имею ввиду чем скрепить лыжи и палки вместе?

  6. #126

    По умолчанию

    По-моему, спец преспособлений, чтоб скрепить лыжи с палками, нет! Тут только если веревочкой или скотчем на край ))
    Очень удачно можно перевозить в чехле(без особых изысков) на 1-2 пары.

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 10.12.2007 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вы перевозите лыжи? Я имею ввиду чем скрепить лыжи и палки вместе?[/b]
    Бывают такие специальные "липучки" для скрепления лыж. Ими можно примотать палки к лыжам. Удобно.

  8. #128

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TsAM @ 11.12.2007 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-моему, спец преспособлений, чтоб скрепить лыжи с палками, нет! Тут только если веревочкой или скотчем на край ))
    Очень удачно можно перевозить в чехле(без особых изысков) на 1-2 пары. [/b]
    Чехол потом деть куда-то надо. А покупные чехлы объемные и тяжелые. <_< Толи дело липучка, сунул в карман и нет проблем

  9. #129

    По умолчанию

    Это разве обьем?

    Не спорю, есть чехлы, которые сделаны довольно массивными. Так просто свернуть и упаковать их не получиться.

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TsAM @ 11.12.2007 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это разве обьем?

    Не спорю, есть чехлы, которые сделаны довольно массивными. Так просто свернуть и упаковать их не получиться.[/b]
    Я сравниваю со своим чехлом (самокрой и парашютного шелка). А твой не велик (кажется). А так многие модельки ( из магазина) очень увесистые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56