Велосипед или качалка? Что эффективнее - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 348

Тема: Велосипед или качалка? Что эффективнее

  1. #11
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Жрать нужно меньше! (сам грешен).
    Я мало ем. Мучное практически вообще не ем. Проблемы жира нет. Сейчас при росте 185 вешу 87кэгэ. Просто хочу подтянуть живот и силу в руки охота А то вилку не поднять
    Турник вон он, за дверью. Тока интернет отрезать

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Кстати полюбил еду из пароварки. Говорят, вообще полезно. Мясо на пару практически даже вкуснее шашлыка!

    ---------- Добавлено 02.02.2011 в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение 01.02.2011 было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от nemo156 Посмотреть сообщение
    А вы видели Винокурова, который за Астану выступает? На нем ребра через кожу видны. Они по 40 000 км в год накатывают и более того. Все они тощие: что контадор, что винокуров, что другие профессиональные гонщики.
    Кстати, а ему сколько лет? В молодости тоже был доходягой. В армии так вообще была "талия"
    Цитата Сообщение от nemo156 Посмотреть сообщение
    Можно просто делать зарядку каждый день. Минут 30-40 себе любимому раз в сутки можно выделить. Или записаться на фитнес.
    В армии на втором годе ходил в "качковую", благо время под дембель есть. Не помогало. Результата ноль. Хотя и усиленно, и по журналам бодибилдинговским. Не помогло

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для UzaH
    Байк
    солянка на базе рамы Merida K8
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Форвард - по билдеровским журналам пытаться накачацо - все равно что по журналу "ЗоЖ" пытаться вылечить геморой.
    У журналов цель не в том, чтобы ты накачалсо, а в том, чтобы привить тебе культуру не кушать курицу - но пить протеин, не одевать растянутую футболку, но только размахайку за стопицот денег. Глянец - он и есть глянец.

    А секрет прост: хочешь накачаться - работай на базу (жим лежа, приседания, становая... брусья и турник с утяжелениями) а всякие там "бицепсы-трицепсы" - только факультативом, только после БАЗЫ, если силы остануться.
    И повторений так по немногу - лучше об этом не в теме "Артрит" поговорить, а на спец.форумах. Из лит-ры - почитай др.Любера или Михаила Клестова.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Жрать нужно меньше!
    Воистину.Присел тут на диету две недели назад,весил 99кг,сейчас 92,5 кг. Еще толком и не катлся даже. Думаю с началом полноценного велосезона сбросить....а,не буду загадывать,а то не получится

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    Трудно, работая в офисе :D
    Фигня это все,оправдания,оправдания.. ..
    Качалку не рекомендую,после нее вес попрет наоборот.По себе знаю.
    Поменьше алкоголя,как ни странно курения и еште в два раза меньше.Как оказывается человеку не так много и надо.Единственное Вы должны понимать что если Вы хотите иметь хорошую фигуру и здоровье все свою оставшуюся жизнь,то должны пересмотреть все свои привычки в отношении еды,и на очень длительный срок.А это самое главное.

  4. #14

    По умолчанию

    автор дельных советов достаточно получил )
    пусть разбирается теперь, а за него никто ничего не сделает

  5. #15
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    по билдеровским журналам пытаться накачацо - все равно что по журналу "ЗоЖ" пытаться вылечить геморой.
    В 88-м годе не было бодибилдеровских журналов
    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Из лит-ры - почитай др.Любера или Михаила Клестова.
    Уж лучше я наберусь храбрости и отрежу кабель, связывающий меня с сетью :D
    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    как ни странно курения
    Не курил никогда и не курю. Чего и вам желаю
    Цитата Сообщение от HanZet Посмотреть сообщение
    и еште в два раза меньше.
    Ем мало. Но как бы речь не об этом. В данной теме обсуждается велосипед как спортинвентарь. Так вот по мне велосипед в этом смысле полный отстой
    Последний раз редактировалось citozus; 05.02.2011 в 12:50. Причина: флейм потерт

  6. #16

    По умолчанию

    Ну хотите качаться-качалка.Если же выносливость и просто кайф от вела,походов и полетов по лесам или шоссе велосипед)

  7. #17

    По умолчанию

    Да топикстартеру на памп трек надо, там сразу всё подтянется.
    Мне первый раз 20 минут хватило чтоб вымотаться. А там работают далеко не только ноги:

    Последний раз редактировалось Flint; 04.02.2011 в 19:58.

  8. #18
    Форвард
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qui-Gon 25 Посмотреть сообщение
    Если же выносливость и просто кайф от вела,походов и полетов по лесам или шоссе велосипед)
    Наверное, но лично мне некогда по походам ездить. 2 дитя, свой бизнес. Так что отдых только по пятницам в клубах
    Вот поженитесь, детей добудете, будете рассказывать про массовые покаталки по лесу
    А пиво вообще не пью.

    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    Да с нагрузочкой в виде рюкзака на горбу или на багажнике,
    Ну, на багажнике регулярно 30 кэгэ перевожу. Практически не заметно.
    Цитата Сообщение от UzaH Посмотреть сообщение
    А за недельную раслабушечную трекинго-лисапедную по крыму, те же 2 кг - невзирая на сникерсы и орехи
    Угрохать неделю жизни ради сброса 2 кг?
    Последний раз редактировалось citozus; 05.02.2011 в 12:54. Причина: флейм потерт

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Форвард Посмотреть сообщение
    Угрохать неделю жизни ради сброса 2 кг?
    грохать придется больше. 185 на 87, если вы не раскачанный засушенный монстр, то вы жЫрдяй, просто среди таких же жЫрдяев это не так заметно.
    Если вы думаете, что дети есть только у вас, то к сожалению, вы ошибаетесь. Время найти можно, надо только хотеть и провод от интернета не причем. Даже с небольшим доступным временем можно сделать очень много и для это не нужна качалка. Надо только 1) реально хотеть. А далее пункт 2) если не хочется думать, то найти того, кто будет думать за вас и слюнявить ему деньги, либо разбираться и самообразовываться самому.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 05.02.2011 в 07:41.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #20

    По умолчанию

    Зимой для меня вел транспорт до турника и брусьев, их три на пути, это после работы. В итоге получается 15 км пробега и 5 остановок. Вообще стараюсь кататься ради удовольствия (без фанатизма).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и качалка?
    от Kamikaze в разделе Велосипедное
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 00:58