MP3 плеер для велосипеда - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: MP3 плеер для велосипеда

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Nickitos Насмешил. У сони до последнего времени активно проталкивался свой формат во вред mp3, что очень негативно сказалось на качестве звука и удобстве заливки музыки. Поэтому теперь сони от него отказалась. Если на IXBT написали, что звук лучше айпода, то можно только покрутить у виска, т.к. это просто чушь и даже если принять во внимание, что во всех плеерах уважающих себя компаний ценового диапазона <100$ чипы почти идентичны иот этого почти редко кто отходит.

    И наконец все плееры делаются для прослушивания звука с помощью наушников и только у айпода цэлый арсинал систем для просмотра видео и прослушивания звука с более высоким качеством нежли через наушники.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 11.05.2007 03:43) [snapback]258992[/snapback]</div>
    У сони до последнего времени активно проталкивался свой формат во вред mp3, что очень негативно сказалось на качестве звука и удобстве заливки музыки.[/b]
    это какой же интересно?
    насколько я знаю, формат там не меняли, а просто дописывали информацию к файлу, чтобы читалось только "у своих", и на качество это не влияло никак.

  3. #33

    По умолчанию

    Юзаю мобильник Nokia 5500 Sport с 2-гиговой карточкой памяти . http://market.yandex.ru/offers.xml?hyperid...&grhow=shop . Карточка 1000 рублей. Есть радио. Может читать вслух текстовую информацию. Заявлено, что влагозащитный и спортивный, но крепление на пояс из комплекат не держит - иногда слетает. Правда есть дистанционное управление и гарнитура в одном флаконе, в которое втыкаются наушники. Наушники шли в комплекте очень удобные. Аккумулятора хватает часов на 8 проигрывания музыки: если не хватает можно докупить аккумулятор. В мобильнике есть шагомер. Про возможности работы с GPS напишу в соответствующей теме.
    И все идет по плану

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для AlexK100
    Байк
    Какой то куб, какой то онван, какой то фэт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    "И наконец все плееры делаются для прослушивания звука с помощью наушников и только у айпода цэлый арсинал систем для просмотра видео и прослушивания звука с более высоким качеством нежли через наушники."

    И как же это происходит ? Я кроме честного линейного выхода секретов не знаю.


  5. #35
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    У них кроме него ещё один есть, могу сфоткать))) Или ты не видел большой монитор, для маленького айпода? Думаешь видеопоток через линейный выход идёт))) LOL)))

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 11.05.2007 11:33) [snapback]259075[/snapback]</div>
    это какой же интересно?
    насколько я знаю, формат там не меняли, а просто дописывали информацию к файлу, чтобы читалось только "у своих", и на качество это не влияло никак.[/b]
    Формат ATRAC-3, с MP3 ессно не совместим. Подолбался я с ним в свое время порядком.

  7. #37

    По умолчанию

    Не люблю ездить в тишине, МР3 и радио в телефоне очень удобно, заодно и на вызовы отвечать успеваешь. А что касается безопасности так не надо громкость в наушниках делать так, что окружающим слышно, я например по городу езжу и все машины и даже попутные велосипеды прекрасно слышу..

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zigger Suddenness @ 12.05.2007 11:08) [snapback]259643[/snapback]</div>
    Формат ATRAC-3, с MP3 ессно не совместим.[/b]
    ах вот вы про что). про ATRAC все ясно. но он не продвигался как замена mp3. он вообще для других целей был.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 13.05.2007 03:00) [snapback]260037[/snapback]</div>
    ах вот вы про что). про ATRAC все ясно. но он не продвигался как замена mp3. он вообще для других целей был.[/b]
    Да именно об этом... В общем сони всё равно от него отказалась)))

  10. #40

    По умолчанию

    Я использую Iaudio x 5 (3 gb) имхо по звуку покруче айпода будет и джостик удобный чтоб на ходу насщупать в кармане и переключить песню.А насчет машин втыкаю тока один наушник на половину громкости чтоб машина незадовила. Плеер в дороге класс придает ритм и силы !!!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам MP3 плеер SONY 20GB (снизил цену на 30%)
    от joshua в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 01:50
  2. Продаю Mp3 плеер
    от Tranceputin в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 15:36
  3. Фотоаппарат и плеер в одном флаконе
    от Юрген в разделе Фото и Видео
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 19:21
  4. Портативный двд плеер ваши мнения ?
    от Ranetka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:21