Армения. Цахкадзор.
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Армения. Цахкадзор.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Максимчик
    Байк
    Intence Tracer 2 converted to 27.5
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию Армения. Цахкадзор.

    Всем привет!

    Есть в Армении такое местечко Цахкадзор - горнолыжный курорт с подъёмником, насколько я понял подъёмник работает и летом. Вопрос: может быть кто-то катался сверху на велике? Есть там интересные техничные трейловые спуски? Может быть даже у кого-то есть GPS треки? Буду очень признателен, спасибо.

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Увы, моя подружка двухколесная , Симочка, ждала меня внизу! Подъемник работает и правда в любое время года. Даже когда никого нет, его включают для одного человека, коим я и была! Если честно, то на вопрос, где в Армении самое НЕинтересное место, я ответила бы - Цахкадзор. Ничего там нет примечательно. А в Инете нет инфы что ли? У меня есть телефон ставшего мне хорошим знакомым таксиста. Он в Ереване живет и всё знает. Надо если - скину телефон. Хороший парень, ответит, думаю...
    Да, еще - я была в октябре, и жарища была... Хотя к концу моего путшествия немного похолодало. А летом, как мне сказали, можно и сдохнуть!..

  3. #3

    По умолчанию

    RoadVulpes,а у тебя есть отчётик по этой поездке? с поробностями, как добиралась, с ценами? мне очень интересно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения 2010. Фотоотчет
    от lejeboka в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 17:56
  2. Армения / Турция на начало мая
    от Ilya в разделе Туризм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 00:43
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 12:07