Ну-й,кто здесь настоящий маньяк и поехал сегодня на 1 их 2-х
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ну-й,кто здесь настоящий маньяк и поехал сегодня на 1 их 2-х

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Ну-й,кто здесь настоящий маньяк и поехал сегодня на 1 их 2-х

    Ну-й,кто здесь настоящий маньяк и поехал сегодня на 1 их 2-х гонок?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Сегодня был в Измайловском парке. погода конечно не порадовала...
    Встретил там веломаньяков: Mark, Bonespirit, Norcoroman. Двое последних мужественно приняли участие в гонке!
    Love The Ride

  3. #3

    По умолчанию

    Респект им... Погодка - супер. :D

  4. #4
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Ага, оченно недурственно повкручивали по грязюке с элементами песка. Если бы не дождь, было бы вообще супер.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Ага, оченно недурственно повкручивали по грязюке с элементами песка. Если бы не дождь, было бы вообще супер.
    Кроме вас кто-то ещё был? Какие места заняли?

  6. #6

    По умолчанию

    Так!! Прошу всех читать мой мини отчет вот здесь:
    http://bike4u.ru/modules.php?name=News&fil...article&sid=162
    + фотки :-)
    Love The Ride

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Собственно, свои впечатления я выложил вот здесь: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=33826#33826

    Но могу продублировать и тут. Итак.

    ========

    Хо!

    А мы вот с приятелем поехали. Компанию нам составил Asher, но в роли пешехода-фотографа.

    В общем, гонка удалась. Блин. Найду того, кто говорил мне: "трасса ровненькая, ну, пара маленьких холмиков" - разорву в клочья!

    В общем, это дикий микс межу очень крутыми спусками и очень крутыми подъемами, завернутое все это в виде вермишели. Ориентацию в пространстве я потерял где-то на втором круге, когда просто оконачательно сдох, устав бороться со своими покрышками, которые в гору не ехали принципиально в виду забитости протектора, а по ровной они не ехали по причине абсолютной не приспособленности к движению в грязи (2,1 как-никак)... в общем, с резиной я не угадал на все 100%.

    Кроме этого, я совершенно не угадал со своей формой. Пусть к третьему кругу я и разъехался более-менее, поймав свой ритм, но к подобного рода трассе был просто не готов. И еще не скоро буду готов, как мне сдается.

    Наконец, в конце четвертого круга благополучно словил ком грязи в лицо от тщетно пытающегося встегнуться в педали соперника (ха-ха! Мои крэнки вели себя просто образцово по сравнению с хвалеными шиманами!), и на этом гонка для меня закончилась: минут 10 я только пытался пролить глаз водой из фляжки, а после этого уже поезд ушел нафих, да и я остыл уже. Начинать искать свой ритм заново - этого бы я не вынес.

    Наконец, я в жизни столько раз не падал с велика, сколько раз за эти четыре круга...

    И последнее: на влажные гонки в туфлях без "змеиных клыков" я больше выходить не собираюсь.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Ага, оченно недурственно повкручивали по грязюке с элементами песка. Если бы не дождь, было бы вообще супер.
    ах вот ты на что БГ променял :) а жалко. твоего знания города очень не хватало.


    ну а я, это, тоже погонял :) 10 часов на улице (из них 7 в седле). бодрит. ;)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я вот поучаствовал в погрязнении и думаю что для первого раза не так уж и плохо, теперь главное не заболеть после такой погоды.
    Ни у кого кстати фоток Погрязнения нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Робот поехал на велосипеде
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 00:49