Cube xms 2011
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Cube xms 2011

  1. #1

    Question Cube xms 2011

    Cube xms 2011 беленький),так вот мне подарили на новый год,щас кататься не могу ,а так хочется лета и я вас хотел спросить расскажите пожайлуста какие + и - ? ,а в начале апреля расскажу свой отзыв)) так же в этой теме обсуждаем все модели 2011 года cube ,но только горные)))))
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 22.01.2011 в 21:09.

  2. #2

    По умолчанию

    Поздравляю тебя, ИЛЬЯ 8, с классным подарком! Теперь ты в нашей банде))) Присоденяйся к Кубовскому движению и на оф.сайте: http://www.cuberussia.ru/
    Насчет "+ и -" : Если будешь аккуратно и по назначению использовать свой байк.., следить и вовремя обслуживать..., уверен он будет приносить тебе одни "+" ! И лишь очень редко "-". )
    P.S. Тем-более что вел у тебя новый, так что до "-" тебе еще далеко)))

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо)))Отлично)))))))))))))) присоединился причем я там так понял ,очень ранний участник потому что мне всего 13 лет)))))))Я очень рад!)))
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 23.01.2011 в 11:42.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для evil-doer
    Байк
    Giant'09, CUBE'10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Хорошее начало, мои поздравления
    Как руль не крути, а седло все равно сзади.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evil-doer Посмотреть сообщение
    Хорошее начало, мои поздравления
    Спасибо))Только это не начало это 3 мой велосипед)))))

  6. #6

    По умолчанию

    фотку бы

  7. #7

    По умолчанию

    Правда, по возможности выложи фоточек... Будешь первым с таким байком в этом сезоне!

  8. #8

    По умолчанию

    окей выложу))),или видео сниму)))только попозже щас времени нет,а вот с апреля хоть весь зафоткую)))ГЛАВНОЕ НАПОМНИТЕ)

    ---------- Добавлено 28.01.2011 в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение 24.01.2011 было в 21:26 ----------

    неужели ни кто больше не катает??или никто подиспутировать на данную тему не хочет?((((а покупать кто нибудь собирается??
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 28.01.2011 в 14:59.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 8 Посмотреть сообщение
    расскажите пожайлуста какие + и - ?
    Вопрос очень филосовский и относительный. Долго можно распинаться. Да и смысла нет. Так что не парься, что никто особо не пишет...
    Катайся в свое удовольствие когда возможность появится.
    А пока по изучай, если не в курсе, как ухаживать за велом. Ибо какой бы он ни был дорогой и навороченный, убить его можно легко, причем очень быстро. Тут много всего об этом понаписано.
    Про вилочки Manitou только предупреждали (ник - EVV ) , частенько они с недоливом масла идут. Вот тут почитай...

    Далеко кататься то собираешься? Или вокруг дома? Если далеко, то изучи, что с собой берут. Чтоб было комфортно и не было неприятных сюрпризов, типа до дому ХХ км , а вел только на тебе может ехать, а не ты на нем

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Вопрос очень филосовский и относительный. Долго можно распинаться. Да и смысла нет. Так что не парься, что никто особо не пишет...
    Катайся в свое удовольствие когда возможность появится.
    А пока по изучай, если не в курсе, как ухаживать за велом. Ибо какой бы он ни был дорогой и навороченный, убить его можно легко, причем очень быстро. Тут много всего об этом понаписано.
    Про вилочки Manitou только предупреждали (ник - EVV ) , частенько они с недоливом масла идут. Вот тут почитай...

    Далеко кататься то собираешься? Или вокруг дома? Если далеко, то изучи, что с собой берут. Чтоб было комфортно и не было неприятных сюрпризов, типа до дому ХХ км , а вел только на тебе может ехать, а не ты на нем
    ок))),я далеко..1).на дачу(90 км)2)в лес (27 км)3)на речку(50км)4)к бабушке (10 км)5)в рестаран (5 км))))))к другу (10км)на велопробег(70 км) это указанно туда обратно - планы стандартные)))а так то...ну нормально короче))а ухаживать за велом я умею 3 уже было))
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 29.01.2011 в 12:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Scale 80 2011 vs. Cube Attention 2011
    от voorike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 11:47
  2. CUBE 2011
    от inova в разделе Cube
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 08:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54
  4. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59
  5. cube reaction sl 2011
    от MexaniZm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 11:17