Веломузыка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Веломузыка

  1. #11

    По умолчанию

    а калининград что - не деревня что ли?
    Встречал я королевских в ЛО на нафаршированных наподобие как у Бивиса байках. Да и какая вам печаль, кто что возит и как слушает музыку?

  2. #12

    По умолчанию

    Бивис, Расскажи, пожалуйста, как ты колонки к велику колхозил?

  3. #13

    По умолчанию

    Сейчас на работе. Вечером дома сфоткаю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #14
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бивис, а что за ионоулавливатель справа от нафигатора?

  5. #15

    По умолчанию

    Фара. А управление фарой в блочке с двумя кнопочками. Делал Vaska. Теперь таких уже не будет.

    ---------- Добавлено 12.07.2012 в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение 11.07.2012 было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от oftalmolog Посмотреть сообщение
    как ты колонки к велику колхозил?
    Разобрал колоночки. Там несколько винтиков. Просверлил пару отверстий. Что-бы болтик пластмассу не сломал подложил с обеих сторон шайбочки. Точнее таких шайбочек у меня не нашлось, пришлось просверлить 4 двухрублёвые монеты. Потом нашёл полосочку алюминия. Где не помню. Изогнул её и закрепил к выносу. Собственно на фотке должно быть видно.




    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #16
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    был бы кто другой вместо Бивиса, я б развонялся- колхоз, маразм и децкий сад. Но Бивису можно и нужно)))
    один вопрос- а при алкорайдинге вся эта трихомудия не отваливается? У меня бы отваливалась, поэтому не пользуюсь.

  7. #17

    По умолчанию

    Ничего не отваливается. Даже, когда едешь по трамвайным путям(плитам) держится всё нормально.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #18

    По умолчанию

    Да, полоска алюминия интересное решение, тоже думал, как на вынос что-то подобное приколхозить. Жаль только, что конструкция не съемная получается.

  9. #19
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Посоветуйте хорошие колоночки со штекером 3,5, чтобы сувать в плеер или телефон. Именно колонки, без встроенного плеера, и не наушники. Оптимальный размер как пачка сигарет, можно активные, со своим питанием от батареек/аккумуляторов, так даже лучше звучать будет. Думаю один необычный колхоз заделать.

  10. #20

    По умолчанию

    А смысл её съёмной делать? Бояться возле магазина оставлять? Я велик не оставляю нигде. А так только с мясом колонки можно выдрать с повреждением корпуса и поэтому это нафиг никаким гопникам не надо. От дождя я вожу в подрамной сумочке маленький пакетик. Всегда можно закрыть. Помню в этом году на Истре были и там жуткий град с ливнем пошёл. А закрыть я забыл. Просохло за пару дней и опять играют.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)