Велосигнал + радио FM
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Велосигнал + радио FM

  1. #1

    По умолчанию Велосигнал + радио FM

    Велосигнал + радио FM ,у многих видел и хотел спросить как вам такой аксессуар?удобно ли ,громко???просто хочу заказать а не знаю((Фото:Подскажите стоит брать?

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    даааааааааааааааааааааааа аааа,значит на бум куплю раз никто не отвечает((((Ну хоть ответьте сколько батареек нужно?????????????????

  2. #2

    По умолчанию

    У многих, значит, видел?

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Наверное обычный mp3-плеер с радио удобнее, да и звук лучше должен быть.


  3. #3

    По умолчанию

    ну у 6 человек ,расскажу просто свою печальную историю я купил себе ipod touch 64GB и он у меня на корне выпал, обидно до слез 18 косарей попали в лужу,а на гарантии сразу сказали внутри песок и чинить или менять не будут ,так что я лучше на руль куплю за 500 руб и не жалко)))))!)))))))
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 22.01.2011 в 19:14.

  4. #4

    По умолчанию

    не,это фигня,на диле есть за 35 уе отличная магнитолка!

  5. #5

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Лично езжу "в тишине" , поскоку по дорогам в основном, но кажется мне никакой, даже самый навороченный "атмосферный" мегадевайс и рядом не заменит ipod ни по качеству, ни по громкости, даже если ездить в лесе в безветренную погоду.....
    Может проще купить какой-нибудь недорогой флеш-плеер, благо их щас уйма?

  8. #8

    По умолчанию

    ну может и так,ты думаешь купить плеер маленький за 1000руб и все? конечно в ipod звук просто замечательный ....+3D игры вообще улет !темболее я ребнок и мне 13 лет ,я помню как я родню загрузил когда его разбил,там процесор А4 сгорел короче!!!(((я его могу положить только в карман и темболее я не вожу с собой рюкзак и все прочее ,cube не предлагает каких то таких девайсов)))А велоспортом я занимаюсь профессионально и катюсь, на расстояние по 80 км и скучно в дороге
    Последний раз редактировалось ИЛЬЯ 8; 23.01.2011 в 10:50.

  9. #9

    По умолчанию

    Маленький рюкзачок для гидратора и туда плеер. Эта штука ну руле - колхоз. На ветру ничего не будет слышно. И лишние острые предметы на руле не безопасны.


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gregg Посмотреть сообщение
    Маленький рюкзачок для гидратора и туда плеер. Эта штука ну руле - колхоз. На ветру ничего не будет слышно. И лишние острые предметы на руле не безопасны.
    У меня такой есть ,он мне не нравится в спорт мастере брал и он на всех кочках жудко гремит,так как бьется об руль((и слышно плохо(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)