Светлячок - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147

Тема: Светлячок

  1. #21

    По умолчанию

    Только что увидел этот вел вживую-зеленый намного лучше смотрится, в реале он ярко салатового цвета(как зеленый маркер) а не бирюзового как на фото. Думаю при дневном свете еще лучше. Краска и вправду немного отражающая)

    ---------- Добавлено 22.01.2011 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение 21.01.2011 было в 23:59 ----------

    AcidSnake,перепутал твою раму с этой: http://www.on-one.co.uk/i/q/FROO456S...r-season-frame с углом рулевой 64,5(!)
    Последний раз редактировалось Dень; 22.01.2011 в 00:06.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #22
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    это так она должна светиться? Круто
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  3. #23

    По умолчанию

    В чём смысл стальной рамы? Она ведь тяжелее люминивой? И где варят их - в Китае?

  4. #24
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чота на картинке светлячок не светится. Заболел наверное.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    В чём смысл стальной рамы? Она ведь тяжелее люминивой? И где варят их - в Китае?
    а в чем смысл аллю рамы? она козлит, она внезапно умирать любит, ее не заварить так просто, и их почти все варят в китае.

  6. #26
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    В чём смысл стальной рамы? Она ведь тяжелее люминивой? И где варят их - в Китае?
    ржунимагу)))

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Чота на картинке светлячок не светится. Заболел наверное.
    Я же попросил в начале - еще пару денечков Засветицца дико!
    I'am Bitza till i die!

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Evgen80
    Байк
    титус ель гвапо (+ рама Ragley хрю-хрю на всякий случай)
    Адрес
    остров
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    О, еще один! это саммер сизон или 456 (скорее первое)?
    давай фотки нормальные и описалово
    и готовься, не исключено шо ща повылазят ЭкспЭртЫ: "странная реометрия, зачем стока ходу, карЭтка в небесах, он так не должен выглядеть, что за мЭстность гдЭ нада стока ходу" и прочее
    а так поздравляю, сам чуть не взял он-ван сс фреймсет на жестяке, но цвета рамы не устраивали
    PS Куптик, лови момент,саммер сизон 14" по 120 фунтей

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    а в чем смысл аллю рамы? она козлит, она внезапно умирать любит, ее не заварить так просто, и их почти все варят в китае.
    Я, конечно, не сильно в теме, могу и ошибаться. Но мне думалось, что производители в основном отказались от стальных рам в пользу алюминиевых, поскольку стальные проигрывают в весе. Не зря ведь большинстов велосипедов сейчас делают из алюминия. За исключением аппаратов, которым необходим повышенный запас прочности, а вес для них - вторичен.
    Может быть задал вопрос не совсем внятно, но вообще-то мне было интересно услышать от автора темы, почему он выбрал именно стальную раму, какие её преимущества ему необходимы. И почему отдал предпочтение именно этому производителю. Я в курсе, что On-one - британская фирма, но производство сейчас редко размещают на родине. Потому и спросил про Китай: где On-one варят свои рамы?


    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    ржунимагу)))
    В этом месте поподробнее. А то тонкий юмор продвинутых райдеров новичкам недоступен.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    где On-one варят свои рамы?
    могу ошибаться, но почти уверен, что помню, что тайвань.


    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    отказались от стальных рам в пользу алюминиевых, поскольку стальные проигрывают в весе
    вес, прочность - это да, это вы всё правильно понимаете.
    есть ещё фактор комфорта. алюминиевые рамы значительно жёстче на попу, чем стальные, в основном.

  10. #30
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не сильно в теме, могу и ошибаться. Но мне думалось, что производители в основном отказались от стальных рам в пользу алюминиевых, поскольку стальные проигрывают в весе. Не зря ведь большинстов велосипедов сейчас делают из алюминия. За исключением аппаратов, которым необходим повышенный запас прочности, а вес для них - вторичен.
    Может быть задал вопрос не совсем внятно, но вообще-то мне было интересно услышать от автора темы, почему он выбрал именно стальную раму, какие её преимущества ему необходимы. И почему отдал предпочтение именно этому производителю. Я в курсе, что On-one - британская фирма, но производство сейчас редко размещают на родине. Потому и спросил про Китай: где On-one варят свои рамы?



    В этом месте поподробнее. А то тонкий юмор продвинутых райдеров новичкам недоступен.
    Атец,подтягивайся на субботник к 12 у Щита - все расскажу
    зы Рулец и вынос осталось!

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Evgen80 Посмотреть сообщение
    О, еще один! это саммер сизон или 456 (скорее первое)?
    давай фотки нормальные и описалово
    и готовься, не исключено шо ща повылазят ЭкспЭртЫ: "странная реометрия, зачем стока ходу, карЭтка в небесах, он так не должен выглядеть, что за мЭстность гдЭ нада стока ходу" и прочее
    а так поздравляю, сам чуть не взял он-ван сс фреймсет на жестяке, но цвета рамы не устраивали
    PS Куптик, лови момент,саммер сизон 14" по 120 фунтей
    Все верно: "О-О 456 SS"
    I'am Bitza till i die!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)