Уникальные тормозные диски - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Уникальные тормозные диски

  1. #41

    По умолчанию

    Отличная тем для тех кого не марит вес
    Версии лайтовых роторов уже замусолены а вот для чеперов ну или прочих стиляг будет интересно
    аналоги на чейне стоят 2000-2500 тысячи

    удачи автору!

    да кстати если диск и сломается-тапок в колесо и все пучком-я так пару лет катал
    Последний раз редактировалось Maxtorrr; 21.01.2011 в 22:39.

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для prokyror
    Байк
    Giant Anthem Advanced custom 2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Извиняюсь конечно что влезаю, но знаю автора(лично не знаком, но был факт попытки общения на вело тематику), автор не совсем адекватный человек, а про катание он знает лишь по наслышке, в виде ДХ для него выступает легкое КК по рельефу, он катается исключительно по городу и плоскачу. Относительно дисков, люди выбирают и берут их на свой страх и риск. НО ТС не должен делать заключения типа "диски проверены и работают" у него нет квалификации и соответствующего оборудования, никто не учитывает веса райдера и размера дисков, условий эксплуатации, иных определяющих факторов надёжностью предоставленных сведений. Относительно чеперов, тоже не совсем согласен, у них большая масса, порой достаточно высокая скорость(иногда бывает) и условия городской эксплуатации что делает не возможность установки "интересной фигнюшки" вместо тормозного ротора. ТС не знает банально из чего он делает свой продукт, и утверждает что на пальцах способен определить их надежность.

    да, и забыл добавить, этот человек позиционирует себя как супер мастер города Электросталь, а сам говорил что заднее колесо на СЛРах не правильно заспицовано и он может поправить это дело...
    Последний раз редактировалось prokyror; 03.03.2011 в 20:40.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prokyror Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно что влезаю, но знаю автора(лично не знаком, но был факт попытки общения на вело тематику), автор не совсем адекватный человек, а про катание он знает лишь по наслышке, в виде ДХ для него выступает легкое КК по рельефу, он катается исключительно по городу и плоскачу. Относительно дисков, люди выбирают и берут их на свой страх и риск. НО ТС не должен делать заключения типа "диски проверены и работают" у него нет квалификации и соответствующего оборудования, никто не учитывает веса райдера и размера дисков, условий эксплуатации, иных определяющих факторов надёжностью предоставленных сведений. Относительно чеперов, тоже не совсем согласен, у них большая масса, порой достаточно высокая скорость(иногда бывает) и условия городской эксплуатации что делает не возможность установки "интересной фигнюшки" вместо тормозного ротора. ТС не знает банально из чего он делает свой продукт, и утверждает что на пальцах способен определить их надежность.

    да, и забыл добавить, этот человек позиционирует себя как супер мастер города Электросталь, а сам говорил что заднее колесо на СЛРах не правильно заспицовано и он может поправить это дело...
    Какие то странные обо мне отзывы... Город плоскач... СЛР какие то... Вы вобще о чем? Или хоть где мы общались напомни.

    ЗЫ. То что я неадекватный это действительно круто.
    Последний раз редактировалось LSD1989; 03.03.2011 в 20:53.

  4. #44

    По умолчанию

    Предлагаю брать в качестве болванки- алмазный диск для УШМ. Диски разные и цены разные, от DWT до BOSH, но что запас прочности там огромен это 100%- пилил, штробил разными УШМ и 110 и 180 и 210мм.
    P`s: Конечно я несерьезно(ржавеют), но от марки стали много чего зависит, в первую очередь она должна пружинить как у алмазных кругов.
    Последний раз редактировалось Sergeygrey; 03.03.2011 в 23:23.

  5. #45

    По умолчанию

    А что со спицовкой слров-то?

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    А что со спицовкой слров-то?
    Я SLRы в глаза не видел. Ну нет у нас таких колес... Я не знаю. Может прокурор меня с кем то путает, а может просто хочет запятнать моё имя. В любом случае это на его совести.


    Sergeygrey, про пружинные свойства абсолютно согласен. Будем пилить УШМ диски

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для prokyror
    Байк
    Giant Anthem Advanced custom 2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    dom1n1k, заднее колесо, со стороны барабана спицовка солнышком, а с другой накрест, он сказал что такого быть не должно и с ними что то не так, но он может исправить =)

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    LSD1989, если Илья Таиров это не Вы, то я глубоко извиняюсь! но я уверен в своей правоте =)

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prokyror Посмотреть сообщение
    dom1n1k, заднее колесо, со стороны барабана спицовка солнышком, а с другой накрест, он сказал что такого быть не должно и с ними что то не так, но он может исправить =)

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    LSD1989, если Илья Таиров это не Вы, то я глубоко извиняюсь! но я уверен в своей правоте =)
    Я. Но слры я в глаза не видел. И с утверждением я не согласен. Это тангенциально-радиальная спицовка. Уж извините, но я знал это с мала... Если напомнишь где встречались буду признателен

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для prokyror
    Байк
    Giant Anthem Advanced custom 2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Вы не видели их живьём, но видели на фото и категорично сделали вывод. Я, пожалуй, останусь инкогнито.
    Относительно темы: я хочу составить адекватное мнение о Вас, даже хотелось бы диски на заказ, я готов заплатить за них, но если Вы получаете прибыль от производства, будьте добры позаботиться о своем конечном пользователе, с ценником в 1500р за ротор, Вы пытаетесь конкурировать с достаточно именитыми брендами и в отличии от них, Вы позволяете себе такие слова как
    Цитата Сообщение от LSD1989 Посмотреть сообщение
    Диски не испытываются на прочность
    и Вы не знаменитый спортсмен чтобы Ваше мнение что то значило относительно качества работы
    Цитата Сообщение от LSD1989 Посмотреть сообщение
    но хорошо тормозят
    относительно реальных вопросах о прочности Вы говорите
    Цитата Сообщение от LSD1989 Посмотреть сообщение
    Ой. Хватит это размусоливать. Выдержит.
    относительно городской экспплуатации: я люблю кататься в городе москва, в филевском парке, а нагрузки на тормоза там не малые.
    Так что я советую Вам либо переименовать тему в кругляшки из не знаю чего на заказ, либо проводить реальные испытания с подробным отчетом(либо с помощью спец инструмента и приборов, либо с помощью катающихся людей, к чьему мнению прислушаются остальные).
    Есть и вариант того, что Вы возьмете на себя все возможные пагубные последствия от использования сего продукта.

  10. #50

    По умолчанию

    prokyror, Вас кто-то заставляет взять эти диски? На форуме собрались далеко не дети - пусть они сами решают ставить эти "кругляшки" или нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем чистить тормозные диски?
    от JaS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:36
  2. Продам Тормозные диски на 160 и 140 мм
    от Burago в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 00:02
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 20:08
  4. Диски тормозные
    от rastabaiker в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 23:29