Specialized FSRxc 2006
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Specialized FSRxc 2006

  1. #1

    Exclamation

    Велосипед купил еще в феврале. Ждал зимой скидок, и дождался до фераля, когда все, что было со скидками, раскупили. Совершенно случайно наткнулся на этот красный specialized со скидкой 25%. Взял раму L, сначала переживал, что велика (рост 182), но теперь вовсе не жалею. Единственное, что пришлось сразу укоротить подседел, т.к. родной был около 400 мм.

    Велосипед стоковый, но есть где развернуться по апгрейду. Сразу в магазине сразу установили хайесы 9; вообще хотел джуси 5, но их не оказалось в наличии.
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  2. #2

    По умолчанию

    палочки чёрные надо для гламура

    мысли вслух: хачу Epic

    Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя!

  3. #3

    По умолчанию

    Topper
    <strike>сними катафоты</strike> поставь козырек спешевский для защиты аморта.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    Тормоза ничо так, но вот роторы я бы поставил 160 мм. 200 мм - это overkill для обычного катания.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  5. #5

    По умолчанию

    На мой взгляд нужно поставить вынос покороче и отодвинуть седло назад.

  6. #6
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Двухсотые диски на кантрийный вел? Это зачем? Или вы существенно больше сотни весите?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7

    По умолчанию

    Фото вела было сделано почти сразу после покупки. Катафоты конечно же снял.
    Продавцы в магазине, где был куплен вел - любители DH, вот и посоветовали мне 203/203. Я тогда еще не особо понимал и подумал: чем больше - тем лучше.
    Вес мой сейчас 77 кг. Поэтому думаю поставить вперед ротор на 7, а на зад - на 6 дюймов. Кстати, посоветуйте пожалуйста хорошие роторы; или можно брать хайес и не заморачиваться?
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 19.06.2007 13:23) [snapback]283645[/snapback]</div>
    Вес мой сейчас 77 кг. Поэтому думаю поставить вперед ротор на 7, а на зад - на 6 дюймов. Кстати, посоветуйте пожалуйста хорошие роторы; или можно брать хайес и не заморачиваться?[/b]
    IMHO, оставь пока как есть, покатайся, освойся. Может тебе 203мм понравятся Поменять всегда успеешь.

  9. #9

    По умолчанию


    Немного доукомплектовал велосипед. Фляга, подседельная сумка, фонарик. После покупки гидропака фляга и сумка исчезнут.

    Также купил велокомп VDO DS2 (беспроводной) и датчик каденса к нему. Беспроводной датчик каденса иногда глючит; из наблюдений - источник глюков - линия электропередач. Как оказалось позже, не только датчик глючит, но и сам велокомп. На большой скорости ее же, скорость, не показывает. В итоге глюки данного комплекта мне так надоели, что я все продал.
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 19.06.2007 15:23) [snapback]283645[/snapback]</div>
    Фото вела было сделано почти сразу после покупки. Катафоты конечно же снял.

    По поводу роторов - видимо продавец погарячился (не знаю, из каких побуждений), а я тогда еще не особо понимал и подумал: чем больше - тем лучше.
    Вес мой сейчас 77 кг. Поэтому думаю поставить вперед ротор на 7, а на зад - на 6 дюймов. Кстати, посоветуйте пожалуйста хорошие роторы; или можно брать хайес и не заморачиваться?[/b]
    а катафоты зачем снял? это тока прыгунам их снимать надо, все равно иначе сами отваляться.
    а кросскантрийцам наоборот, лучше на дороге тебя будет видно.

    вообще, для покатушек по относительно ровной местности под такой вес вполне хватит 160 мм с обеих сторон. Для гор может быть 185 спереди, 160 сзади.
    но если вес не парит, то можно и на тех, которые поставили кататься. Помимо веса у них никаких минусов нет, одни плюсы.

    PS посмотрел фотки. А чего там такой вынос странный? Спеш на такого уровня веля ставит двухболтовые страшные выносы? Или продавцы опять подсуетились?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Fsr Xc 2006
    от archer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 13:54
  2. Specialized Fsrxc 07'
    от ispace в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 19:06
  3. Продам Specialized FSRXC Comp
    от mezzo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 12:06
  4. Specialized 2006 :)
    от ленивый в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 10:52