ВК - Матрас'OFF представляет : Карелия'11 (29.07 - 12.08) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 441

Тема: ВК - Матрас'OFF представляет : Карелия'11 (29.07 - 12.08)

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 123!
    Байк
    Шоссейник
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    В Петрозаводске на пути к набережной можно посетить такие достопримечательности, как вечный огонь, заехать в губернаторский парк (там можно посмотреть на продукцию александровского завода : пушки и прочее), русский драматический театр(большое здание практически в центре города, раньше на его месте был Кафедральный Святодуховской собор), а также заехать на речной вокзал. Все это на пути к городской набережной. Это конечно не Москва, поэтому думаю, что на осмотр города не уйдет больше 2-х часов.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123! Посмотреть сообщение
    не уйдет больше 2-х часов.
    Посмотрим, Онега красивое место - г. Петрозаводск тоже )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #33

    По умолчанию

    плюсуйте предварительно тоже))) давно мечтаю о карелии))) буду следить за темой.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для DrSol
    Байк
    синенький
    Адрес
    Москва, Фили, Пойма
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Мммм.... интересно.
    Пара вопросов есть.
    Пожалуй самый главный - опыт ведущего в организации подобных долгих и дальних походов. Сам я в 2-3 дневки ездил, готов и на большее, но 2 недели для меня пока чем-то непонятным представляются. Хотя готов
    И второе - все ли ночевки/стоянки будут в палатках на природе? Интересует возможность помыться/побриться в цивилизованных условиях (хотя бы иногда), зарядить телефоны, фотоаппараты и прочее.
    Есть такая профессия - вело-лосе-фотограф

  5. #35
    Убийца ободов Alex DX-32 Аватар для BIGMAN
    Байк
    в ассортименте
    Адрес
    МСК, Домодедовская
    Сообщений
    2,875

    По умолчанию

    DrSol, djbell отличный организатор, ездил с ним и 2 дневку, и 2 недельку))) очень доволен, поэтому и на этот раз обязательно поеду)))

    вся цивилизация ожидается на Ладоге и изредка, а так ночевки в палатках, с костром и готовкой
    Временно не катаюсь =(

    С грустью вынужденно ликвидирую свою коллекцию велобарахла, пишите в личку, кто заинтересован забрать сразу много

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrSol Посмотреть сообщение
    стоянки будут в палатках на природе?
    Так как с нами едут девушки, то жилье будем снимать. Планирую раз в 3 дня снимать домик или 2 домика в деревне с баней. Зарядка телефонов (которые особо не нужны и включаются раз в 2-3 дня, что бы позвонить домой), фото и другой техники осуществляется всегда в кафе. Ну или в снимаемом жилье.

    Теперь по теме о палатках :
    - предлагаю всем участникам оценить трезво свои возможности по жилью, и если у кого его нет искать себе свободное место в палатке.
    - палатки будут расписаны в первом посте на против имени участника владельца.
    Последний раз редактировалось djbell; 18.01.2011 в 18:29.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для DrSol
    Байк
    синенький
    Адрес
    Москва, Фили, Пойма
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Заинтересован в участии.

    У меня есть палатка 2-местная, но без тента от дождя.
    Есть горелка газовая с небольшими канами (0.5, 0.7л). Спальник, пенка само собой.
    И 80л рюкзак на багажник.
    Есть такая профессия - вело-лосе-фотограф

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrSol Посмотреть сообщение
    (0.5, 0.7л)
    Эти каны для личного пользования, могут пригодится. Но главное не забывать, 100000 тонн вещей не стоит на себе тащить !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #39

    По умолчанию

    всеми руками за, осталось только определиться с деньгами, буду копить потихоньку, и начищать перышки!!!!!
    Я очень добрый и вежливый человек когда я посылаю на х*й, то всегда перезваниваю ему и спрашиваю как он добрался!

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для DrSol
    Байк
    синенький
    Адрес
    Москва, Фили, Пойма
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Эти каны для личного пользования, могут пригодится. Но главное не забывать, 100000 тонн вещей не стоит на себе тащить !
    До распределения вещей еще целые месяцы.
    Запишите меня. уже записали
    Последний раз редактировалось DrSol; 18.01.2011 в 21:10.
    Есть такая профессия - вело-лосе-фотограф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 13:45
  2. Карелия Август - на неделю
    от ANDrey1 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 00:59
  3. Транс-Байкал 2011 - какой он будет? Опрос.
    от Trans-Baikal_bk в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 16:58
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 16:35