сноубордический костюм - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: сноубордический костюм

  1. #11

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 31.10.2006 01:32) [snapback]189953[/snapback]</div>
    minfo: Вчера увидел на ВЗ вот такой пост
    Это не протекция, ничего об этой конторе не знаю, но сам заинтересовался

    И г о р ь 1 5 8: Это вовсе не контора. Это Толик с Автозаводского горнолыжного рынка балуется. Я уже писал про него ранее. И у него всегда покупаю сам. Но есть у него не всё. Шмотки допустим, дорогие качественные.
    Кстати там на Автозаводском рынке видел и купил отличный сноубордический костюм РИП ЗОНЕ всего за 200 баксов(около того) Рынок работает по выходным. Но торопитесь, его собираются разогнать!
    Метро ТУльская первый вагон из центра, далее через реку по мосту. У любого спросите, скажут.[/b]
    спасибо!

    так автозавод или тульская? или это где-то между ними рынок находится? Я слышал о нем, только не был там ни разу.
    Про снарягу - посмотрел на сайте, так термобелье позиционируется как для «Идеально подходит для занятий спортом с пониженной двигательной активностью.» Т.е. для борда может и подойдет, а для беговыхх лыж уже нет?

    ЗЫ чтобы мое сообщение было именно цитатой, просто отвечая нажми на кнопку и получится ответ с цитатой того поста, на который отвечаешь


    ЗЗЫ кстати, не нравится мне эта перевернутость кнопок: жмешь на
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    И го р ь 1 5 8: Про бельё тебе не отвечу. Я на лыжах не катаю и что нужно для лыж, спроси у лыжников. В Лыжном Мире видел вообще обтятигивающие лыжные костюмы.
    Набери в поиске Лыжный Мир и позвони туда. Это у метро ВОйковская.

    Ещё раз адрес рынка:
    Метро Тульская первый вагон из центра, далее через реку по мосту. У любого спросите, скажут как пройти. Там проходная ЗИЛ. Но что сейчас с рынком не знаю. Ты этому Толику звякни и спроси.

  3. #13
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pescado @ 30.10.2006 17:17) [snapback]189760[/snapback]</div>
    ахха, спасибо... покатаюсь по магазам, померяюсь,...

    можете поделиться ссылкой на грамотную защиту спины и поппппы?
    локти-колени-голова есть, но спины - нет. говорят, такая специфика у сноуборда, чуть что, сразу на копчик.[/b]
    еще Спортмастеровский дисконт на Ленинском проспекте неплох, кстати.

    по поводу шортиков - рекомендую Бионт, стоят порядка 1500 р, качество - зачетное.
    купить можно в роллерском магазе на 1905 года.
    спину - гм. Дайнеза, наверное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 17:30