Живые есть? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Живые есть?

  1. #21

    По умолчанию

    В эти выходные у кого какие планы насчет покататься? Можно просто по городу алкобайкинг устроить или куда-ть за город поехать...

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Vadix
    В эти выходные у кого какие планы насчет покататься? Можно просто по городу алкобайкинг устроить или куда-ть за город поехать...
    согласен. в субботу и вск в принципе свободен.

  3. #23

    По умолчанию

    Лучше на завтра что-ть придумать, а то в воскр наверно занят буду. Тогда до позднего вечера подождем с принятием решения, мошт еще кто откликнется!

  4. #24

    По умолчанию

    Блин, а все-таки кроме нас еще живые есть? Отзовитесь, кто будет катать в понедельник? Я в 20:00 буду около м. профсоюзная, далее по общему желанию выберем маршрут...

  5. #25

    По умолчанию

    Блин, я только к вечеру узнаю, смогу, или нет. Давай на всякий случай определим место и время встречи? Просто проедете мимо Профсозной в 20:00, если я буду - значит, буду, если нет- не ждите.

  6. #26

    По умолчанию

    Я планирую сегодня прогуляться на веле по городу. Буду около м. Профсоюзная в 20:15. Подожду около выхода 15 минут. Выход, который ближе к центру города и по направлению движения в центр. Там прям у метро магазин мужских костюмов есть. Жду всех желающих! Кататься буду часа 3, в неспешном темпе.

  7. #27

    По умолчанию

    Информацию воспринял. Буду стараться успеть.

  8. #28

    По умолчанию

    Хорошо вчера прокатились Black_Climber. Надеюсь в след раз народу будет побольше Пока планирую ближайший выезд на эту среду.

  9. #29

    По умолчанию

    Да, покатались классно!!!

    К сожалению, я в ближайшие дни на работе зашиваюсь

  10. #30

    По умолчанию

    Сегодня на ночную кто-ть из нашего округа едет с веломанией? Я планирую. Можем вместе до места встречи доехать (Памятник КМ вроде как)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Судан. Живые позавидуют мертвым
    от Veloshandez в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 04:49