Живые есть? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Живые есть?

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by unna[
    v[]ed[iT]] И напишите, где находится Хо-Ши-Мин... это не на Чистых прудах?
    Карты нет что ли? купи такую маленькую,пригодиться)
    Заводной апельсин!

  2. #12

    По умолчанию

    Так вы хоть район напишите, будет проще.... и какой маршрут...
    Merida Mission Sport

  3. #13

    По умолчанию

    Хо Ши Мин это памятник прям на площади у метро Академичеццкая...
    Эх... Покатацца бы с вами, но уже теперь тока во второй половине мая, как приеду...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо! В следующий раз буду знать... Удачного похода! :D
    Merida Mission Sport

  5. #15

    По умолчанию

    Кто-нибудь едет сегодня на вечерние покатушки???
    Merida Mission Sport

  6. #16

    По умолчанию

    .Народ, на Москву надвигается циклон. http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm Так что надо пользоваться каждой возможностью покататься. Завтра мы собираемся в 4 часа 20 минут у Хо-Ши-Мина (16.20). Наверное поедем на Чистые пруды.
    Народ, активней, собираемся B) . Пишите на аску 262904324, или шлите SMS на 89104906687. Давайте, давайте. давайте.
    P.S. Сорри гайс, что не посмтрел форум. После того, как никто не приехал я обычно предстатвляю себе жирных боровов, сидящих днями у экранов и пишуших во всех форумах. Хорошы бы, если это было не так.
    Еще раз, м. Академическая, оранжевая ветка, Юго-Запад. Памятник обычно называют "копейкой". Меня узнаете сразу, я горбатый урод урод в майке ЛДПР

  7. #17

    По умолчанию

    Я вот задался мыслью, что неплохо было бы Веломании продавать футболки и наклейки, а вырученые деньги можно было бы пускать на поддержание проекта и организацию соревнований например..
    А нам было бы проще друг друга в толпе найти... имея футболки или наклейки... вот И не придётся давать каждый раз такое подробное описание себя
    Если в воскресение соберётесь, то сообщите плз.... просто в субботу я на даче 8(
    Merida Mission Sport

  8. #18

    По умолчанию

    Сенск Витя, что поехал. Мы еще до дома с Поклонку в горку пилили. Это было круто. В конце у Жени было на спидометре 34.85. Кроче нам надо на Tour de France. Фотки выложу потом.

  9. #19

    По умолчанию

    В понедельник никто не думает покататься?
    Merida Mission Sport

  10. #20

    По умолчанию

    Догло у меня нета не было, не мог показать. Меы ездили так: м.Академическая-Нескучный-Гоголевский-Кремль-Боьшой-Дом Правительства-Поклонка_МГУ-Академа. Вот на этом мы стоим в Нескучном. Кто хочет, давайте в субботу или в воскресенье поедем. Пиши на аську или на мыло, они размещены раньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Судан. Живые позавидуют мертвым
    от Veloshandez в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 04:49