Велофара ROXIM RS3 !?! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Велофара ROXIM RS3 !?!

  1. #11
    Опытный матрасник Аватар для maxrider
    Байк
    Merida Trans-Mission 400-D (2010)
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    ИМХО лучше купить народный фонарь или народную фару.

  2. #12

    По умолчанию

    Gladkey и ИМХО, самоделки, народные фонари, колхозные варианты.... - это все мне вообще не нравится. И хоть я понимаю, что по деньгам бывает иногда дешевле, и по свету иногда можно сильней и ярче собрать.., но по мне, эти все самосборы - не тот компот)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    - это все мне вообще не нравится.
    А чем народная фара не угодила?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    А чем народная фара не угодила?
    Долго расписывать, объяснять и рассказывать. Много причин. Не нравится и все.
    Больше доверяю профессионалам своего дела - компетентным изготовителям велофар. Все зделано аккуратно, красиво и продуманно. Не у всех конечно все хорошо продуманно..., НО благо дело и в хороших выбор тоже есть.
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 09.01.2011 в 16:30.

  5. #15

    По умолчанию

    Вы уж распишите, объясните убогим, чем фара, в десять раз более яркая, нежели сабжевая, и по популярности не имеющая конкурентов как здесь, так и во всех басурманских странах, так плоха. А также - почему китайские изготовители слабеньких, но дорогих фонарей получили звание "компетентных профессионалов".
    Судя по тому, что у Вас на все есть собственное непоколебимое мнение, я так понял, что тред начат не с целью получить ответы на вопросы, а так, - потроллить слегка.

  6. #16

    По умолчанию

    Василий, это из серии, что я про Иксон и Филлипс спрашивал. Что некоторые люди узрели рекламу, про супер пупер рефлектор. которые собирают весь свет, без потери, и направляют его на дорогу! И там используются самые новейшие ЛЕДы 3Вт летней давности! Причём на некоторых форумах , это спо был ещё 3 года тому назад!!! ))) И они ссылаются на одно и тоже измерение с западного мтб сайта. Где ктото намерил, что эти ЛЕДы намного круче чем ХПГ )))

  7. #17
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teoss Посмотреть сообщение
    Василий, это из серии, что я про Иксон и Филлипс спрашивал.
    Мы вроде тему уже обсудили и ответы тебя удовлетворили?

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Долго расписывать, объяснять и рассказывать. Много причин. Не нравится и все.
    Больше доверяю профессионалам своего дела - компетентным изготовителям велофар.
    Не понял. Это про заголовок темы? Одних китайцев ты решил назначить профессионалами, а других некомпетентными?

  8. #18

    По умолчанию

    Ites ты не понял, меня удолетворили. Я объсняю чем некоторые упёртые руководствуются! )) В смысле что я спрашивал, про таких упёртых людей, Сам я полагаю, что фары эти шлак!

  9. #19
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teoss Посмотреть сообщение
    Ites ты не понял, меня удолетворили. Я объсняю чем некоторые упёртые руководствуются!
    Я не упёртый (можно догадаться) и тоже люблю люмены. У меня их есть и даже не мало. Но сравнивая в реальности б+м и фонарик на р7, могу сказать, что фара от б+м не смотрелась кардинально хуже, более того, она очень неплохо смотрелась. Поэтому, я бы не стал утверждать, что она "шлак". Имеет право на жизнь, разрешена к использованию на дорогах Германии, в отличии от фонарика.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    Вы уж распишите, объясните убогим, чем фара, в десять раз более яркая, нежели сабжевая, и по популярности не имеющая конкурентов как здесь, так и во всех басурманских странах, так плоха. А также - почему китайские изготовители слабеньких, но дорогих фонарей получили звание "компетентных профессионалов".
    Судя по тому, что у Вас на все есть собственное непоколебимое мнение, я так понял, что тред начат не с целью получить ответы на вопросы, а так, - потроллить слегка.
    Ну убогим, или убогими, вы себя сами назвами. В моих словах не было даже намека на такое. Мне хоть и не нравятся самопалы.., но все равно я довольно таки с уважением отношусь и к таким фарам и к их владельцам. У какждого свое мнение и т.п.
    А под компетентными профессионалами я подразумевал фирму Busch & Müller. Соглашусь, что ROXIM ни как не может претендовать на это звание.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велофара 900лм
    от zemike в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 15:39
  2. Vectra wireless и велофара
    от OldCorvus в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:47

Метки этой темы