Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 746
+ Ответить
Страница 746 из 904 ПерваяПервая ... 246446546646696716736741744745746747748751756776796846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #7451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonyourevich Посмотреть сообщение
    Отпишите потом получилось взять по той цене
    Все получилось, забрал за 5815р. Походу, я купил последний, либо один из последних. Жаба поддушивает немного, но ладно уж
    Последний раз редактировалось deax; 30.05.2020 в 18:02.

  2. #7452

    По умолчанию

    Всем привет! Выбираю замок на женский байк, изучив тему и заранее понимая что в любом случае не найду идеальный замок (а при желании можно вскрыть все что угодно), плюс тяжелый возить не готова, остановилась на этих двух:
    который из них лучше? мне нравится абус из-за компактности и удобства расположения на раме, но рассматриваю оба. другого типа или дороже точно брать не буду.

    1. https://velozamki.ru/catalog/skladny...te_6050_white/

    2. https://velozamki.ru/catalog/u_lock_...i_7_with_flex/

    Заранее спасибо

  3. #7453

    По умолчанию

    Courtesylaughs, да оба нормальные варианты, в каждом свои нюансы. Какой у вас велосипед? Если все просто без дорогих составляющих, то пластинчатый даст выигрыш по весу и компактности, если есть необходимость сэкономить по килограммам. Если, например, дорогое седло, то его можно дополнительно пристегнуть тросом. У меня есть цепь гартекс и ю-лок. Беру с собой в зависимости от того, где и как пристёгиваться. В подъезде дома использую то и другое одновременно. Смотрите по своим условиям и велосипеду. Хотите сэкономить, то вообще возьмёте гартекс, она также не перекусывается кусачками и на весу не распилить ножовкой

  4. #7454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Все получилось, забрал за 5815р. Походу, я купил последний, либо один из последних. Жаба поддушивает немного, но ладно уж
    По хорошей цене взяли!!! Душила бы сильнее если за 8 с копейками бы взяли! Поздравляю, один из лучших вариантов что бывают! Кстати распродажа была всего 3 дня!
    Последний раз редактировалось Antonyourevich; 31.05.2020 в 05:17.

  5. #7455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominoker Посмотреть сообщение
    Courtesylaughs, да оба нормальные варианты, в каждом свои нюансы. Какой у вас велосипед? Если все просто без дорогих составляющих, то пластинчатый даст выигрыш по весу и компактности, если есть необходимость сэкономить по килограммам. Если, например, дорогое седло, то его можно дополнительно пристегнуть тросом. У меня есть цепь гартекс и ю-лок. Беру с собой в зависимости от того, где и как пристёгиваться. В подъезде дома использую то и другое одновременно. Смотрите по своим условиям и велосипеду. Хотите сэкономить, то вообще возьмёте гартекс, она также не перекусывается кусачками и на весу не распилить ножовкой
    Спасибо! велосипед новая мерида маттс 7.20, уж не знаю насколько она привлекательна для угона, я новичок. Спасибо за совет

  6. #7456
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonyourevich Посмотреть сообщение
    Я себе так задний переклюк замазал, манетки, руль(велошизапараноя)
    А как сам будешь снимать, в случае надобности?

  7. #7457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Courtesylaughs Посмотреть сообщение
    новая мерида маттс 7.20
    новый симпатичный вел,сам рассматривал такой, но в итоге взяли подешевле. а как вы планируется пользоваться замками - пристегнуть у магазина, чтобы зайти что-нибудь купить или оставляется на день у офиса, торгового центра часа на 2-3? может храните в подЪезде? на случай крепления в подъезде можно вообще не возить с собой и трос и замок. просто если разово пристегнуть ненадолого, то, конечно оч гармонично будет смотреться на раме пластинчатый и одновременно обеспечит надежность выше простого тросика. если надолго и всерьез, то юлок+трос надежнее. а вы прикидывали, как крепить на раме юлок 8,2x17,8 см? мне кажется он не влезет в женскую раму, у самого юлок, который не влазит даже в раму фэтбайка, вожу в рюкзаке. так что еще один плюс за пластинчатый) сам хотел подобный взять, просто юлок подвернулся по привлекательной цене.

  8. #7458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    А как сам будешь снимать, в случае надобности?
    Ну как бы это не те элементы, которые скажем так часто приходится снимать, поэтому если уж придётся снимать, ну шилом придётся повозится дома 5-10мин, воришка(а тырить колесо в основном малолетки и нарики) не будут сидеть и колупать холодную сварку на велопарковке.

  9. #7459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominoker Посмотреть сообщение
    новый симпатичный вел,сам рассматривал такой, но в итоге взяли подешевле. а как вы планируется пользоваться замками - пристегнуть у магазина, чтобы зайти что-нибудь купить или оставляется на день у офиса, торгового центра часа на 2-3? может храните в подЪезде? на случай крепления в подъезде можно вообще не возить с собой и трос и замок. просто если разово пристегнуть ненадолого, то, конечно оч гармонично будет смотреться на раме пластинчатый и одновременно обеспечит надежность выше простого тросика. если надолго и всерьез, то юлок+трос надежнее. а вы прикидывали, как крепить на раме юлок 8,2x17,8 см? мне кажется он не влезет в женскую раму, у самого юлок, который не влазит даже в раму фэтбайка, вожу в рюкзаке. так что еще один плюс за пластинчатый) сам хотел подобный взять, просто юлок подвернулся по привлекательной цене.
    Пока планирую небольшие остановки в магазин, может в кафе по ходу дня. Если вернемся с удаленки - на работе, думаю есть возможность поднять в подъезд и приковать на этаже. Просто ввиду веса и цены привлекает облегченный пластинчатый, но боюсь он ненадежный. А что если его сочетать с тросом? или без разницы по большому счету?
    U-lock самой не очень хочется возить, даже на раме, не думала о том, что может не подойти.

  10. #7460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Courtesylaughs Посмотреть сообщение
    не думала о том, что может не подойти
    скорее всего именно в ваш велосипед он не поместится

    Цитата Сообщение от Courtesylaughs Посмотреть сообщение
    облегченный пластинчатый, но боюсь он ненадежный
    он надежнее любого троса потому что не перекусывается обычными кусачками и достаточно стойкий к ножовке
    Цитата Сообщение от Courtesylaughs Посмотреть сообщение
    если его сочетать с тросом?
    смысла нет, трос дополнительная защита для какого либо компонента вела, которая в целом слабее самого пластинчатого замка


    Цитата Сообщение от Courtesylaughs Посмотреть сообщение
    на работе, думаю есть возможность поднять в подъезд и приковать на этаже
    тут тоже никто в офисном подьезде не будет силовыми методами курочить ваш замок, потому что быстро и тихо не получится. это для случаев если бросили на весь день у метро и уехали.
    Тем более там нормальный ключ и как в фильмах шпилькой для волос его не открывают.
    Исходя из Ваших условий Вам его должно хватить. Тем более цвет и компактность голосуют за) берите и не переживайте!
    Последний раз редактировалось Dominoker; 31.05.2020 в 23:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы