Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 461
+ Ответить
Страница 461 из 904 ПерваяПервая ... 161261361411431451456459460461462463466471491511561661761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #4601

  2. #4602
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serp81 Посмотреть сообщение
    птимал за 1600+700 доставка Kryptonite KryptoLok Series 2 Std U Cable http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod147257, но ждать месяц
    Не поняла, - а почему ждать месяц?... Разве с чайника месяц идут посылки? Вроде, недели две было до недавних пор.
    И зачем включать в стоимость доставку-то? - у нас вписывают в совместный заказ с чайника, в итоге получается без оплаты доставки.

  3. #4603
    Веломаньяк Аватар для Владимир77
    Байк
    Сube Aim SL (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО, Ю. Измайлово
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    4.52 кг. самоуспокоения
    Неужели это Вы с собой возите?
    Такелажная цепь кусается и пилится на ура, а с большими звеньями особенно.

  4. #4604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
    4.52 кг. самоуспокоения
    Неужели это Вы с собой возите?
    Такелажная цепь кусается и пилится на ура, а с большими звеньями особенно.
    та не, я же не дурачок, чтобы ВООБЩЕ какой-либо механизм/устройство/средство для закрепления велосипеда к чему-либо возить с собой.

    эта ерунда весной была пристегнута к велопарковке возле работы на стоянке, к ней пристегивался велик. там лежала круглосуточно и естественно никто никуда ее не возил/носил/... . в сумме с камерой, закрытостью территории,.. придавало плюсик в карму. осенью оттуда забиралась и пылилась в чулане.
    ОК

  5. #4605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Не поняла, - а почему ждать месяц?... Разве с чайника месяц идут посылки? Вроде, недели две было до недавних пор
    в комментарии было написано что человек ждал месяц в СПб, а сам не заказывал еще. Друзья недели 2-3 ждали свой заказ. Значит еще лучше что не месяц.
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    И зачем включать в стоимость доставку-то? - у нас вписывают в совместный заказ с чайника, в итоге получается без оплаты доставки.
    где и куда записаться? тогда тем более там возьму,только осталось окончательно определиться с набором

  6. #4606
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    primal, Так у Вас их несколько что-ли!? Картинками про то как "сидят" не богаты?
    Да, несколько. Картинки не делал, применяю редко
    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Кроме того, что "...вы можете заказать у нас..." ничего не ответили.
    Жаль.
    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Не знаю, может попробуете Вы им написать?
    А смысл? Надо обращаться к тренированному кетайцу, чтобы выяснял.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  7. #4607

    По умолчанию

    наверно уже было. как-то очень легко режится Криптонит 2й серии https://www.youtube.com/watch?v=NiWCHzH2xEA

  8. #4608
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serp81 Посмотреть сообщение
    очень легко режется
    Кошмар, товарищи! Вот тот трос, который там режут первым, - это у меня как раз такой!! А я верила в него...
    Кстати, именно этот трос не смог срезать рабочий с нашего предприятия, когда я думала, что ключ потеряла! Рабочий взял не такой огромный болторез, правда, а что-то попроще, - не смог срезать даже оболочку, и не смог раскурдожить сам замОк!
    Слава Господу, ключик просто в кассету упал, как оказалось, и я таки его обнаружила, - тросом пользуюсь до сих пор, поврежедний у него нет.
    Но оказывыается, судя по ролику, "ларчик просто открывался". Вот тебе бабушка и Юрьев день, - и трос на вид мощный, и U - а красавчика уводят на счет раз!

  9. #4609
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serp81 Посмотреть сообщение
    В этом сезоне опять вспомнил что нужен замок, в основном чтобы оставить вел за 35т.р. у спортзала в торговом центре около будки охраны или у лифтов под камерой наблюдения,ну максимум у входа в магазин к забору, как делает еще один человек. На будущее максимум у магазина,чтобы только купить воды и то сомневаюсь.
    Мои варианты:
    1. ....


    Serp81, В ветке упоминалось некое правило о том, что на защиту от угона желательно потратить не меньше 10-й доли стоимости велосипеда. От 35тыр это 3,5. Если Абус 430 или Эво4S вписываются, то на остатки бюджета тросы-мосы, цепи-клепи.
    Где Ваш населённый пункт?
    Если у Вас Бруклины или Золи82805 по тыще, то как пару или доп. улок почему ж не добавить?
    По цепям не знаю, но мне кажется, что смысла в 8-ми мм калёной не больше, чем в калёной. Так как обе кусаются болторезом до 75 см. Если у Вас не ходят с болторезами, а только с пилками по мякгой стали, то калёность, возможно, имеет смысл.
    Наберите в поиск: "впишусь в заказ..." (чтобы сэкономить на доставке).
    Абусовский "Синус" - что это у него на коробке за шкала безопасности из 10 сектров!? У них же вроде 16-ти секторная водилась... И в чём прикол?
    Мы с Вами недавно посмотрели видео с перекусом Абуса-мини 75см болторезом в одиночку, а 420-й аналогичен ему. 430-й, как пишут абусовцы, ощутимо качественно отличен по материалу, типа "завершённый". т.е. крепче. Чтобы узнать - надо попробовать. Или отдавать на анализы в соотв. специфики лабораторию, тестерам?
    Вы разместили видео, где дуга серого крипт-а кусается за секунды в одиночку. Спрашивается: из чего эти прутки делаются? Не найдётся ли видео на перекус Эво4S? Не знаю чем отличается сталь "макс-перформанс" Эво4 от стали 2-й серии, но в Эво материалов на пол-кило больше, массивнее как дуга, так и кросс-бар. Запоры на оба конца дуги. По криптошкале безопасности у 2-й серии 6 - это чуть выше посредственного, у Эво - 8 (очень хорошо).

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кошмар, товарищи! Вот тот трос, который там режут первым, - это у меня как раз такой!! А я верила в него...
    Кстати, именно этот трос не смог срезать рабочий с нашего предприятия, когда я думала, что ключ потеряла! Рабочий взял не такой огромный болторез, правда, а что-то попроще, - не смог срезать даже оболочку, и не смог раскурдожить сам замОк!
    Слава Господу, ключик просто в кассету упал, как оказалось, и я таки его обнаружила, - тросом пользуюсь до сих пор, поврежедний у него нет.
    Но оказывыается, судя по ролику, "ларчик просто открывался". Вот тебе бабушка и Юрьев день, - и трос на вид мощный, и U - а красавчика уводят на счет раз!

    RoadVulpes, "трос" - это в смысле KryptoLok series 2 Standard? Дак если он у Вас есть, то не чую смысла иметь второй такой же. На видео работают мощным, качественным инструментом с широким зевом и к тому же грамотно. Обращаю внимание, что пруток сразу просовывается глубоко в зев, затем кусающий налегает весом с опорой второй ручки в землю и, методично увеличивая нагрузку инерцией на вторую ручку (поступательно наращивает инертность веса на ручку, покачивая им вертикально, как маятником), расположенную параллельно земле - а это оптимальный угол атаки рычага весом, он на инструменте не "гуляет" в стороны, а как бы "сидит" (похоже, этот опытный болторезчик, возможно, даже военнослужащий инженерных войск и трезвенник, занимавшийся изометрическими упражнениями по системе А. Засса и поэтому строго координирующий подачу нагрузки).
    Забавно, в комментариях под видео пишется: "...with these pliers an angle grinder and a truck any lock in the world is breakable..."
    Не много шансов на то, что шелупень станет таскать дорогой и массивный инструмент по улицам. Я бы не паниковал.

    Кстати, и сегодня в СПб можно за 1100 приобресть неслабый улок http://indus-sport.ru/products/veloz...-82805-180-340 (условия пересылки у них под спойлером "доставка") или здесь тот же Zoli 82805 http://www.sweetbike.info/accessories3 (сообщали мне, что могут отправить в регионы почтой).
    Последний раз редактировалось realikru; 05.07.2016 в 17:28.

  10. #4610

    По умолчанию

    Черт. А я тут крепко задумался, а не порыскать ли на базе завода возможность сделать под своего китайца (бтвин700) закаленную клюку, чтоб вставлялась в родной замок...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы