Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 904 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #2041
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdenisv2007 Посмотреть сообщение
    Болтология. Ссылки на реальные случаи угона с абус гранит.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Кстати на мотофорумах задавая вопрос про реальные случаи угона мототехники с хорошей сигналкой и мех.защитой, я пока тоже не нашел ни одного реального случая подобного угона. Хотя про то что угнать можно все, пытаются доказать каждый год(на форумах естественно).

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    P.s.

    Кстати про цепи из нержавейки. Ради интереса хоть кто-то узнавал сколько стоит килограмм нержавейки?
    Вы странный человек. Сами говорите, что нет ссылок и сами же объявляете всех "болтологией", требуя ссылки. Вам надо, Вы и ищите. Тема не про поиск ссылок, а про то, как лучше защитить велик. И всё.

  2. #2042
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdenisv2007 Посмотреть сообщение
    Кстати про цепи из нержавейки. Ради интереса хоть кто-то узнавал сколько стоит килограмм нержавейки?
    Здесь писали недавно, что 1000 руб. за кг
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #2043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    думается если будешь ездить на работу на bmc разделочном, то его у тебя и из 3 гранитов угонят xD
    Рискну предположить что в этом случае просто трубой по башке дадут скорее и отберут, чем возиться с гранитами этими.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Вы странный человек. Сами говорите, что нет ссылок и сами же объявляете всех "болтологией", требуя ссылки. Вам надо, Вы и ищите. Тема не про поиск ссылок, а про то, как лучше защитить велик. И всё.
    Я не нашел. Но может кто-то знает, например как легко вскрыть отмычками дисковые замки, очень интересно.

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Здесь писали недавно, что 1000 руб. за кг
    Не делают цепи из нержавейки(если только на заказ в декоративных целях), дорого очень и в плане такелажных работ бессмысленно, как и в противоугонных. Это-же относится к титану.

  5. #2045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdenisv2007 Посмотреть сообщение
    Я не нашел. Но может кто-то знает, например как легко вскрыть отмычками дисковые замки, очень интересно.
    Никогда вам не приходилось вызывать мастера открыть дверь..если сломался замок..или ключи потеряли..или т.п.?

    Можете попробовать. Хоть дисковый хоть какой замок поставьте. 1000 рублей и вы приобретете новое знание о том, что в пределах 5 сек - 1 минуты вам его вскроют.

    Я после этого вообще веру в замки потерял

  6. #2046

    По умолчанию

    Механическим способом. Большинство навесных замков вообще кувалдой сбивается или хорошим рычагом "уши" отрываются. А бензоболгаркой вообще меньше минуты. Только какое это имеет отношение к угонам вело и мототехники?

    Кстати хорошие сувальдные и дисковые замки вообще отмычками не вскрываются, ни как. Только болгаркой.

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdenisv2007 Посмотреть сообщение
    Не делают цепи из нержавейки(если только на заказ в декоративных целях), дорого очень и в плане такелажных работ бессмысленно, как и в противоугонных. Это-же относится к титану.
    Стали А2 и А4 (10Х17Н13М2) это что? Навалом цепей из них. Ссылки дать?

  8. #2048

    По умолчанию

    Никогда вам не приходилось вызывать мастера открыть дверь..если сломался замок..или ключи потеряли..или т.п.?

    Можете попробовать. Хоть дисковый хоть какой замок поставьте. 1000 рублей и вы приобретете новое знание о том, что в пределах 5 сек - 1 минуты вам его вскроют.
    чет я сильно сомневаюсь, что дверной замок быстро откроется без ключа. на ютубчике в рекламных целях современные замки по 10 минут вскрывают, и тут не исключена тренировка с данным замком, что довольно сильно ускорит процесс.

    слышал от знакомых, что их дверь спиливали с косяком, когда ключи были утеряны, вроде как открыть вообще не смогли. но я не особо в теме этой ситуации, знаю что хозяин квартиры был довольно сильно повернут на безопасности и имел финансы на это

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Стали А2 и А4 (10Х17Н13М2) это что? Навалом цепей из них. Ссылки дать?


    Да если можно, очень интересно. Кстати в цепях А2, это стандарт размера. Но давайте ссылку.

  10. #2050
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdenisv2007 Посмотреть сообщение
    Болтология. Ссылки на реальные случаи угона с абус гранит.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Кстати на мотофорумах задавая вопрос про реальные случаи угона мототехники с хорошей сигналкой и мех.защитой, я пока тоже не нашел ни одного реального случая подобного угона. Хотя про то что угнать можно все, пытаются доказать каждый год(на форумах естественно).

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    P.s.

    Кстати про цепи из нержавейки. Ради интереса хоть кто-то узнавал сколько стоит килограмм нержавейки?

    А какие вы ссылки хотите? Я в России вообще ни разу абус гранит не видел. Тут и профессиональных веловоров толком нет. Дорогих велосипедов мало, катаются на них от кладовки до кладовки. Думаю если в одном и том же месте регулярно дорогой велосипед оставлять, то можно на болгарку нарваться. Тут-то абус гранит и закончится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы