специФИческий велоюмор - Страница 763
+ Ответить
Страница 763 из 763 ПерваяПервая ... 263463563663713733753758761762763
Показано с 7,621 по 7,629 из 7629

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #7621
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Эффект субъективного восприятия замедления времени в опасной ситуации это действие резкого прилива гормонов адреналина и кортизола.
    адреналин дает резкость , кортизол свирепость, тут про время ничего нет, время это субъективная канитель, и целиком лежит в области психики и ментального...
    а вот повлиять они могут, но далеко не всегда, гопник потому и гопник, что на кортизоле, ну добавили экстрима, этот гопник время не перестанет иначе воспринимать от этого, чудеса со временем происходят, когда ты в состоянии грогги или нокдаун или еще какая травма, где организм пытается выжить
    короче другие механизмы
    Последний раз редактировалось Cann0n; 25.03.2024 в 12:45.

  2. #7622

  3. #7623
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию

    Детство!
    Что бы оно бес конечно мчалось и ни когда оно не кончалось!





    От Москвы до Невады, домчу быстро и как надо но с дозаправкой у Канады.



    ============
    велоскейтордист

    Последний раз редактировалось m.ix; 04.04.2024 в 18:38.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  4. #7624

    По умолчанию

    SWorks02.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kesrt; 05.04.2024 в 18:49.

  5. #7625
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    [QUOTE=Cann0n;9442078[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    адреналин дает резкость , кортизол свирепость, тут про время ничего нет, время это субъективная канитель, и целиком лежит в области психики и ментального...
    а вот повлиять они могут, но далеко не всегда, гопник потому и гопник, что на кортизоле, ну добавили экстрима, этот гопник время не перестанет иначе воспринимать от этого, чудеса со временем происходят, когда ты в состоянии грогги или нокдаун или еще какая травма, где организм пытается выжить
    короче другие механизмы
    Вижу отредактировано. Отложим вопрос про время. Я думал свирепость дает норадреналин.
    Загуглил. Действительно есть такая версия.
    Согласно таблице, уровень кортизола был значительно повышен у всех обследованных преступников по сравнению с контрольной группой психически и соматически здоровых лиц. Наши результаты противоречат некоторым данным литературы: так, данные исследования жестоких преступников [15] и лиц с антисоциальным расстройством личности [4] свидетельствуют о понижении у них базального уровня кортизола. С другой стороны, Gerra et. al. показали, что молодые люди с более высоким уровнем базального кортизола склонны в экспериментальных условиях проявлять более высокую агрессию [7]. Кроме того, van Bokhoven et. al. обнаружили взаимосвязь повышенного уровня утреннего кортизола с агрессивными чертами у мальчиков с расстройством поведения [14]. Одной из причин такой противоречивости данных может быть различная методология исследований.
    А о кортизоле у велосипедистов. Как то не вижу никакой связи между кортизолом который я должен вырабатывать постоянно как круглогодичный велосипедист по пути на работу в горку и агрессией. Правда я уже 40+.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  6. #7626
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию


    Мелким шрифтом
    Кислота молочная - это не кефир не до кисший.
    ======

    Мыслит не правильно.



    Мыслят позитивно.



    Последний раз редактировалось m.ix; 07.04.2024 в 15:13.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #7627
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию


  8. #7628
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    А о кортизоле у велосипедистов. Как то не вижу никакой связи между кортизолом который я должен вырабатывать постоянно как круглогодичный велосипедист по пути на работу в горку и агрессией. Правда я уже 40+.
    А с тестостероном все в порядке?

  9. #7629
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию

    Не велосипедное.

    Слышь Шарлин у тебя Стерон есть?
    Сегодня из зомбоящика.
    Мышам теперь не будут таблетки давать (таблетки уже не действую на мышей) а будут контрацептивы выдавать.



    https://images.fooby.ru/1/28/28/1363671



    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32